Гость
Статьи
Парень работает с …

Парень работает с девушкой

У меня парень работает с девушкой, а то есть там продажа духов,он раздаёт листочки, а она должна продать или тоже раздаёт. Суть в том что я знаю где он работает, и один раз не предупредив его я съездила к нему ( просто посмотреть) я увидела как они мило разговаривали,общались так,улыбка за улыбкой. Она в топике каком, в обтягивающих джинсах. Как только я пошла на встречу, и видел он ,начал чесать затылок,и его улыбка быстро пропала,стало серьезное лицо. Не знаю что и думать. Она у него в друзьях в «ВКонтакте., лайкал фотки,потом перестал, убрал лайки,смотрит постоянно её истории. Я ему говорила уходи с работы он сказал «я этого делать не стану,разговор закрыт» говорила «удали из друзей» на этот разговор он сказал «заяем» я сказала «мне так спокойно» он проигнорирует и из друзей не собирается удалять. Пароль у меня его есть. Но переписки с ней нету. Начинаю уже чуть чуть нервничать и ревновать, почему же он не хочет удалять? Когда выходит с работы всегда звонил и общается как и было, даже писал что не на кого не променяет. Но все равно я волнуюсь-вдруг что. А на сердце чувство плохое. #отношения

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас что-то не устраивает или делает вам больно - уходите
К тому же если больно делают вам ваши догадки и домыслы, не факт, что имеющие связь с действительностью
А почему вы должны решать за другого взрослого человека, как за домашнего хомячка, что ему делать а что не делать - загадка...

Гость
#2

Фу ужас. Вы его за ручку водите на работу и с работы

Гость
#3

Помню на работе охранник работал, утром здрасьте вечером досаидания и все на этом. Тут к нему начала баба ходить контролировать,то ли жена, толи невеста. Придет стоит там с ним часами. Это со стороны выглядело так глупо.

Гость
#4

Как таких баранесс (от слова баран) терпят мужики? Терпят но недолго))

Гость
#5

Парень с листочками))) держите его крепко. Украдут

Гость
#6
Гость

Парень с листочками))) держите его крепко. Украдут

ну листочки и листочки, че бубнить-то
лучше чем на *** ровно сидеть или у мамы на шее, че вы
все с чего-то начинают

#7
Гость

Парень с листочками))) держите его крепко. Украдут

Скорей всего они студенты а листовки просто подработка после учёбы

Гость
#8
Света

Скорей всего они студенты а листовки просто подработка после учёбы

Это ещё хуже, потому что тогда он учится с девушками, то есть даже не с одной.

#9
Гость

Это ещё хуже, потому что тогда он учится с девушками, то есть даже не с одной.

Ну да с ревностью автора это хуже. А ещё он по улицам ходит где тоже есть девушки😁 да везде есть девушки

Автор
#10

У вас тревога не спроста! Не слушайте, что он вам о любви говорит, а трезво посмотрите, как он к вам относится и общается. Некоторые вещи из его уст, говорятся для того, чтобы вы больше не доставали его своей ревностью и догадками. С любящим парнем вы бы не почувствовали опасность от девушки с которой он работает! То есть, ему было бы плевать на нее и он бы удали ее из друзей, если бы вам это было важно .

Гость
#11

Мне кажется вот такие девушки и губят парням карьеру,учёбу и жизнь....своими истериками....в любом офисе,на любой службе есть красивые ухоженные женщины даже в топиках ...увольняться что ли из за ваших нервических припадков ? Есть папики которые девах не выпускают,может и вы своего тогда на содержание возьмёте и на полный контроль...деспотизм какой то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: