Гость
Статьи
Произошла полная …

Произошла полная жесть, мой бывший изменил своей девушке со мной

У меня был парень, я его очень любила. Со временем он утратил интерес и бросил меня, вернулся к своей бывшей... Они вот уже 1,5 года с тех пор вместе. Так как она периодически месяцами живет в другой стране (учится), он живет один, ведет жизнь холостяка, хранит ей верность, как и раньше. Но на днях случилось так, что он позвонил мне, сказал, что скучает и что хочет поговорить, сказал, что много думает обо мне. Я решила пойти с ним погулять, потому что думала, что раз он зовет - они расстались. Мы гуляли, вечером мы поехали к нему, договорившись, что между нами ничего не будет, просто был вечер ,а мы еще не наговорились. У меня и в мыслях не было, что у нас произойдет секс, но в какой-то момент он стал целовать меня, прижал к себе и все произошло. Потом еще раз и еще раз. Я поняла, что секс с некогда очень любимым человеком не приносит мне былых ощущений... Как будто я ничего не чувствую. Я знаю, что это оттого, что он меня не любит, что я для него просто сексуально притягательный объект. Из-за этого я скорее терпела его действия, просто подчинилась напору.
Сейчас я в шоке. Потому что когда он ушел, он сказал, что любит свою девушку, она смысл его жизни, единственно любимый человек, очень много нежных слов. Сейчас после нашего секса он ни капли не раскаивается, более того он предлагает мне и дальше проводить с ним время. Я совершенно не хочу и говорю - у тебя девушка, тебе ее не жаль? Он говорит - нет, я волен делать что хочу. Я говорю - а мне ее жаль, не хотела бы быть на ее месте. Он сказал - а что ее жалеть, я же - ее.
У меня теперь прошли чувства полностью. Я поняла, что он циничный изменщик и лгун. Все это сводит меня с ума... Очень противное ощущение - когда ты сильно любила, а потом очень жестко разочаровалась. И не понимаешь, зачем так продешевила и отдалась. Очень стыдно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Идеальное Совершенство
#1

много букв

Гость
#2

Забуд&ъ180;те

Гость
#3

Кстати,будьте человеком,расскажите той девушке о ее благоверном

Я бы вам была очень благодарна на ее месте

Гость
#4
Гость

Кстати,будьте человеком,расскажите той девушке о ее благоверном

Я бы вам была очень благодарна на ее месте

+1

Гость
#5
Гость

Кстати,будьте человеком,расскажите той девушке о ее благоверном

Я бы вам была очень благодарна на ее месте

пока думаю, думаю что это будет мега-зло

Эврика
#6

Ну и слава богу, вы поняли, чего смогли счастливо избежать.

Гость
#7

сама пусть с ним разбирается, не считаю подобные одолжения добром - если она не готова к такой информации, то вас же сделает виноватой, в противном случае - тоже без вас сделает правильные выводы

я
#8

Да расскажите пусть не пудрит мозги всем.

Гость
#9

Ya rasskazala v itoge on so mnoi perestal obshatsya udalil oto vsudu

Гость
#10

kak dalshe u nih otnoshenia s devushkoi ne znau.. No znau tozhno esli bi bil so mnoi tozhe izmenyal bi I ya ne vru chto mozhno lubit i spat a drugimi nu ne lubov eto tochno

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: