Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от девушки, постоянно думаю о ней

Как слить девушку и бросить ейо?
Постоянно она голове.

Встречался с девушкой два - раза нормальное было свидание, секс и.т.д. все окей, понравились друг другу вроде, но после встречи прошло недели три она впала в какое-то беснование и мозг начала выносить.
Постоянно настаивает одном и том же давай останемся друзьями Я не готова до отношений мы с разных Городов, пишет...я бы сказал мозг виность постоянно одно и тоже. Договаривались встретиться в третий раз, но я уже не имею никакого желания только уложить в постель ейо, а у нейо нет чувств этих уже. Мне не хочется ее обижать и расстраивать, роставаться и бить в списке дрезей.. как бы вежливо отменить чтобы заняться сексом?
Пока все это не зашло непонятно куда.

Ищо одно много требует бы одевался дорого и.т.д. Она не понимает что сейчас у меня проблемы финансовом плане ей хочеться ищо гулять..
Она из багатой семьи, а я из бедной.
Мне 27 ей 19 лет #любовь

Помогите советом
8 ответов
Последний — Перейти
#1

"Верни ключи, не хочу менять замок"

Гость
#2

Просто пошли ее
Всё

#3

Ждать, время всё расставит по своим местам.

Гость
#4

1. Соглашаетесь быть друзьями.
2. Добавляете ее в черный список везде, где это возможно, а где не возможно - просто не отвечаете.
...
4. Профит.

Гость
#5

Я так нажралась этих мужиков, дальше уже не могу. Хочу зарубить первого попавшегося вора, проникшегося на мою территорию и сесть в тюрьму. Так мне опостылили мужики с крепкими ххуями и яйцами кошкара.

Помогите советом
#6
Гость

Просто пошли ее
Всё

Спасибо за совет думаю так и сделаю.

Ищо лучше если залетела вот это полный комплекс услуг ей бы))

173689
#7

Конч..отвали от девушки

#8

БРЕД!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: