Гость
Статьи
Вопрос мужчинам из …

Вопрос мужчинам из полных семей

Допустим встретили девушку, все в ней устраивает: манеры, воспитание, внешность, без бурного прошлого. Но выясняется, что у неё нет отца (развелись) и не было отчима. Также нет и брата. Это оттолкнёт вас от неё?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Пизда якутки течёт соком
#1

конечно.
меня вообще, знаешь ли, девки не привлекают, я нормальная

Гость
#2

А какое это значение имеет, сейчас воспитывает все равно государство, СМИ и знакомые, а не семья.

Гость
#3

Чем меньше родни и чем она дальше, тем лучше. Ибо родня редко бывает хорошей. Уж поверьте, пока в ваших отношениях все хорошо, ее родня будет казаться вам розовой зайкой. Но стоит поругаться и начать расходиться, как ее родня покажет истинное лицо.

Гость
#4

А вы хотели мужчину с бурным прошлым, который спал со всеми шлю города или с вашиии знакомыми

Гость
#5

Ну ты так будешь искать, пока в конечном итоге в одиночестве не сдохнешь,у одной брата нет ,у другой отчима,а ещё вариант не рассматривал ,то что подойдёт тебе ,тебя на *** пошлет.у вас мудешников целый список требований ,а сами из себя ничего не представляете,кусок унылого г.овна с какимт то ещё требованиям..

Гость
#6
Гость

Ну ты так будешь искать, пока в конечном итоге в одиночестве не сдохнешь,у одной брата нет ,у другой отчима,а ещё вариант не рассматривал ,то что подойдёт тебе ,тебя на *** пошлет.у вас мудешников целый список требований ,а сами из себя ничего не представляете,кусок унылого г.овна с какимт то ещё требованиям..

Я автор , девушка, было интересно мнение мужчин

Гость
#7
Гость

Я автор , девушка, было интересно мнение мужчин

Ну да,ну да , сейчас тебе мудешники местные насоветуют,ищи модель из богатой ,полной семьи,девственницу 16 летнюю ,сразу к 16 годам со своей недвижимостью и машиной..🤣🤣🤣ты сам то из какой семьи будешь?

Гость
#8

Нет. Мне пофиг, если она классная

Гость
#9

Если девочка то еще ничего, она сама от нее сбежит, но вот если мальчик то он получится ну очень не самостоятельный.

Гость
#10

В молодости не особо обращал на это внимание, но сейчас понимаю, что взгляд на семью (модель отношений там) и потенциальную тещу - это где-то с вероятностью 80-85 процентов твое будущее.

Гость
#11
Гость

В молодости не особо обращал на это внимание, но сейчас понимаю, что взгляд на семью (модель отношений там) и потенциальную тещу - это где-то с вероятностью 80-85 процентов твое будущее.

В моем случае отец был гулящий, не нужна ему семья была , женился по принуждению своей матери. До сих пор одиночка. Так что все индивидуально.

Гость
#12
Гость

В моем случае отец был гулящий, не нужна ему семья была , женился по принуждению своей матери. До сих пор одиночка. Так что все индивидуально.

А его версию вы знаете?

Гость
#13
Гость

А его версию вы знаете?

И важной деталью для понимания может служить ваш Дедушка по материнской линии. Что вы можете расссказать о нем?

Гость
#14
Гость

И важной деталью для понимания может служить ваш Дедушка по материнской линии. Что вы можете расссказать о нем?

Он самый лучший ! Храбрый (все боялись, был сильным) умный (в 3 классе решил задачку 7 класса), добрый, верный, красивый, трудолюбивый, до последнего (до 80 лет) никогда домой не приходил с пустыми руками, при этом скромный, и тд. Не курил, не пил. Идеал.

Гость
#15
Гость

А его версию вы знаете?

Это все на моих глазах происходило , к сожалению, помню его любовниц у нас дома. А Мама моя создана для семьи : прекрасно готовит, крайне чистоплотна, красивая, до сих пор стройная, даже стройнее меня, не гулящая, мне посвятила жизнь. А отец потом ещё женился, но снова развёлся и до сих пор один. Он так и сказал «я живу для себя». И ещё позже выяснилось, что у отца до женитьбы с мамой от какой -то женщины был ребёнок.

Гость
#16

Тогда вы знойная женщина, мечта поэта.
Ответьте только на вопрос, почему ваша мама оказалась в постели с этим человеком?
Если люди встречаются разово для секса, они предохраняются. Если не предохраняются, то женаты и хотят ребенка. Ваша мама вела беспорядочную половую жизнь и залетела, она несёт такую же ответственность за свой неудачный брак, как и ваш папа.

Гость
#17
Гость

Тогда вы знойная женщина, мечта поэта.
Ответьте только на вопрос, почему ваша мама оказалась в постели с этим человеком?
Если люди встречаются разово для секса, они предохраняются. Если не предохраняются, то женаты и хотят ребенка. Ваша мама вела беспорядочную половую жизнь и залетела, она несёт такую же ответственность за свой неудачный брак, как и ваш папа.

Нет. Моя мама была очень прилежной, лучшей в своём маленьком городке, хорошо училась, писала стихи (сейчас у неё выпущены книги), по дому все делала вместо мамы и за братьями/сёстрами ухаживала, работала в детском садике и мечтала поступить на филологический, но ей было 25 и её родители уже нервничали, что замуж не выходит. Потом из Москвы приехал мой отец и ему сказали мол вот есть такая девушка, красивая с хорошей репутацией, за ее спиной , пока она была на работе , пришли к отцу и попросили руки, тот дал согласие. Позже мотивировал тем, что знал его дядю, тот был очень хорошим + Москва (тогда Москва была закрытым городом, не как сейчас, открыта для каждого). Мама когда его увидела плакала, в день смотрин надела ужасный халат, чтобы жених развернулся и ушёл. Папа мой внешне тоже не очень был, низкорослый, неспортивный. Но Мама очень уважала отца и не смела ему поперёк идти (такое воспитание) и пожертвовала фактически своей жизнью. Я ей всю жизнь говорю , что это была ее огромная ошибка, уж лучше бы она сбежала из дома, но не выходила за нелюбимого.

Ну а мне достались комплексы безотцовщины плюс страх заводить отношения, хотя и внешность позволяет и все остальное, я не забитая, улыбчивая, начитанная, но страхи и комплексы не дают открыться по полной.

Гость
#18

А сколько вам лет?

Гость
#19
Гость

А сколько вам лет?

У меня три версии:
1. Это вы хотели поступать на филологический. Но с проработкой деталей полный жвах. Зовите Станиславского.
2. Вам 60+
3. Вариант 2 и вы описываете свою историю от лица дочери

Гость
#20
Гость

А сколько вам лет?

31 🤭

Гость
#21
Гость

31 🤭

Значит вариант 1.
Вы когда пишите свои литературные фантазии, текст то выверяйте, а то мама жениться заставила, то дедушка, этот святой человек, за холодильник и отару овец продал в жены свою дочь малознакомому человеку. Я то думал, что Петропавловск-50 был закрытым городом, а нет, оказывается Москва.
Ну и так, по мелочи много всего. Неубедительно.

Гость
#22
Гость

Значит вариант 1.
Вы когда пишите свои литературные фантазии, текст то выверяйте, а то мама жениться заставила, то дедушка, этот святой человек, за холодильник и отару овец продал в жены свою дочь малознакомому человеку. Я то думал, что Петропавловск-50 был закрытым городом, а нет, оказывается Москва.
Ну и так, по мелочи много всего. Неубедительно.

Во первых я вам не грубила, а отвечала на ваши вопросы. Во вторых у вас все в голове перемешалось, видимо ваш мозг не готов воспринимать большое количество информации. В третьих больше не пишите мне, это вам последнее сообщение от меня. Время тратить на форумных «шерлоков» совершенно не хочется.

Гость
#23

Ну так объясните моему ограниченному мозгу, как соотносятся фразы об отце
"женился по принуждению своей матери.". -ваше сообщение 11
Описание вашего деда (сообщение 14): Храбрый ...умный ..., добрый, верный, красивый, трудолюбивый, до последнего (до 80 лет) ...при этом скромный, и тд. Не курил, не пил. Идеал.

Сватовство вашего отца (номер 17) "Потом из Москвы приехал мой отец и ему сказали мол вот есть такая девушка, красивая с хорошей репутацией, за ее спиной , пока она была на работе , пришли к отцу и попросили руки, тот дал согласие. Позже мотивировал тем, что знал его дядю, тот был очень хорошим + Москва" (вот мне сразу Фрунзик Мкртчян вспоминается, пересмотрите "Кавказскую пленницу". Тоже идеал. И да, задумайтесь об употреблении слова отец в этом сообщении).

P.S. Если вы реально верите в то, что вы написали, то да, у вас есть проблемы.
Они несколько в иной плоскости, чем вы написали в исходном сообщении топика. Для того, чтобы их осознать, ответьте на два вопроса -1. у вас ноги сильно волосатые 2. а копыта какого размера? Первый шаг по их решению - деказлинизируйте образ отца (мужчин) в своем сознании.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25
Гость

А вы хотели мужчину с бурным прошлым, который спал со всеми шлю города или с вашиии знакомыми

А какое отношение это имеет к тому, что у девушки нет отца

Форум: Отношения
Всего: 375 213 тем
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 408 тем