Гость
Статьи
Женщинам не интересны …

Женщинам не интересны мужские качества

Встречался и общался с разными девушками, женщинами. Многие женщины говорят, что им важен в мужчине стержень, амбиции, умение быть мужчиной. Это полнейшая ложь !!! Мужчины со стержнем, с амбициями и с зарплатой тысяч 30-40 (настоящая средняя зарплата по РФ) вообще никому не интересны (например сотрудники МЧС, врачи в гос.больницах,). У них примерно такие зарплаты. Даже меньше Современным женщинам нужны только бабки. Чем больше тем лучше. Даже замухрышки страшные говорят о деньгах. Вы-то куда лезете? Вам в жизни мужчин с деньгами не видать. Когда на свиданиях с девушками говорю что у меня з/п 30-40 в месяц некоторые женщины потом просто везде блокируют ))) Хотя у меня доходы в месяц 200 000 р +. И да, нормальных женщин, по большому-то счету, единицы. к 30 годам она переспала уже с 8-9 + мужчинами. Ну кому такая интересна? Она будет интересна только для таких же целей, но никак не для создания семьи. А вот нормальных мужчин очень много. Трудно мужчинам в России. Толковых женщин то и нет. Разведенных женщин с детьми много. Но это уже другая песня - чужого ребенка из 500 мужчин согласятся воспитывать 1-3 человека максимум. Чуть трудная ситуация женщина вильнет хвостом и упархнет на денежную ветку. Я не обижен на женщин. Я знаю, что есть очень хорошие и умные женщины. Я просто констатирую факты. Поэтому многие и не женятся.

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивительно, не знаю ни одного сотрудника МЧС или врача, который бы был одинок)

Гость
#2

собственно, в чём противоречие - ищут амбициозного, а с такой зарплатой амбициями не пахнет 🤔

Гость
#3

Форумский мужчина, что за зверь!?
Ни баба ни мужик и что теперь?
Сидит ночами поджидая Дездемону,
А может попадётся в руки старикану?

Нет бизнеса, нет хобби, даже счастья,
Сидят и строчат нам свои поэмы,
Но это всё не страшно, им не надо,
А важно - родящая сына огненная леди.

Не заработал он на дом у моря,
И с психикой совсем там неполадки,
Но строчит он нам и днём и ночью,
Не признавая суть, о неликвиде гадком.

Недомужчина форумский не знает,
Что никакая форумская (адекватная) леди,
Не поведётся на примитивную поэму,
В РФ выросшего медведя.

Мы любим вас троллить и пишем темы,
О том что ищем принца и невинны,
Мужчина не одарен интеллектом,
Нам отвечает «форумский мужчина».

Отстань же ты от нас и прочь из темы,
Уж дай мне пообщаться в женском коллективе.
Пойми, что нет печальнее персонажа,
XY с диагнозом «форумский мужчина».

Гость
#4

"Я знаю, что есть очень хорошие и умные женщины."
Самому получилось найти? (мне - да, вместе 18л, но со школы вместе)

#5

Всё правильно, русские девушки не ценят русских мужчин. Только о деньгах думают, никакого сострадания и понимания

Гость
#6

Вы ку-ку?? У меня муж спасателем работает. Всё устраивает. У него коллеги в подавляющем большинстве женаты вполне благополучно.

#7

А что за качество у тебя? Пи$дабол?)

Андрей
#8

Просто понимаете как оно, в наше время женщины зарабатывают не хуже мужчин, но требуют все ещё от мужчин многого, есть адекватные женщины, есть неадекватные мужчины. По сути кто так боится того или иного, в итоге с этим и сталкивается, вот например, есть друг, он ненавидит чаек, а ему всегда они попадаются. А я сам по себе щедрый человек, и мне часто попадаются девушки, которые сами за себя платят или даже угощают меня. Хочу сказать, что есть карма, человек сам притягивает к себе то, на что не запрограммировал свою карму.

Гость
#9

Мчсники и работники медицины ( не только врачи , но и средний мед персонал) женаты
Не свистите

Гость
#10

Горькая правда жизни! Огребешь от разведенок по полной.))

Гость
#11
Гость

Удивительно, не знаю ни одного сотрудника МЧС или врача, который бы был одинок)

У сотрудников МЧС настоящие жены, а не меркантильные содержанки. А вот среди врачей, попадаются амбициозные стервы.))

#12

Обиженка)))

Гость
#13
sadwer55

Всё правильно, русские девушки не ценят русских мужчин. Только о деньгах думают, никакого сострадания и понимания

Понимания к чему? К валянию на диване, плохой физической форме, отсутствию интересов, кроме шашлыков и рыбалки?)

Гость
#14

Я не женюсь, чтобы не усложнять себе жизнь. Зачем?

Гость
#15
Гость

У сотрудников МЧС настоящие жены, а не меркантильные содержанки. А вот среди врачей, попадаются амбициозные стервы.))

Ну, тогда всем становиться сотрудниками МЧС, видимо))))

Гость
#16

Без денег не интересны и вправду

Гость
#17

Дело не в материальной заинтересованности и меркантильности женщин. Просто не нужно уравнивать женщин и мужчин, отношения как таковые с точки зрения любви и сексуального партнерства, а в наше время и с точки зрения создания семьи, несоизмеримо больше нужны мужчинам и почти не нужны женщинам. Женщина мужчину не любит, но терпит, деньги и материальное благополучие – это пожалуй единственное что может компенсировать женщинам значительные издержки, появляющиеся вместе с мужчиной, единственное из-за чего они готовы потерпеть. Почти всегда инициаторами отношений являются мужчины, это они добиваются женщин и склоняют их к отношениям, поэтому вполне естественно, что шансов больше у тех мужчин, кто обладает достаточными финансовыми возможностями.

Гость
#18
Гость

Форумский мужчина, что за зверь!?
Ни баба ни мужик и что теперь?
Сидит ночами поджидая Дездемону,
А может попадётся в руки старикану?

Нет бизнеса, нет хобби, даже счастья,
Сидят и строчат нам свои поэмы,
Но это всё не страшно, им не надо,
А важно - родящая сына огненная леди.

Не заработал он на дом у моря,
И с психикой совсем там неполадки,
Но строчит он нам и днём и ночью,
Не признавая суть, о неликвиде гадком.

Недомужчина форумский не знает,
Что никакая форумская (адекватная) леди,
Не поведётся на примитивную поэму,
В РФ выросшего медведя.

Мы любим вас троллить и пишем темы,
О том что ищем принца и невинны,
Мужчина не одарен интеллектом,
Нам отвечает «форумский мужчина».

Отстань же ты от нас и прочь из темы,
Уж дай мне пообщаться в женском коллективе.
Пойми, что нет печальнее персонажа,
XY с диагнозом «форумский мужчина».

Что это? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Что это сейчас было? 😮

Ваше величество - женщина милая,
Кто наградил тебя высшею силою,
Кто устоит перед глаз твоих стрелами,
Пламенем губ и ланитами белыми?
Брови твои смертоносными луками
Ранят мужчин и любовью,и муками.
Что жемчуга пред улыбкою снежною,
Гордая,мудрая,нужная,нежная.
Зори - ничто перед щёками рдяными,
Горы - бугры перед встречей с желанною.
В мире прекраснее нет восприятия,
Жарче вулкана любимой объятия.
Сладостью мёд не сравнить с поцелуями,
Речь не сравнить с родниковыми стрУями.
Выйдешь ли - травы согнутся зелёные,
Розы вздохнут,красотой покорённые.
Воздух тебя окружит ароматами,
Песню любви прощебечут пернатые.
Где б не явилась ты - рано ли,поздно ли,-
День улыбнётся,а ночь встретит звёздами.
Хочется мне,от любви охмелевшему,
Много испившему,много испевшему,
Видеть тебя дорогой и счастливою,
Ваше величество - женщина милая!

Гость
#19
Гость

Вы ку-ку?? У меня муж спасателем работает. Всё устраивает. У него коллеги в подавляющем большинстве женаты вполне благополучно.

Кукушка, кукушка, сколько у меня счетов в швейцарских банках?))

Гость
#20

"Когда на свиданиях с девушками говорю что у меня з/п 30-40 в месяц некоторые женщины потом просто везде блокируют )))"
Так что с теми, которые не блокируют?!
Страшненькие для вас, наверное, хотите же,как правило, стройную красавицу! Недаром пишите про замухрышек, которые не достойны по вашему мнению мужчин с деньгами!

Гость
#21

А со сколькими женщинами мужчина переспал ближе к 30?) Есть разница - тыкать пиписькой или когда тебе тыкают в пипиську?

Гость
#22
Гость

Понимания к чему? К валянию на диване, плохой физической форме, отсутствию интересов, кроме шашлыков и рыбалки?)

Шашлыки и рыбалка, неотемлемая часть настоящпго мужика.))

Гость
#23
Гость

Ну, тогда всем становиться сотрудниками МЧС, видимо))))

Видимо да!)

Гость
#24
Гость

Дело не в материальной заинтересованности и меркантильности женщин. Просто не нужно уравнивать женщин и мужчин, отношения как таковые с точки зрения любви и сексуального партнерства, а в наше время и с точки зрения создания семьи, несоизмеримо больше нужны мужчинам и почти не нужны женщинам. Женщина мужчину не любит, но терпит, деньги и материальное благополучие – это пожалуй единственное что может компенсировать женщинам значительные издержки, появляющиеся вместе с мужчиной, единственное из-за чего они готовы потерпеть. Почти всегда инициаторами отношений являются мужчины, это они добиваются женщин и склоняют их к отношениям, поэтому вполне естественно, что шансов больше у тех мужчин, кто обладает достаточными финансовыми возможностями.

Терпите нас женщины?))

Гость
#25
Гость

Кукушка, кукушка, сколько у меня счетов в швейцарских банках?))

Это причем? Про качества шла речь и что никто не хочет замуж за людей определенных профессий. Опровергаю вот. Ваши счета в швейцарских банках какую имеют связь с сутью вопроса? Даже если бы у Вас их было сто, Вы были бы неинтересны, коль тут речь про качества зашла. У Вас когнитивные функции вызывают сомнения... Брак.

Гость
#26
Гость

Форумский мужчина, что за зверь!?
Ни баба ни мужик и что теперь?
Сидит ночами поджидая Дездемону,
А может попадётся в руки старикану?

Нет бизнеса, нет хобби, даже счастья,
Сидят и строчат нам свои поэмы,
Но это всё не страшно, им не надо,
А важно - родящая сына огненная леди.

Не заработал он на дом у моря,
И с психикой совсем там неполадки,
Но строчит он нам и днём и ночью,
Не признавая суть, о неликвиде гадком.

Недомужчина форумский не знает,
Что никакая форумская (адекватная) леди,
Не поведётся на примитивную поэму,
В РФ выросшего медведя.

Мы любим вас троллить и пишем темы,
О том что ищем принца и невинны,
Мужчина не одарен интеллектом,
Нам отвечает «форумский мужчина».

Отстань же ты от нас и прочь из темы,
Уж дай мне пообщаться в женском коллективе.
Пойми, что нет печальнее персонажа,
XY с диагнозом «форумский мужчина».

Браво 👏😂

Гость
#27
Гость

Это причем? Про качества шла речь и что никто не хочет замуж за людей определенных профессий. Опровергаю вот. Ваши счета в швейцарских банках какую имеют связь с сутью вопроса? Даже если бы у Вас их было сто, Вы были бы неинтересны, коль тут речь про качества зашла. У Вас когнитивные функции вызывают сомнения... Брак.

Крепкий брак - фундамент семейного счастья!))

Гость
#28
Гость

Шашлыки и рыбалка, неотемлемая часть настоящпго мужика.))

Настоящий мужчина это набор личностных качеств, а не его увлечения.

Гость
#29
Гость

Что это? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Что это сейчас было? 😮

Ваше величество - женщина милая,
Кто наградил тебя высшею силою,
Кто устоит перед глаз твоих стрелами,
Пламенем губ и ланитами белыми?
Брови твои смертоносными луками
Ранят мужчин и любовью,и муками.
Что жемчуга пред улыбкою снежною,
Гордая,мудрая,нужная,нежная.
Зори - ничто перед щёками рдяными,
Горы - бугры перед встречей с желанною.
В мире прекраснее нет восприятия,
Жарче вулкана любимой объятия.
Сладостью мёд не сравнить с поцелуями,
Речь не сравнить с родниковыми стрУями.
Выйдешь ли - травы согнутся зелёные,
Розы вздохнут,красотой покорённые.
Воздух тебя окружит ароматами,
Песню любви прощебечут пернатые.
Где б не явилась ты - рано ли,поздно ли,-
День улыбнётся,а ночь встретит звёздами.
Хочется мне,от любви охмелевшему,
Много испившему,много испевшему,
Видеть тебя дорогой и счастливою,
Ваше величество - женщина милая!

Молодец.

Гость
#30
sadwer55

Всё правильно, русские девушки не ценят русских мужчин. Только о деньгах думают, никакого сострадания и понимания

Да какое вам сострадание и понимание?
Чем больше мужика жалеть, тем больше его портить.

Гость
#31

Не видите противоречия в том, что много разведенных женщин и якобы много достойных мужчин?) Разводятся только потому,что мужчин женщины не устраивают?)))

Гость
#32

Знаю, ни одну семью, где мужчина как раз активно воспитывает детей своей новой жены или женщины, но плевать хотел на своих родных.
Как охарактеризуем таких мужчин?

Гость
#33
Гость

А со сколькими женщинами мужчина переспал ближе к 30?) Есть разница - тыкать пиписькой или когда тебе тыкают в пипиську?

Пиписька, всегда остается пиписькой!))

Гость
#34
Гость

Настоящий мужчина это набор личностных качеств, а не его увлечения.

Ух ты как вы заговорили! И деньги уже не при чем?)) Определитесь, что вы хотите!)

Гость
#35
Вау🍷

А что за качество у тебя? Пи$дабол?)

а я тебя оскорблял? Твое истинное воспитание. Не удивительно. Одни хабалки кругом.

Гость
#36
Гость

Настоящий мужчина это набор личностных качеств, а не его увлечения.

полнейшая ложь!

Гость
#37

Автор, если у тебя такая зарплата, то чего тебе и не посодержать какую-нибудь цыпу?
Чё тебе денег жалко что ли?
На что ты тратишь 200к в месяц? Или у тебя такая зарплата годовая? Тогда конечно какое уж там содержание 😁

Гость
#38
Гость

Ух ты как вы заговорили! И деньги уже не при чем?)) Определитесь, что вы хотите!)

только лавандос. Меня блокнули более 5-6 женщин после того как узнали, что я им сказал, что у меня зарплата 35 тыс руб ))) Хотя до этого вполне интересно общались.Со всеми с ними я виделся.

Гость
#39
Гость

Знаю, ни одну семью, где мужчина как раз активно воспитывает детей своей новой жены или женщины, но плевать хотел на своих родных.
Как охарактеризуем таких мужчин?

Разве человек совершающий ошибки нуждается в характеристиках? Сколько женщин бросивших своих детей, которые воспитываются в детдомах достойны порицания? Какова здесь характеристика, ведь это намного тяжелее? Некорректность вопросов, ваша фишка? Валить все в кучу?

Гость
#40
Гость

Автор, если у тебя такая зарплата, то чего тебе и не посодержать какую-нибудь цыпу?
Чё тебе денег жалко что ли?
На что ты тратишь 200к в месяц? Или у тебя такая зарплата годовая? Тогда конечно какое уж там содержание 😁

зачем тратить? кто тратит весь доход - это нищий человек. Богатые люди они вкладывают, инвестируют в доходные сферы. Я сейчас ворвался в одну очень перспективную и денежную сферу. 200 000+ это только начальный этап. Тут можно выйти и на 1 млн руб + в месяц в течении 5 лет. Главное подойти ко всему умно и взвешанно. А на свиданиях говорю 35к. ненужные барышни сразу отсеиваются. Мне не нужна та, которая будет со мной ради бабла

Гость
#41
Гость

зачем тратить? кто тратит весь доход - это нищий человек. Богатые люди они вкладывают, инвестируют в доходные сферы. Я сейчас ворвался в одну очень перспективную и денежную сферу. 200 000+ это только начальный этап. Тут можно выйти и на 1 млн руб + в месяц в течении 5 лет. Главное подойти ко всему умно и взвешанно. А на свиданиях говорю 35к. ненужные барышни сразу отсеиваются. Мне не нужна та, которая будет со мной ради бабла

Аааа.
Теперь понятно 😁

#42
Гость

а я тебя оскорблял? Твое истинное воспитание. Не удивительно. Одни хабалки кругом.

Я тебя не оскорбляла, а озвучила твоё качество.

Гость
#43
Вау🍷

Я тебя не оскорбляла, а озвучила твоё качество.

ты меня даже не знаешь, чтоб озвучивать меня. Я был о тебе иного мнения.

#44
Гость

ты меня даже не знаешь, чтоб озвучивать меня. Я был о тебе иного мнения.

Ты же сам сказал что врешь, что 35 тыс зарабатываешь.

Гость
#45
Гость

зачем тратить? кто тратит весь доход - это нищий человек. Богатые люди они вкладывают, инвестируют в доходные сферы. Я сейчас ворвался в одну очень перспективную и денежную сферу. 200 000+ это только начальный этап. Тут можно выйти и на 1 млн руб + в месяц в течении 5 лет. Главное подойти ко всему умно и взвешанно. А на свиданиях говорю 35к. ненужные барышни сразу отсеиваются. Мне не нужна та, которая будет со мной ради бабла

Хотя нет...не совсем понятно.
Получается ты все свои 200к в месяц инвестируешь не понятно во что? Оставляя только за коммуналку заплатить и еды купить? 😐
А к чему тебе огромные деньги, если у тебя даже девушки нет? Не говоря уже о жене и детях. 😐

#46

Ты сам с вранья начинаешь, поэтому тебя отсеивают)

Гость
#47
Гость

Хотя нет...не совсем понятно.
Получается ты все свои 200к в месяц инвестируешь не понятно во что? Оставляя только за коммуналку заплатить и еды купить? 😐
А к чему тебе огромные деньги, если у тебя даже девушки нет? Не говоря уже о жене и детях. 😐

а что 200к это прям немыслимо огромные деньги? Я люблю вкусно покушать в ресторане, посидеть в хорошем баре, выпить хорошего пива с хорошей закуской. А это знаешь ли не 100 рублей.

Гость
#48
Гость

Хотя нет...не совсем понятно.
Получается ты все свои 200к в месяц инвестируешь не понятно во что? Оставляя только за коммуналку заплатить и еды купить? 😐
А к чему тебе огромные деньги, если у тебя даже девушки нет? Не говоря уже о жене и детях. 😐

я свои 200к инвестирую как раз-таки понятно во что. Мои ровесники пыхтят за тридцатку в месяц. Я выбираю другой путь развития. И предпочитаю делать годовую зарплату среднестатистического обычного человека за 1,5-2 месяца, а в перспективе возможно и за 2-3 недели )) Тут думать надо и довольно-таки много думать

#49
Гость

а что 200к это прям немыслимо огромные деньги? Я люблю вкусно покушать в ресторане, посидеть в хорошем баре, выпить хорошего пива с хорошей закуской. А это знаешь ли не 100 рублей.

Сколько в месяц на себя тратишь?

Гость
#50
Гость

а что 200к это прям немыслимо огромные деньги? Я люблю вкусно покушать в ресторане, посидеть в хорошем баре, выпить хорошего пива с хорошей закуской. А это знаешь ли не 100 рублей.

Каждый день в рестораны и бары ходишь?