Гость
Статьи
появляются чувства к …

появляются чувства к парню подруги

здравствуйте!
такая ситуация..
у подруги есть парень, обо мне он не знал, как о подруге его девушки.
она его вечно проверяет на верность.
в этот раз - решила обратиться за помощью ко мне, в чём я, по своей глупости, не отказала.
флиртовала с ним, и он со мной.
льстила ему.....вообщем, проверку, можно считать не прошёл.
он сказал что у него нет отношений, а с ней - просто общение, не более.
сейчас мы просто общаемся с ним, а на днях они поругались.
но сегодня подруга пишет такое сообщение "мы помирились, спасибо тебе", но он по-прежнему продолжает писать мне, ибо не знает, что это была проверка.
переживает за меня, спрашивает как я..
и мне, кажется, что у меня появляются к нему чувства..
не знаю что делать с этим...
общаться с ним мне очень комфортно, он очень хороший по отношению ко мне.
дайте пожалуйста совет, что делать в такой ситуаций.. #дружба #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что вам дороже: подруга или парень?
Перед парнем тогда сливайтесь, говорите, что парень есть, заняты постоянно и пр. Ну а если парень в приоритете...
Короче, если б такое с моей лп произошло, я б сказала ей.

Ев гения
#2

Ну вы с подругой парня проверили, проверку не прошел. Возможно ваша подруга теперь с парнем устраивает проверку вам. Видимо вы тоже ее не пройдете. Останется потом вам с ее парнем сделать проверку подруге. Если и там будет такой же результат, счет будет 3:0, с чем вас можно будет и поздравить. отпишетесь потом, ладно?

Гость
#3

ты что дура? он просто кобель! он и третью и четвёртую так же разведёт! какие нафиг отношения с таким? если ты будешь с ним то тебя ждёт такая же измена, так что забудь и расскажи всё подруге или она тебе не подруга раз ты её ничего не рассказала?

Гость
#4

Ядумаю, что о Вас он знает и они с подругой так над Вами прикалываются. Мы так с бывшим парнем прикалывались над моей типа подругой. Когда он разговаривал с ней по телефону и даже приглашал к себе, я была рядом и смеялась. Я понимаю, что это подло. Но тогда глупая была, думала, что в этом ничего такого нет.

Гость
#5
Ев гения

Ну вы с подругой парня проверили, проверку не прошел. Возможно ваша подруга теперь с парнем устраивает проверку вам. Видимо вы тоже ее не пройдете. Останется потом вам с ее парнем сделать проверку подруге. Если и там будет такой же результат, счет будет 3:0, с чем вас можно будет и поздравить. отпишетесь потом, ладно?

Что так всё сложно-то, а.

Гость
#6
Гость

Ядумаю, что о Вас он знает и они с подругой так над Вами прикалываются. Мы так с бывшим парнем прикалывались над моей типа подругой. Когда он разговаривал с ней по телефону и даже приглашал к себе, я была рядом и смеялась. Я понимаю, что это подло. Но тогда глупая была, думала, что в этом ничего такого нет.

Вы в своём роде не умнее неё

Гость
#7

Чтоб у вас были только такие подруги , как и вы . змея

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: