Гость
Статьи
Как не ревновать почти …

Как не ревновать почти бывшего мужа?

Девушки) Поддержите, дайте совет пожалуйста)
Почти 20 лет с мужем прожили. Были факты измены с его стороны.Упреки моей внешности , не трогал живот, как-то даже сказал:кому ты нафиг нужна. Это было давно-обиду я пронесла через всю совместную с ним жизнь. Понимаю, что не такие отношения должны быть. Ему в принципе , "по жизни" все пофигу. Всегда хотелось поддержки-слышала обратное.

Примерно месяца 2 назад познакомили детей(любовника и моих) Все хорошо они подружились, вместе гуляли.
И тут муж узнает именно этот факт и снимает обручальное кольцо.Как жест того, что он свободный человек.
Говорит, знал , что интрижка, но думал, что угомонишься... Каааккк?? Это первое удивление было. Второе вчера произошло-у меня говорит, года 3 никого не было. Я спрашиваю:чтоо? Должно же быть 20) Он :ну мужчины не так изменяют, а ты предала. Ты планируешь и т.д. Но а так в общем, безразличие. Никто не уговаривает, не зовет, а демонстративно переписывается с женщиной из другого города:днем, вечером, на работе. И меня это задело... И я не понимаю , что со мной . Мне он не нужен, я хочу другой жизни. Планирую , строю планы. Но тут не могу-ревность, обида, что просто так отпускает. Что опять все равно. Что уже строит свою жизнь. И так наигранно, в открытую. Я говорит, свободный человек.
И так от этого накрывает.. Понимаю интуитивно-все делаю правильно. Надо жить там, где любят. Показывать детям хорошие отношения. Но как отпустить это старое? Опять же страх, что вдруг я зря все это затеяла?И эти мысли:как они жить будут и т д. Что она будет вообще в его жизни. Помогите, как себя угомонить, чтобы не наделать глупостей?)))

6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Судя по вашему посту, муж давно вас не любит. Включил самцовую гриву... Он, де царь, что хочу ,то и ворочу. Пошлите его. Не цепляйтесь за розовые облака.

#2

Блин, так бездарно проср@ть свою жизнь. 20 лет убила на мужика который вас не любит. А с чего он вдруг через 20 лет вас полюбит? Детей родили от нелюбимого. Надо было давным-давно от него уйти, жила сейчас счастливо.

Яна П.
#3

Ебваааать. И такие дауны еще и ячейки общества строят. Вы такие ебнуууутывые что вы автор, что муж. Тупые просто до неприличия. Как просто такими тупыми можно быть

#4
Яна П.

Ебваааать. И такие дауны еще и ячейки общества строят. Вы такие ебнуууутывые что вы автор, что муж. Тупые просто до неприличия. Как просто такими тупыми можно быть

Мне кажется, сложившаяся ситуация никаким образом не говорит об отсутствии интеллекта. О отсутствии храбрости и твердой воли-возможно

#5
Марьяна

Блин, так бездарно проср@ть свою жизнь. 20 лет убила на мужика который вас не любит. А с чего он вдруг через 20 лет вас полюбит? Детей родили от нелюбимого. Надо было давным-давно от него уйти, жила сейчас счастливо.

Рожала еще от любимого. Стало невыносимо последние лет 5

Гость
#6

Ничего не понятно, вы узбечка? По русски не можете написать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: