Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на поведение мужа?

Муж может при мне, как ни в чем не бывало, ухаживать.. нет, не так... уделять внимание другой девушке (женщине), тем самым обделяя вниманием меня, и ставя в неловкое положение..
Опишу несколько примеров, чтобы вы понимали, о чем идет речь.
Например, он должен был на автобусе ехать в другой город. Мы тогда еще женаты не были. Я пришла его провожать. Там мы увидели бывшую жену его брата, с которой тот уже лет 6 не живет. Она была со своим родственником. Муж оставляет меня, берет ее сумки, и заносит их в автобус. Я, как дурочка стою. Вместо того, чтобы лишнюю минутку со мной постоять, мой тогда еще МЧ помогает другой даме. Ладно бы она сама была. Рядом ее 30и-летний брат стоит.
Следующие моменты возникали, когда мы уже женаты были. Например, на кухне я, его взрослая (20 лет) племянница и он. На столе 1 апельсин. Он берет, чистит апельсин и отдает ей. А я, как дурак сижу. Вы, конечно же, понимаете, что мне не апельсина жалко.
Следующая подобная ситуация. Мы с ним не виделись месяц. Тут у нас 2 дня выдались, побыть вдвоем. Романтик и все-такое.. подарков дорогих мне накупил... и здесь такая ситуация: в комнате я , моя сестра (тоже взрослая) и он. Все своими делами заняты. Он собирает вещи, укладывает в сумку конфеты. И задает вопрос моей сестре: "Ира, будешь "Баунти" (напр.)? Она: "Нет, не хочу". А мне не слова. Я в шоке просто.
Может, вы скажете, что я себя накручиваю. Но, поверьте, это действительно неприятно, когда тебя как-будто не замечают.
К слову, мне 26, ему - 38. Я привлекательная, перспективная молодая девушка. И за мной масса мужчин всегда ухаживала и сейчас многие проявляют знаки внимания. Но я их отвергаю, потому что есть свои принципы.. Муж у меня есть, в конце-концов..
Я с ним на эту тему разговаривала , спокойно.. Но вижу, что ничего не меняется. Вместе почти 5 лет!
У меня даже самооценка начала падать, и чувства к нему остывать стали. Что делать? Хныык..
Простите за много буковок. Накипело.

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сказала, что меня это раздражает и спросила бы, ты специально это делаешь?

Гость
#2

Вы как ребенок) хныыыкк
Он просто у вас воспитанный, и вы одно целое, считайте он ей апельсин от вас обоих отдал.

старушка kzu
#3

Короче, девушка, вы не девушка, вы уже женщина.

И у всех заканчивается тема-на счет привлекательности. И как за автором бегает табун мужиков, но вышла она замуж за старпера. Млин, 12 лет азницы.

Пострадавшая от подруг
#4

Я вас понимаю прекрасно, автор. Мне было 23 ему 31 поведение было аналогичным.

Пострадавшая от подруг
#5
старушка kzu

Короче, девушка, вы не девушка, вы уже женщина.

И у всех заканчивается тема-на счет привлекательности. И как за автором бегает табун мужиков, но вышла она замуж за старпера. Млин, 12 лет азницы.

Разница в возрасте действительно приличная.

Аноним
#6

Хныыык....пук-пук. (((( Присоединяетсь, поможем аффтору прохныкаться.

#7
старушка kzu

Короче, девушка, вы не девушка, вы уже женщина.

И у всех заканчивается тема-на счет привлекательности. И как за автором бегает табун мужиков, но вышла она замуж за старпера. Млин, 12 лет азницы.

Девушка, мы познакомились когда, ему было 33 года. Но тогда ему 27 лет давали. Он очень интересный мужчина. Кубиками пресса обсчитаешься.

На тот момент за мной ухаживали 2 мажора, младших меня на 2 года. Т.е. мне был 21 год, им 19-20. Я выглядела тоже всегда младше своих лет.

В нем я нашла то, что искала. И не пожалела о своем выборе ни разу. Только вот эти глупые ситуации сбивают с толку.

#8
Аноним

Хныыык....пук-пук. (((( Присоединяетсь, поможем аффтору прохныкаться.

Я так понимаю, на женский форумах наличие мужа и привлекательности лучше не упоминать, ато ленивые, неухоженные одиночки от зависти заклюют.

Принято. Только вот, чем пытаться обидеть людей своими нелепыми высказываниями, лучше посидите в другой теме: напр., диеты, ЗОЖ, и т.п. Может, больше пользы будет, чем брюзжание ядом.

#9
Пострадавшая от подруг

Я вас понимаю прекрасно, автор. Мне было 23 ему 31 поведение было аналогичным.

А на счет верности. Надеюсь, одно с другим не взаимосвязано.

И чем Ваша история закончилась?

Пострадавшая от подруг
#10
Белая Кошка Ю

А на счет верности. Надеюсь, одно с другим не взаимосвязано.

И чем Ваша история закончилась?

Расстались. Он бабником оказался. Меня любил дико, но я нашла себе более спокойного мужчину. Скоро свадьба)

#11

Расстались. Он бабником оказался. Меня любил дико, но я нашла себе более спокойного мужчину. Скоро свадьба)[/quote]

Ничего себе. А как вы узнали, что он изменяет?

И этот нынешний МЧ- идеален?

I am the happiest in the world
#12

Взаимная вежливость важна, но она не должна быть в ущерб любимой жене.

Объясните ему, что хотите всегда быть для него в приоритете - это нормально.

Пострадавшая от подруг
#13
Белая Кошка Ю

Расстались. Он бабником оказался. Меня любил дико, но я нашла себе более спокойного мужчину. Скоро свадьба)

Ничего себе. А как вы узнали, что он изменяет?

И этот нынешний МЧ- идеален?

Нынешний все внимание мне дарит! А тот всех вокруг хвалил, а меня нет. Хотя наедине окружал дикой и нежной любовью. Как-то приехал к моей сестре на день рождения двоюродной и подарил дорогой подарок, а мне такого не подарил(

Пострадавшая от подруг
#14
I am the happiest in the world

Взаимная вежливость важна, но она не должна быть в ущерб любимой жене.

Объясните ему, что хотите всегда быть для него в приоритете - это нормально.

Вот именно! А то они подумают, что он им симпатизирует. Жену поддерживаю.

старушка kzu
#15
Аноним

Хныыык....пук-пук. (((( Присоединяетсь, поможем аффтору прохныкаться.

Я тут как тут.

I am the happiest in the world
#16
Пострадавшая от подруг

Вот именно! А то они подумают, что он им симпатизирует. Жену поддерживаю.

А может, он хочет, чтобы жена приревновала? о_О

Пострадавшая от подруг
#17
I am the happiest in the world

Пострадавшая от подруг

Вот именно! А то они подумают, что он им симпатизирует. Жену поддерживаю.



А может, он хочет, чтобы жена приревновала? о_О

Просто хочет казаться культурным и не понимает, что ее это задевает. Ей надо с ним поговорить!

Гость
#18

.А если у вас дети будут и ваш муж сначала предложит ребенку апельсин,вы тоже будет в "шоке"..Такие глупости пишите,как маленький ребенок,а не взрослая женщина.Шок от того,что вообще ваш муж еще такую ерунду от вас выслушивает.

Пострадавшая от подруг
#19
Гость

.А если у вас дети будут и ваш муж сначала предложит ребенку апельсин,вы тоже будет в "шоке"..Такие глупости пишите,как маленький ребенок,а не взрослая женщина.Шок от того,что вообще ваш муж еще такую ерунду от вас выслушивает.

Ребенку это другое, а девкам взрослым и жене бывшей совсем иная ситуация...

Liberty
#20

Ваш муж просто порядочный и культурный, что в этом плохого? Это не ухаживание, а просто помощь, забота. Он ведь не лезет к ним с комплиментами? Вообще не вижу причин беспокоиться, ну такой он человек, всем стремится помогать.

Лисичка
#21
Гость

.А если у вас дети будут и ваш муж сначала предложит ребенку апельсин,вы тоже будет в "шоке"..Такие глупости пишите,как маленький ребенок,а не взрослая женщина.Шок от того,что вообще ваш муж еще такую ерунду от вас выслушивает.

А если он сначала чужому ребенку предложит, а про своего и не вспомнит?

Гость
#22

Какой еще порядочный и культурный фигею с комментов. Я даже не выдержала , и зачитало все это дело своему мужу ... Он сказал, что это либо дурак либо бабник который готов ублажить и пускать пыль в глаза (от собственной неуверенности) всем бабенкам , которые более менее рядом, с жена типа и так уже при нем и обойдется без реверансов.

не было бы.
#23

я тоже думаю, что он косит под воспитанного, другим дамам помогает, угощает, а вы с ним ведь свои люди - сочтетесь еще...

Но 5 лет я бы терпеть не стала то что мне не нравится. Я вообще считаю, что непонятки нужно решать сразу. В ситуации с БЖ брата, пока он носил ей сумки, я бы просто ушла . Следующих ситуаций уже не случилось бы. Одна разборка зато всю жизнь спокойна. на апельсин и баунти сказала бы, что на них уже есть претендент, и так как я их люблю - их никто не любит)). А вообще нужно быть немножко эгоисткой ))

#24
Гость

Какой еще порядочный и культурный фигею с комментов. Я даже не выдержала , и зачитало все это дело своему мужу ... Он сказал, что это либо дурак либо бабник который готов ублажить и пускать пыль в глаза (от собственной неуверенности) всем бабенкам , которые более менее рядом, с жена типа и так уже при нем и обойдется без реверансов.

Знаете, я даже расплакалась. Не люблю себя жалеть, и многие здесь сочтут меня дурой, но я реально чувствую себя какой-то ущербной после таких его выходок. Если те ситуации я уже подзабыла, то вот эта последняя. Да, она кажется кому-то детской, наивной смешной. То, блин, месяц меня не видел. И вместо того, что ухаживать за мной, уделять внимание ты вот так не замечаешь меня, еще и дурой при родной сестре выставляешь. Я видела, что она смутилась даже. Но мне ничего не сказала. У меня после этого чувства к нему пропали. Я не могла понять в чем дело. Апатия и все. И потом вспомнила эту ситуацию. А я такой человек, что не могу и не умею лицемерить. Мы вот-вот должны встретиться, в другой стране. Будем там с его коллегами отдыхать. А у меня уже инстинкт срабатывает: представляю, как он за женами коллег при мне будет ухаживать. ((( Поверьте, я не ревную. Просто в такие моменты себя такой жалкой чувствуешь.

Пострадавшая от подруг
#25
Белая Кошка Ю

Знаете, я даже расплакалась. Не люблю себя жалеть, и многие здесь сочтут меня дурой, но я реально чувствую себя какой-то ущербной после таких его выходок. Если те ситуации я уже подзабыла, то вот эта последняя. Да, она кажется кому-то детской, наивной смешной. То, блин, месяц меня не видел. И вместо того, что ухаживать за мной, уделять внимание ты вот так не замечаешь меня, еще и дурой при родной сестре выставляешь. Я видела, что она смутилась даже. Но мне ничего не сказала. У меня после этого чувства к нему пропали. Я не могла понять в чем дело. Апатия и все. И потом вспомнила эту ситуацию. А я такой человек, что не могу и не умею лицемерить. Мы вот-вот должны встретиться, в другой стране. Будем там с его коллегами отдыхать. А у меня уже инстинкт срабатывает: представляю, как он за женами коллег при мне будет ухаживать. ((( Поверьте, я не ревную. Просто в такие моменты себя такой жалкой чувствуешь.

Автор, вы абсолютно правы! Вы молодая жена и заслуживаете бесконечного внимания с его стороны! Чего вы ждете? Поговорите с ним по душам и посмотрите на его реакцию. А так будете терпеть, а потом как-нибудь в итоге скандалу строите. У вас внутри же все кипит.

#26
Пострадавшая от подруг

Автор, вы абсолютно правы! Вы молодая жена и заслуживаете бесконечного внимания с его стороны! Чего вы ждете? Поговорите с ним по душам и посмотрите на его реакцию. А так будете терпеть, а потом как-нибудь в итоге скандалу строите. У вас внутри же все кипит.

Я с ним миллион раз уже говорила. И спокойно, и ссоры были.. и слезы. В особо острых ситуациях. Но он всегда находит себе оправдание, или отмалчивается. Еще я виноватой остаюсь. Его позиция: я должна это нормально воспринимать и не должна реагировать.

#27
Пострадавшая от подруг

Автор, вы абсолютно правы! Вы молодая жена и заслуживаете бесконечного внимания с его стороны! Чего вы ждете? Поговорите с ним по душам и посмотрите на его реакцию. А так будете терпеть, а потом как-нибудь в итоге скандалу строите. У вас внутри же все кипит.

Сейчас все былые обиды всплыли на поверхность. Например, мы жених и неевста. Едем в лимузине. Там еще 2 молодых парня и мои 2 подруги. Подруги дальше всего от нас сидят. Он сперва им наливает, спрашивает, что они будут пить. Хотя их вполне парни могут "обслужить", а потом уже наливает шампанское мне- своей невесте, которая рядом с ним сидит.

#28
Белая Кошка Ю

Знаете, я даже расплакалась. Не люблю себя жалеть, и многие здесь сочтут меня дурой, но я реально чувствую себя какой-то ущербной после таких его выходок. Если те ситуации я уже подзабыла, то вот эта последняя. Да, она кажется кому-то детской, наивной смешной. То, блин, месяц меня не видел. И вместо того, что ухаживать за мной, уделять внимание ты вот так не замечаешь меня, еще и дурой при родной сестре выставляешь. Я видела, что она смутилась даже. Но мне ничего не сказала. У меня после этого чувства к нему пропали. Я не могла понять в чем дело. Апатия и все. И потом вспомнила эту ситуацию. А я такой человек, что не могу и не умею лицемерить. Мы вот-вот должны встретиться, в другой стране. Будем там с его коллегами отдыхать. А у меня уже инстинкт срабатывает: представляю, как он за женами коллег при мне будет ухаживать. ((( Поверьте, я не ревную. Просто в такие моменты себя такой жалкой чувствуешь.

Знаете, Ю, это уже не изменится. Хоть калёным железом у себя на лбу выжгите "Мне не нравится твоё поведение". Этот великовозрастный "джентльмен" ещё немало крови вам попортит, прежде чем вы решитесь исключить его из своей жизни.

Сравнивая со своим мужем, скажу: это ненормально. Мой тоже галантный и культурный, но в рамках приличия! И никогда не предложит другой девушке что-то прежде меня.

Ромашка
#29

Возможно поможет поступок, когда Вы поставите его точно в такую ситуацию, в которую он ставит Вас постоянно.

Например, когда будете в компании, проявите заботу и вежливость в первую очередь к его друзьям и знакомым, а потом уже к нему. Ну там чем-нибудь угостить, подать что-либо и тому подобное. Типа сначала быть предупредительной с другими, а потом с ним, подумайте сначала о других, а потом о нём)). Интересно, что он скажет?

Гость
#30
Ходячая Катастрофа

Знаете, Ю, это уже не изменится. Хоть калёным железом у себя на лбу выжгите "Мне не нравится твоё поведение". Этот великовозрастный "джентльмен" ещё немало крови вам попортит, прежде чем вы решитесь исключить его из своей жизни.

Сравнивая со своим мужем, скажу: это ненормально. Мой тоже галантный и культурный, но в рамках приличия! И никогда не предложит другой девушке что-то прежде меня.

Спасибо за беседу. А Вашей семье желаю всего самого доброго... С Наступающими Праздничками!

#31
Ромашка

Возможно поможет поступок, когда Вы поставите его точно в такую ситуацию, в которую он ставит Вас постоянно.

Например, когда будете в компании, проявите заботу и вежливость в первую очередь к его друзьям и знакомым, а потом уже к нему. Ну там чем-нибудь угостить, подать что-либо и тому подобное. Типа сначала быть предупредительной с другими, а потом с ним, подумайте сначала о других, а потом о нём)). Интересно, что он скажет?

У меня были такие мысли. Думаю, стоит попробовать.

Гость
#32
Белая Кошка Ю

Я с ним миллион раз уже говорила. И спокойно, и ссоры были.. и слезы. В особо острых ситуациях. Но он всегда находит себе оправдание, или отмалчивается. Еще я виноватой остаюсь. Его позиция: я должна это нормально воспринимать и не должна реагировать.

тут только один метод - зеркалиьь. езжайте к нему на отдых и флиртуйте там с мужчинами, под видом того что вы такая вежливая и общительная. пусть подергается )

Гость
#33
Белая Кошка Ю

У меня были такие мысли. Думаю, стоит попробовать.

попробуйте, а если начнет возникать, скажите: я беру пример с тебя, тоже хочу быть такой культурной, чтобы мы были идеальной парой ))))) с демагогами - только их же матодами

#34
Гость

попробуйте, а если начнет возникать, скажите: я беру пример с тебя, тоже хочу быть такой культурной, чтобы мы были идеальной парой ))))) с демагогами - только их же матодами

))))))

#35
Белая Кошка Ю

))))))

а хуже не будет?))

Гость
#36

прочитайте Колин Типпинг "Радикальное прощение". Прямо ваша ситуация описана. А вообще у вас заниженная самооценка ее нужно поднимать.

#37
Гость

прочитайте Колин Типпинг "Радикальное прощение". Прямо ваша ситуация описана. А вообще у вас заниженная самооценка ее нужно поднимать.

Это художественная литература или психология?

А как вы определили ( о самооценке)? И как поднять?

Старая Кукрыникса
#38

Задолбалась читать комментарии ....

Девушка (автор), окститесь!

Ваш муж - НОРМАЛЬНЫЙ ВОСПИТАННЫЙ МУЖЧИНА!

Далее: цитата - ответ.

1. "Например, он должен был на автобусе ехать в другой город. Мы тогда еще женаты не были. Я пришла его провожать. Там мы увидели бывшую жену его брата, с которой тот уже лет 6 не живет. Она была со своим родственником. Муж оставляет меня, берет ее сумки, и заносит их в автобус. Я, как дурочка стою. Вместо того, чтобы лишнюю минутку со мной постоять, мой тогда еще МЧ помогает другой даме."

Ну и что? Человек помог даме Чего вам не понравилось? Тем более, она ему не совсем "другая дама", а бывшая жена брата, от которой, вероятно, есть и племянники!

2. "Следующие моменты возникали, когда мы уже женаты были. Например, на кухне я, его взрослая (20 лет) племянница и он. На столе 1 апельсин. Он берет, чистит апельсин и отдает ей. А я, как дурак сижу. Вы, конечно же, понимаете, что мне не апельсина жалко."

Племянница - его родственница. Вполне нормальное желание √ угостить апельсином кровную родственницу - племяшку! А вам именно "апельсина жалко". :-)

3. "Следующая подобная ситуация. Мы с ним не виделись месяц. Тут у нас 2 дня выдались, побыть вдвоем. Романтик и все-такое.. подарков дорогих мне накупил... и здесь такая ситуация: в комнате я , моя сестра (тоже взрослая) и он. Все своими делами заняты. Он собирает вещи, укладывает в сумку конфеты. И задает вопрос моей сестре: "Ира, будешь "Баунти" (напр.)? Она: "Нет, не хочу". А мне не слова. Я в шоке просто."

Тьфу!

А здесь-то что не понравилось вам? Человек из вежливости предложил ВАШЕЙ СЕСТРЕ, сладости!

ЧЕГО ВАМ, Я СПРАШИВАЮ, НЕ НРАВИТСЯ, А?

Авторша, а если ваш муж при вас (не дай Бог, конечно !) уступит место посторонней "даме в метро", вы его убьёте на фиг?

Старая Кукрыникса
#39
Белая Кошка Ю

Я так понимаю, на женский форумах наличие мужа и привлекательности лучше не упоминать, ато ленивые, неухоженные одиночки от зависти заклюют.

Принято. Только вот, чем пытаться обидеть людей своими нелепыми высказываниями, лучше посидите в другой теме: напр., диеты, ЗОЖ, и т.п. Может, больше пользы будет, чем брюзжание ядом.

Автор!

Вы написали в этой теме откровеннейшую ерунду!

Так потрудитесь же стойко принять "обиды" от "старых, ухоженных, умудрённых жизненным опытом дамочек"!

Смирите-ка гордыню, ... етить твою!

А не то быстренько лишитесь своего хвалёного статуса замужней дамы, а заодно и "наличия мужа и привлекательности", что неизбежно!

Старая Кукрыникса
#40
Гость

Вы как ребенок) хныыыкк Он просто у вас воспитанный, и вы одно целое, считайте он ей апельсин от вас обоих отдал.

Вот оно!

Вот же!

Браво!

derika
#41

Вы ебанушкп девушка! Он же не к каким то телкам внимание проявляет. К вашей сестре, с племяннице! Потому что хорошо воспитан. Правильно, всё гостям! Вы же не гость!

#42
derika

Вы ебанушкп девушка! Он же не к каким то телкам внимание проявляет. К вашей сестре, с племяннице! Потому что хорошо воспитан. Правильно, всё гостям! Вы же не гость!

Во-первых, оскорблять меня Вам никто право не давал.

Во-вторых, я описала только некоторые ситуации. Но он не только с родственниками так вежлив. Но и с посторонними дамами тоже.

Интересно, а какая у меня должна быть реакция, если меня игнорирует и не замечает собственный муж??

#43

Девушка (автор), окститесь!

Ваш муж - НОРМАЛЬНЫЙ ВОСПИТАННЫЙ МУЖЧИНА!

Далее: цитата - ответ.

1. "Например, он должен был на автобусе ехать в другой город. Мы тогда еще женаты не были. Я пришла его провожать. Там мы увидели бывшую жену его брата, с которой тот уже лет 6 не живет. Она была со своим родственником. Муж оставляет меня, берет ее сумки, и заносит их в автобус. Я, как дурочка стою. Вместо того, чтобы лишнюю минутку со мной постоять, мой тогда еще МЧ помогает другой даме."

Ну и что? Человек помог даме ? Чего вам не понравилось? Тем более, она ему не совсем "другая дама", а бывшая жена брата, от которой, вероятно, есть и племянники!

2. "Следующие моменты возникали, когда мы уже женаты были. Например, на кухне я, его взрослая (20 лет) племянница и он. На столе 1 апельсин. Он берет, чистит апельсин и отдает ей. А я, как дурак сижу. Вы, конечно же, понимаете, что мне не апельсина жалко."

Племянница - его родственница. Вполне нормальное желание ? угостить апельсином кровную родственницу - племяшку! А вам именно "апельсина жалко". :-)

3. "Следующая подобная ситуация. Мы с ним не виделись месяц. Тут у нас 2 дня выдались, побыть вдвоем. ...

Я не параноичка. И я сама достаточно вежлива. И всегда поошряю, когда муж уступает женщине место, пропускает пройти и т.п. А то, что меня не устраивает, я уже описала выше.

Гость
#44

Какие странные понятия у некоторых о культуре и воспитании. Воспитанный человек предложит разделить апельсин между всеми присутствующими. И не обойдет никого, когда предлагает конфеты. В ситуации на автобусной остановке извинился бы перед спутницей, помог с сумками и вернулся обратно.

Автор, вы делаете упор не на то, что надо. Пытаетесь объяснить, что как жена, у вас больше прав на его внимания. А он уходит в защиту и несознанку. Попробуйте в следующий раз, если уместно, сразу среагировать. Например, когда предложил сестре баунти, можно было сразу полушутливо спросить почему вам не предлагает. Или просто сказать - я тоже хочу, спасибо. Поверните дело так, что он почувствовал себя невоспитанным, и не ведите себя как жертва. Если это не поможет - вам уже написали - зеркальте.

Гость
#45
Гость

Какой еще порядочный и культурный фигею с комментов. Я даже не выдержала , и зачитало все это дело своему мужу ... Он сказал, что это либо дурак либо бабник который готов ублажить и пускать пыль в глаза (от собственной неуверенности) всем бабенкам , которые более менее рядом, с жена типа и так уже при нем и обойдется без реверансов.

...И только полный кретин в такой ситуации, когда жена пылко зачитывает и смотрит на мужа выжидательно, изрёк бы что-то другое. Так что это не показательно. Кому охота в дискуссию вступать, а то и скандалить слово за слово после зачитанного! ;-))))))))))))))))0

Гость
#46
Гость

Ходячая КатастрофаЗнаете, Ю, это уже не изменится. Хоть калёным железом у себя на лбу выжгите "Мне не нравится твоё поведение". Этот великовозрастный "джентльмен" ещё немало крови вам попортит, прежде чем вы решитесь исключить его из своей жизни.

Сравнивая со своим мужем, скажу: это ненормально. Мой тоже галантный и культурный, но в рамках приличия! И никогда не предложит другой девушке что-то прежде меня.



Спасибо за беседу. А Вашей семье желаю всего самого доброго... С Наступающими Праздничками!

А никому не пришло в голову, что Баунти был предложен, когда сестра была в гостях у сладкой парочки?Я понимаю, что сейчас в гости не ходят, а все в сетках недорогих встречаются, но попытайтесь припомнить: когда у ваших родителей были гости, родители тоже в первую очередь друг другу предлагали салаты, а только потом гостям? Если это так, то вопросов больше нет.

Гость
#47
Белая Кошка Ю

А как вы определили ( о самооценке)? И как поднять?

у вас любое игнорирование вас вызывает жуткую обиду. человек самодостаточный или не заметил бы даже, или все перевел бы в шутку и перетянул одеяло на себя, ну или не вышел бы замуж за такого непонятного. а вы даже боитесь пикнуть и не можете найтись и моментально среагировать в самой ситуации, чтобы расставить приоритеты в его глазах и в глазах окружающих

Гость
#48

если вы будете, как и он, в первую очередь уделять внимание другим, а не ему, то по крайней мере в своих глазах, в его и в глазах окружающих вы не будете выглядеть ло.ху.шкой, которую родной муж задвигает ради чужих женщин. думаю, 10 раз хватит, чтобы до него дошло и закрепилось на уровне рефлексов. а если не дойдет, значит он не прочь быть женатым на женщине, которая принадлежит не только ему

Гость
#49

Автор кукрыниксу даже не слушайте , это старая потрепанная жизнью хохлуха , которой лишь мужик а в какой не важно (вы же знаете какие хохлухи слабые на передок и мозги)

Гость
#50

Автор в следующий раз примите ухаживания другого мужчины, попросите его что-ли и долго потом благодарите, не обращая внимание на мужа