Гость
Статьи
Разочаровался в …

Разочаровался в девушке думаю проверить её на верность

Как бы било все хорошо секс и.т.д.Теперь говорит никаких чувств нет давай я тебя как друга уже воспринимаю, я хочу побыть одна. Я шоке если чесно.Вот и думаю с кем-то другим сейчас что-то мутить.Раньше переписке скидывала себя голенькую и.т.д. писала, звонила доброе утро любимий и.т.п.А теперь все угасло полностью.Думаю проверить на верность писать с другого аккаунта какого то парня богатого примирить так как она сама из багатой семьи если поведется все я уже пойму.Вот как бы вы поступили в таких случаях? Тут говорит я люблю тебя и.т.д. А сейчас уже бросаю когда мы в разных Мегаполисах...

Интересно что скажите
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь ее уже в покое!

Гость
#2

доказательств верности не бывает.

Пизда якутки течёт соком
#3

как ты проверишь, лось стремотный, кхах

Гость
#4
Гость

доказательств верности не бывает.

верность нынче проверяется на полиграфе.

Гость
#5

Какую верность, она же сказала, давай расстанемся, что проверять?

Гость
#6

Девушка ушла от Вас. Она Вам это сказала.Теперь ищите другую.

Пох пусть залитить
#7
Гость

доказательств верности не бывает.

Надо сделать чтобы залетела вот тогда уже она за тобою бегать начнет, а не ты как лошара

Альфа
#8
Гость

Девушка ушла от Вас. Она Вам это сказала.Теперь ищите другую.

Да как бы но хочу сделать чтобы беременная била итоге и можна сваливать хоть на все 4 стороны))

Гость
#9
Пох пусть залитить

Надо сделать чтобы залетела вот тогда уже она за тобою бегать начнет, а не ты как лошара

она сбежит. а тебе повестка в суд придет. будешь потом алименты платить 25% от своего дохода. смысл ей будет с тобой оставаться? к тому и так понятно, что она распутная, раз до брака отдалась. если отдалась тебе, то значит отдавалась и другим.

Гость
#10
Пох пусть залитить

Надо сделать чтобы залетела вот тогда уже она за тобою бегать начнет, а не ты как лошара

Я бы на ее месте сделала так ,что тебе бы ж.опу разорвали и отп.издили так ,что о девушках ты бы уже больше не вспоминал.

Гость
#11

Так это она в вас разочаровалась, что вы там проверять собрались)))

Гость
#12
Альфа

Да как бы но хочу сделать чтобы беременная била итоге и можна сваливать хоть на все 4 стороны))

Вы пьющий и от того мало что соображающий что ли?
Планируете написать с другого аккаунта, кем-то притворившись, а беременеть она от чего должна, от виртуального общения? Или вы наденете чёрные очки и пойдете с ней на встречу - вдруг не узнает?

Гость
#13
Гость

Вы пьющий и от того мало что соображающий что ли?
Планируете написать с другого аккаунта, кем-то притворившись, а беременеть она от чего должна, от виртуального общения? Или вы наденете чёрные очки и пойдете с ней на встречу - вдруг не узнает?

Да он вообще похоже умственно отсталый

Гость
#14

сто пудов у нее другой есть, вообще мало баб не имеет запасного варианта, у них по два-три хахаля минимум

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем