Гость
Статьи
Девушка призналась что …

Девушка призналась что проверяла парня подруги на верность

Девушки подскажите в ситуации, в общем появилась девушка общались общались гуляли кино парки и все такое, так продолжалось почти полгода, без секса, девушка сказала что влюбилась по уши и потом аккуратно спросила а как ты относишься к девушкам с плохой репутацией, мол важно ли тебе мнение людей о девушке я сказал мне пофиг, она сказала хорошо,я особо не придал значения, и вот она собиралась познакомить меня со своей компанией а потом говорит мне надо кое в чем тебе признаться, в общем там одна ее подруга попросила проверить ее парня на верность мол сострить ему глазки, развести его чуть ли не на секс, ну она говорит вот мол ради подруги пошла на это хотя в это время мы гуляли, в итоге подруга ей сказала "увижу в радиусе 100 метров возле моего парня убью" девушка сказала она мол видишь неадекватная с детства общались а теперь вот врагами стали попросила проверить а сама так поступила, ну я сказал ну ок, не придал значения, как думаете правда или ложь? Нам на тот момент было чуть за 20) ситуация из прошлого

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лука
#1

Какая она подруга если проверяет парня совсем что ли это может сделать только сама девушка проверить

Гость
#2

Переспала она с парнем подруги по своей воле, а про проверку придумала чтобы шлюххенцией не выглядеть когда ты узнаешь о том что подруга ее с парнем застала.

Крис
#3
Гость

Переспала она с парнем подруги по своей воле, а про проверку придумала чтобы шлюххенцией не выглядеть когда ты узнаешь о том что подруга ее с парнем застала.

Да, старо предание, как этот мир, но лохи ведутся до сих пор

Гость
#4

Парень просто бросит, чтобы его так не проверяли, и не будет строчить бредятину на вуман. Вы так и не научились писать разводки от лица мужчины.

Гость
#5

У меня тоже такое было, когда я хотела и жаждала парня чужого! Однажды я сидела в кафе, и он там был. В неистовстве я выхватила из вазы с фруктами самый длинный и большой банан, и пихнула себе в вагину! Я удовлетворяла и удовлетворяла свою дырень, и никак не могла нажаждаться!

Автор
#6
Гость

Парень просто бросит, чтобы его так не проверяли, и не будет строчить бредятину на вуман. Вы так и не научились писать разводки от лица мужчины.

Да причем тут я, она сказала проверяла парня своей подруги по ее просьбе. А мне призналась как она сказала по причине того что не могла уже на душе держать этот груз, мне сейчас уже за 30, но та ситуация в 20+ лет как то всплыла в памяти на тот момент я поверил и сказала какая негодная подруга так подставила тебяи еще обвинила в этом а сейчас задумался а как оно выглядело на самом деле в глазах других людей я может слишком симпатию к ней проявил на тот момент и не заметил этого

#7

О чем тут говорить, можно даже и не проверять, а так знать.Любой парень клюнет на стреляющие глазки.
На столе будет лежать кусок мяса и его не сопрет кот при удобном случаи.

Гость
#8

Хреновая подруга. Вообще соблазнять сексом очень низко. Не важно кого проверяют. Мужчину или женщину. Я думаю она сама переспала с ним и придумала отмазки. А где вообще её мозги были когда она шла на это? Просто взяла и перепихнулась ради идеи ... Человека не знает, он ей никто, а она ему тоже. а уже с ним в постели... странно как минимум.

Гость
#9

😂😂😂😂😂 лох тупой😂😂😂

Гость
#10

Скорее всего, она вас морально готовила к тому, что и другие ее подруги будут просить проверять своих парней. Что ей однажды вечером придется уйти и вернуться только под утро. Что она скажет в объяснение: "эх, не повезло Машке. Не прошел ее Мишка проверку..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема