Гость
Статьи
Как не думать о своей …

Как не думать о своей девушке постоянно?

Всем привет, меня зовут Иван, мне 16. В прошлом году мне нравилась одна девушка с которой я встречался где-то 4 месяца. А перед ней у меня была еще одна, и с ней я встречался полгода. Причиной расставания была излишняя ревность к человеку, низкая самооценка, мое недоверие и боязнь не понравится. В период когда я встречался, слишком много думал о них. Их милота не давала мне покоя) и конечно же я хотел в будущем иметь сексуальные отношения. Конечно же я понимаю, что чем больше внимания я уделяю, тем меньше меня с временем любят. Хочу помощи и совета к вопросу: "Как не думать постоянно о свое девушке и уметь переключатся на важные дела"

PS в те времена у меня не было любимого хобби. В то время как я был заинтересован в чем-то, то я всячески игнорировал девушку которая мною интересовалась. Я всячески ее игнорировал при том, что она была мне симпатична.

P.S. сейчас у меня нету девушки

Жду совета

Hikkkanslover
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужна тебе девушка. Девушки это зло.

#2

Попробуй найти себя, займись чем-то. Просто переключись. Попробуй забыть)

Н
#3

Автор да ты знай себе точи агрегат на анимешек тебе лет до 20 ничего не светит скорее всего, да и после 20 вряд ли, судя по задротскому стилю письма

оксана
#4

У любви много этапов. Возможно это один из них. Когда дозреншь до "хочу от нее ребенка" делай предложение.
Вообще ни к чему насиловать себя пытаясь забыть. Лучше вложить эту креативные энергию в творческий подход к чему угодно.
Это вдохновение.
Просто наслаждайся этими переживаниями и будь искренен с ней.

Гость
#5

Загляни лучше ко мне в дырочку, и выпей меня до дна! Не будь задротом

Гость
#6
оксана

У любви много этапов. Возможно это один из них. Когда дозреншь до "хочу от нее ребенка" делай предложение.
Вообще ни к чему насиловать себя пытаясь забыть. Лучше вложить эту креативные энергию в творческий подход к чему угодно.
Это вдохновение.
Просто наслаждайся этими переживаниями и будь искренен с ней.

Как интересно Вы расказываете про онанизм.

долина цикория
#7

У тебя столько рамок... Тебя ждёт гейство, пиво и страшная жена.

лулу
#8

вас держит кайф от мыслей от ней. Найти кайф в чем-нибудь другом. Только не в очередной девушке, иначе вы всегда будете в роли просителя.

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем