Гость
Статьи
Женщины в мужских …

Женщины в мужских раздевалках.

Женщины в мужских раздевалках, мнение подруг мужчин.-н AVD задал интересный вопрос, который стало интересно обсудить. Предположим ситуацию: вам муж(МЧ) ходит, скажем, в бассейн. И там в раздевалке сидит незамужняя женщина, выдает номерки и следит за тем, чтобы все ходили в душ без плавок и мылись хорошо. Будете ли вы недовольны этим, при условии, что сама по себе женщина просто работает и не пытается познакомиться с посетителями? Будете ли что-то предпринимать в этой ситуации?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам может и нравится, но в противоположном ситуации был бы уже скандал на гос уровне. Даже в аэропортах мужчины досматривают мужчин, а женщины женщин. Это не правильно как минимум по закону

Гость
#2

Это не этично. Похоже на ваши сексуальные фантазии.

Гость
#3
Гость

Мужчинам может и нравится, но в противоположном ситуации был бы уже скандал на гос уровне. Даже в аэропортах мужчины досматривают мужчин, а женщины женщин. Это не правильно как минимум по закону

Если вам интересна полная статистика, то по опросу - "Лицо противоположного пола в раздевалке., Как вы реагируете?"
116 женщин, 13% возмутятся, 36% будут тихо стараюсь укрыться, 41% - нейтально; 5% - нейтально/строить глазки; 5% - будут строить глазки.

85 мужчин, 5% возмутятся, 18% -будут тихо стараюсь укрыться, 61% - нейтально; 4% - нейтально/строить глазки; 13% - будут строить глазки.

13% женщин и 5% мужчин будут возмущаться. Соответственно, 87% женщин и 95%(!) мужчин возмущаться не будут.

Для 50% женщин ситуация будет дискомофортной, 50% - нейтрально или комфортно. Для 23% мужчин сиутация будет дискомфортной, 87% мужчин - нейтрально или комфортно.

Но г-н AVD поставил вопрос - "А как подруги мужчин будут относиться к женщинам в раздевалках?" Решила вынести вопрос в отдельную тему.

Гость
#4
Гость

Это не этично. Похоже на ваши сексуальные фантазии.

Если вы женщина и узнали о такой ситуации, что бы вы думали или делали?

Гость
#5
Гость

Если вы женщина и узнали о такой ситуации, что бы вы думали или делали?

Если деваться некуда, то первый раз стушевались бы, потом привыкла. Мне стыдиться не за что особенно. Тетки глазеют на чужие сиськи письки не меньше мужиков, так что теоретически без разницы. Честно говоря, столько свиней ходит в купальниках в душ, что было бы неплохо если бы сидела проверяющая. Надеюсь, вы не имеете ввиду проверку тщательности подмывания.

Гость
#6
Гость

Если деваться некуда, то первый раз стушевались бы, потом привыкла. Мне стыдиться не за что особенно. Тетки глазеют на чужие сиськи письки не меньше мужиков, так что теоретически без разницы. Честно говоря, столько свиней ходит в купальниках в душ, что было бы неплохо если бы сидела проверяющая. Надеюсь, вы не имеете ввиду проверку тщательности подмывания.

...
Если деваться некуда, то первый раз стушевались бы, потом привыкла. Мне стыдиться не за что особенно. Тетки глазеют на чужие сиськи письки не меньше мужиков, так что теоретически без разницы.
...

Не, вы не поняли!
1. Вы - женщина, у вас есть муж(МЧ).
2. Муж(МЧ) ходит в бассейн.
3. В бассейне сидит тетка в мужской раздевалке, выдает номерки и смотрит, что:
а) все мужчины ходят в душ без плавок;
б) там в душе хорошо моются, а не ополаскиваются
4. Она - незамужняя;
5. Но она работает и знакомиться не пытается.

Вы бы возмущались? Или вам бы было все равно?

Гость
#7

Это ненормально. Жалобу в администрацию, если ничего не предпримут - найду более адекватный бассейн.

Гость
#8
Гость

Это не этично. Похоже на ваши сексуальные фантазии.

"Неэтично" - это наличие женщины в мужской раздевалке? Или "неэтично" что будет смотреть, чтобы мылись перед бассейном качественно?

Гость
#9

А мужикам самим разве приятно перед чужой тёткой голышом ходить?

Гость
#10
Гость

"Неэтично" - это наличие женщины в мужской раздевалке? Или "неэтично" что будет смотреть, чтобы мылись перед бассейном качественно?

И то, и другое. Как вы собираетесь проверять хорошо ли человек помылся, в душ к нему залезите, или соскоб из писькии и жопыы сделает и в лабораторию отправите?

Гость
#11
Гость

"Неэтично" - это наличие женщины в мужской раздевалке? Или "неэтично" что будет смотреть, чтобы мылись перед бассейном качественно?

И то и другое

Гость
#12
Гость

Это ненормально. Жалобу в администрацию, если ничего не предпримут - найду более адекватный бассейн.

Вы - мужчина? Вопрос для женщин, которые являются супругами(подругами) мужей(МЧ).

Гость
#13
Гость

А мужикам самим разве приятно перед чужой тёткой голышом ходить?

Статистика по мужчинам и женщинам в п.3, ознакомьтесь, пожалуйста.

Гость
#14
Гость

И то, и другое. Как вы собираетесь проверять хорошо ли человек помылся, в душ к нему залезите, или соскоб из писькии и жопыы сделает и в лабораторию отправите?

...Как вы собираетесь проверять хорошо ли человек помылся...

Если намылился и мочалкой потерся - значит хорошо. Если просто ополоснулся - значит плохо. Пусть будет так.

Гость
#15
Гость

И то и другое

Вы - женщина?

Гость
#16
Гость

Статистика по мужчинам и женщинам в п.3, ознакомьтесь, пожалуйста.

А кого опрашивали-то, непонятно. двачеров или мастурбистов?

Гость
#17
Гость

Вы - женщина?

Да

Гость
#18
Гость

Вы - мужчина? Вопрос для женщин, которые являются супругами(подругами) мужей(МЧ).

Я женщина и мой мч сказал, что не стал бы раздеваться, направился с жалобой в администрацию сразу же, ибо это неадекватно.

Гость
#19
Гость

Статистика по мужчинам и женщинам в п.3, ознакомьтесь, пожалуйста.

На основе чего сделана Ваша статистика?

Гость
#20
Гость

А кого опрашивали-то, непонятно. двачеров или мастурбистов?

форум экслера, там широко предоставлены и женщины, и мужчины. По тому, что знаю я, статистика более ли менее точно отражает суть дела.

Гость
#21
Гость

"Неэтично" - это наличие женщины в мужской раздевалке? Или "неэтично" что будет смотреть, чтобы мылись перед бассейном качественно?

Вы всегда по 3 раза на одно сообщение отвечаете? Не этично это не этично, этикет есть такое слово. Не этично находиться женщине в присутствии множества голых мужчин. И не прилично.
Вы спрашивали как себя буду чувствовать я, если мой муж ходит в бассейн, где сидит тетка - да в общем то в обморок я падать не буду в ужасе, более того мне было бы все равно.
"Смотреть чтоб мылись тщательно" это 3алупы рассматривать будет?

Гость
#22
Гость

...Как вы собираетесь проверять хорошо ли человек помылся...

Если намылился и мочалкой потерся - значит хорошо. Если просто ополоснулся - значит плохо. Пусть будет так.

То есть вы будете заглядывать в каждую кабину? Это уже нарушение личных границ и вуаеризм какой-то.

Гость
#23
Гость

форум экслера, там широко предоставлены и женщины, и мужчины. По тому, что знаю я, статистика более ли менее точно отражает суть дела.

Странная статистика
Здоровым психически людям присуще чувство стыдливости, разве нет?

Гость
#24
Гость

Я женщина и мой мч сказал, что не стал бы раздеваться, направился с жалобой в администрацию сразу же, ибо это неадекватно.

Тут интересно, как лично вы бы отнеслись к такому факту. Мнение мужчин я примерно представляю. г-н AVD предложил опросить подруг мужчин.

Гость
#25
Гость

Вы всегда по 3 раза на одно сообщение отвечаете? Не этично это не этично, этикет есть такое слово. Не этично находиться женщине в присутствии множества голых мужчин. И не прилично.
Вы спрашивали как себя буду чувствовать я, если мой муж ходит в бассейн, где сидит тетка - да в общем то в обморок я падать не буду в ужасе, более того мне было бы все равно.
"Смотреть чтоб мылись тщательно" это 3алупы рассматривать будет?

...Смотреть чтоб мылись тщательно" это 3алупы рассматривать будет?...
Будем считать, чтобы следила, чтобы намыливались и терлись мочалкой.

...мне было бы все равно....

Спасибо за первый внятный ответ!

Гость
#26
Гость

На основе чего сделана Ваша статистика?

Как и многие статистические данные британских учёных: на выборке из 3х знакомых.

Гость
#27
Гость

Тут интересно, как лично вы бы отнеслись к такому факту. Мнение мужчин я примерно представляю. г-н AVD предложил опросить подруг мужчин.

Я бы была в шоке, ибо это неадекватно. Я бы прекратила посещение данного бассейна, мч меня бы поддержал. Потому что нормальным людям привычная стыдливо сть, будучи абсолютно голым, ибо это интимное, что не должен видеть каждый.

Гость
#28
Гость

Странная статистика
Здоровым психически людям присуще чувство стыдливости, разве нет?

... Здоровым психически людям присуще чувство стыдливости, разве нет? ...

Среди мужчин огромное количество эксгибиционистов. Кто-то хардкорно возле школ девочек караулит, кто-то, мягко, рассылает фотки членов без спроса всем подряд.

По статистике, я привела в п.3, наличие лица противоположного пола в раздевалке будет дискомфортно половине женщин и только 23% мужчин.

Гость
#29
Гость

...Смотреть чтоб мылись тщательно" это 3алупы рассматривать будет?...
Будем считать, чтобы следила, чтобы намыливались и терлись мочалкой.

...мне было бы все равно....

Спасибо за первый внятный ответ!

Ну половые органы мочалкой то особенно не трут, кмк. Могут подмышки посадить, а писку не мыть. Значит проверять нужно ещё тщательнее. Давайте пофантазируем на тему как проверять. Вот кто то уже предложил делать соскоб и прям на столе проводить анализ. Кстати, анализ чего? Проверять чего? Сифилис то не смоется мочалкой.

Гость
#30
Гость

Тут интересно, как лично вы бы отнеслись к такому факту. Мнение мужчин я примерно представляю. г-н AVD предложил опросить подруг мужчин.

"г-н", это, надеюсь, господин?

Гость
#31
Гость

Я бы была в шоке, ибо это неадекватно. Я бы прекратила посещение данного бассейна, мч меня бы поддержал. Потому что нормальным людям привычная стыдливо сть, будучи абсолютно голым, ибо это интимное, что не должен видеть каждый.

Не, вы не поняли! Мы смотрим ситуацию не ту, что вас, женщину, осматривают, а ситуацию, что осматривают вашего МЧ. Пусть даже не сидит, смотрит, а, скажем, уборщица, которая убирает в присутствии вашего МЧ в раздевалке. Скажем, вот так время пересекается тренировки вашего МЧ и время уборки. Как вы бы отнеслись, потребовали может от администарции сдвинуть время уборки уборщицей или бы потребовали от МЧ уйти оттуда или бы никак не стали реагировать?
Аналогичная, возможная ситуация, это если мама мальчика привела его в мужскую раздевалку, чтобы переодеть и помыть в душе.

Гость
#32
Гость

Ну половые органы мочалкой то особенно не трут, кмк. Могут подмышки посадить, а писку не мыть. Значит проверять нужно ещё тщательнее. Давайте пофантазируем на тему как проверять. Вот кто то уже предложил делать соскоб и прям на столе проводить анализ. Кстати, анализ чего? Проверять чего? Сифилис то не смоется мочалкой.

На вкус пробовать 🤣

Гость
#33
Гость

Ну половые органы мочалкой то особенно не трут, кмк. Могут подмышки посадить, а писку не мыть. Значит проверять нужно ещё тщательнее. Давайте пофантазируем на тему как проверять. Вот кто то уже предложил делать соскоб и прям на столе проводить анализ. Кстати, анализ чего? Проверять чего? Сифилис то не смоется мочалкой.

Конкретно сейчас мы рассматриваев абстрактный вопрос нахождения женщины в мужской раздевалке.Это может быть, как я писала, выдающая номерки и следящая за помывкой. Это может быть уборщица. Это может быть мама с сыном,которая его переодевает. Вы - женщина, вы узнали, что там, где МЧ, в раздевалке другие женщины. Ваши действия?

Гость
#34
Гость

... Здоровым психически людям присуще чувство стыдливости, разве нет? ...

Среди мужчин огромное количество эксгибиционистов. Кто-то хардкорно возле школ девочек караулит, кто-то, мягко, рассылает фотки членов без спроса всем подряд.

По статистике, я привела в п.3, наличие лица противоположного пола в раздевалке будет дискомфортно половине женщин и только 23% мужчин.

Т.е. в бассейн ходят в основном эксгибционисты?

Гость
#35
Гость

Т.е. в бассейн ходят в основном эксгибционисты?

Нет, разумеется. Это не связанные параметры. Но среди мужчин эксгибиционистов больше. Я не думаю, что вы будете спорить.

Гость
#36
Гость

На вкус пробовать 🤣

Вот.
Автор, давайте рассмотрим гипотетическую ситуацию: вы работаете досмотрщицей в мужской раздевалке бассейна. У вас нет никакой аппаратуры для проверки тщательности мытья мужчин, начальство вам предлагает пробовать на вкус (брать на клыка). Вопрос: как отреагирует ваш супруг?
По статистике 99% женщин утверждает, что супруг никак не отреагирует, поскольку ничего не узнает
Ещё 1% утверждает, что муж может присоединиться к работе;
98,566% мужчин утверждает что супруга разозлится и разведется
Оставшиеся 1,434 утверждает что получит в лицо но развода не будет

Гость
#37
Гость

Конкретно сейчас мы рассматриваев абстрактный вопрос нахождения женщины в мужской раздевалке.Это может быть, как я писала, выдающая номерки и следящая за помывкой. Это может быть уборщица. Это может быть мама с сыном,которая его переодевает. Вы - женщина, вы узнали, что там, где МЧ, в раздевалке другие женщины. Ваши действия?

Да я ответила ж уже - мне все равно, я же не мамочка своему мужу, он взрослый мальчик и решит проблему сам. С администрацией или злой тетей, досматривающих *** в раздевалке.

Гость
#38
Гость

Вот.
Автор, давайте рассмотрим гипотетическую ситуацию: вы работаете досмотрщицей в мужской раздевалке бассейна. У вас нет никакой аппаратуры для проверки тщательности мытья мужчин, начальство вам предлагает пробовать на вкус (брать на клыка). Вопрос: как отреагирует ваш супруг?
По статистике 99% женщин утверждает, что супруг никак не отреагирует, поскольку ничего не узнает
Ещё 1% утверждает, что муж может присоединиться к работе;
98,566% мужчин утверждает что супруга разозлится и разведется
Оставшиеся 1,434 утверждает что получит в лицо но развода не будет

Может автор о такой работе и мечтает🤔

Гость
#39
Гость

Нет, разумеется. Это не связанные параметры. Но среди мужчин эксгибиционистов больше. Я не думаю, что вы будете спорить.

Да, но бассейн явно не то место, где можно проявлять эксгибционизм. Эксгибционисты скорее будут или в парке девушек пугать или в сети свои фотки рассылать.

#40
Гость

Если вам интересна полная статистика, то по опросу - "Лицо противоположного пола в раздевалке., Как вы реагируете?"
116 женщин, 13% возмутятся, 36% будут тихо стараюсь укрыться, 41% - нейтально; 5% - нейтально/строить глазки; 5% - будут строить глазки.

85 мужчин, 5% возмутятся, 18% -будут тихо стараюсь укрыться, 61% - нейтально; 4% - нейтально/строить глазки; 13% - будут строить глазки.

13% женщин и 5% мужчин будут возмущаться. Соответственно, 87% женщин и 95%(!) мужчин возмущаться не будут.

Для 50% женщин ситуация будет дискомофортной, 50% - нейтрально или комфортно. Для 23% мужчин сиутация будет дискомфортной, 87% мужчин - нейтрально или комфортно.

Но г-н AVD поставил вопрос - "А как подруги мужчин будут относиться к женщинам в раздевалках?" Решила вынести вопрос в отдельную тему.

Не совсем корректно задан вопрос. Лицо противоположного пола в раздевалке единожды или на постоянной основе, как в вашем примере с бассейном?
В первом случае тихо укроюсь, во втором буду возмущаться. В отношении мужа/партнёра как-то по фиг. Не будут же они её там *** толпой )) да и она наверное не голая там находится.

#41
Гость

...
Если деваться некуда, то первый раз стушевались бы, потом привыкла. Мне стыдиться не за что особенно. Тетки глазеют на чужие сиськи письки не меньше мужиков, так что теоретически без разницы.
...

Не, вы не поняли!
1. Вы - женщина, у вас есть муж(МЧ).
2. Муж(МЧ) ходит в бассейн.
3. В бассейне сидит тетка в мужской раздевалке, выдает номерки и смотрит, что:
а) все мужчины ходят в душ без плавок;
б) там в душе хорошо моются, а не ополаскиваются
4. Она - незамужняя;
5. Но она работает и знакомиться не пытается.

Вы бы возмущались? Или вам бы было все равно?

Чему возмущаться? Какая то левая тётка увидела орган моего мужика? Ах, бяда какая!

Гость
#42
Гость

Да, но бассейн явно не то место, где можно проявлять эксгибционизм. Эксгибционисты скорее будут или в парке девушек пугать или в сети свои фотки рассылать.

Да, именно так.

Гость
#43
Кроули

Не совсем корректно задан вопрос. Лицо противоположного пола в раздевалке единожды или на постоянной основе, как в вашем примере с бассейном?
В первом случае тихо укроюсь, во втором буду возмущаться. В отношении мужа/партнёра как-то по фиг. Не будут же они её там *** толпой )) да и она наверное не голая там находится.

40. Спасибо! Итого: две за нейтралитет в отношении женщины в раздевалки МЧ, никого, кто был бы несогласен с наличием женщины в раздевалке у своего МЧ.

Гость
#44
Кроули

Чему возмущаться? Какая то левая тётка увидела орган моего мужика? Ах, бяда какая!

г-н AVD вот был твердо уверен, что женщины будут против, если его МЧ в раздевалке увидит другая женщина.

Гость
#45
Гость

г-н AVD вот был твердо уверен, что женщины будут против, если его МЧ в раздевалке увидит другая женщина.

Он что, ***? С этого и надо было начинать.
А женщины откуда узнают? Только если сам мужик расскажет

Гость
#46
Гость

Он что, ***? С этого и надо было начинать.
А женщины откуда узнают? Только если сам мужик расскажет

Это я опечаталась. Разумеется, речь шла о том, что женщина узнает, что ЕЁ МЧ в раздевалке голый перед некоторой другой женщиной: уборщицой, гардеробщицей или мамочкой, переодевающей сына. Г-н AVD думает, что женщина, подруга этого МЧ, будет сильно возмущаться. Я думаю, что всем будет нейтрально: МЧ сам разберется с этим вопросом.

Гость
#47
Гость

Это я опечаталась. Разумеется, речь шла о том, что женщина узнает, что ЕЁ МЧ в раздевалке голый перед некоторой другой женщиной: уборщицой, гардеробщицей или мамочкой, переодевающей сына. Г-н AVD думает, что женщина, подруга этого МЧ, будет сильно возмущаться. Я думаю, что всем будет нейтрально: МЧ сам разберется с этим вопросом.

Ну не прям возмущаться, просто неприятно было бы

Гость
#48
Гость

Ну не прям возмущаться, просто неприятно было бы

Но действия какие то бы приняли? Позвонили бы администрацию или попросили бы МЧ перейти в другое заведение? Или бы отдали решение на откуп МЧ?

Гость
#49
Гость

Но действия какие то бы приняли? Позвонили бы администрацию или попросили бы МЧ перейти в другое заведение? Или бы отдали решение на откуп МЧ?

Нет, сама бы не стала вмешиваться

Гость
#50
Гость

Нет, сама бы не стала вмешиваться

Спасибо! Итого: четверо (со мною) нейтральны; никто не будет против до того, что что-то пойдет предпринимать.

Следующая тема