Гость
Статьи
Перепадёт ли мне что …

Перепадёт ли мне что то?

У меня есть знакомая. Ей 17. Через месяц день рождения, ей 18. В этом году она закончила школу. Выпускной, экзамены. А осенью уезжает. Мне 29. Через пару месяцев 30. Она очень красивая, даже для юной девушки. Наливные формы. Пирсинг в носу. Вся такая яркая. Глаза изумруды. Волосы длинные. Фигурка все при ней. Мы общаемся. И вот решил всё лето ей писать комплименты. Приятные слова. Всё что любят девушки, и в её возрасте тем более. И что из этого выйдет. Конечно я бы не отказался от секса с ней. Но это из области желаний. Встречаться с ней лето, ради пару раз. Глупо. Да я и не знаю, может она девственница ещё. Хотя девочка красивая, видная. Вот как думаете, что выйдет из этого. Если каждый день ей писать приятные, нежные, красивые слова. Гулять она не хочет со мной. Но общается охотно. Здоровается и общается на Вы. Но по девичьи с улыбкой, открытостью. Чувствую себя старым потрёпанный ловеласом. Который уже никому не нужен. Но распушил хвост, при юной деве. Сейчас как то само получается, каждый день с ней общаться. Говорить комплименты. Ей приятно видимо. А если целенаправленно. Каждый день ей писать. Вот что получится из этого?
Постскриптум. Секс не цель, да и не факт, но я бы с удовольствием.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наливные формы это как?

Гость
#2

Разница в возрасте у вас вполне допустимая. Просто она ещё слишком юная, чтобы это понимать. Для её возраста естественно считать тебя возрастным. Так что, если ты не олигарх, то привлечь её тебе нечем. Разве что существует слабая надежда, что если у неё не сложится, то лет через пять она тебя вполне начнёт рассматривать, как вариант.

Гость
#4
Гость

Наливные формы это как?

Это когда девушка имеет красивые формы, пышные бедра, ягодицы, груди. Но не полная и не спортивного телосложения. Но красивая. Такую форму обычно имеют женщины лет 30 35. Всё равно оставаясь красивой, при том что есть небольшой лишний вес по всему телу.

Гость
#5
Гость

Разница в возрасте у вас вполне допустимая. Просто она ещё слишком юная, чтобы это понимать. Для её возраста естественно считать тебя возрастным. Так что, если ты не олигарх, то привлечь её тебе нечем. Разве что существует слабая надежда, что если у неё не сложится, то лет через пять она тебя вполне начнёт рассматривать, как вариант.

Да какой там 5 лет. Сейчас. До осени. Не факт что вообще что от получится. Ну мало ли.

Аня
#6

Отстань от ребенка, педофил старый

Гость
#7

Трахни красотку, мы за тебя болеем!
Или хотя бы на петтинг разведи.

Гость
#8
Аня

Отстань от ребенка, педофил старый

Возраст согласия. Уже есть
А во вторых через месяц ей 18.

Гость
#9
Гость

Трахни красотку, мы за тебя болеем!
Или хотя бы на петтинг разведи.

Я бы с удовольствием покатал её на своем катере

Гость
#10

Автор, исходя из того, что девушка не хочет с Вами гулять, как мужчина Вы её не привлекает, но внимание взрослого человека ей приятно. Так что делайте выводы. А предпринимать что-то, что лежит вне правового поля крайне нецелесообразно.

Гость
#11
Гость

Автор, исходя из того, что девушка не хочет с Вами гулять, как мужчина Вы её не привлекает, но внимание взрослого человека ей приятно. Так что делайте выводы. А предпринимать что-то, что лежит вне правового поля крайне нецелесообразно.

Вот про что я написал.
Перепадёт ли мне что то или нет.
Вот и все

Гость
#12

Пирсинг в носу это сейчас типа красивым считается или что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: