Гость
Статьи
Не могу понять как …

Не могу понять как относится

Он старше ,как бы проявлял симпатию ко мне,я чувствовала ,что нравлюсь ему даже по взгляду,но с первой встречи намекает на секс(не склоняет,а именно намекает) спрашивает хочу я его или нет.это значит он ко мне отностся несерьезно ? Или просто такой парень?

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, это значит, что он просто хочет секса. Это очевидно.

Гость
#2

Прощупывает почву на счет секса без обязательств.

#3

Это значит , что ему нравишься.

Временная
#4

Азы. Если мужчина относится серьезно, он приглашает ее в кафе и дарит цветы. Если не серьезно- предлагает секс в первый же день. Берегите себя.

Гость
#5

Относится как к Зине)
Возможно, резиновой😁

Гость
#6
Гость

Прощупывает почву на счет секса без обязательств.

А вы какие обязательства в сексе ждете от мужчины?

Крис
#7
Временная

Азы. Если мужчина относится серьезно, он приглашает ее в кафе и дарит цветы. Если не серьезно- предлагает секс в первый же день. Берегите себя.

не всегда верно. Мы с одной тёткой в постели познакомились. Потом года два ещё продолжали так знакомиться периодически. А уж только потом я её замуж позвал

Гость
#8

А как именно он намекает? Показывает характерные движения бедрами? Или языком?

смуглянка
#9
Гость

Относится как к Зине)
Возможно, резиновой😁

Смешно.

смуглянка
#10

А сама чего хочешь? Он секса естессссно.

Гость
#11
смуглянка

А сама чего хочешь? Он секса естессссно.

Ты такая же ш-алава, как и она

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: