Гость
Статьи
Как смирится с …

Как смирится с одиночеством?

Я родился с одной патологией, называется она гипоспадия. Это когда мочевой канал выходит не из головки а ниже, у меня где-то на 1 сантиметр. Я получил хорошее воспитание, меня всегда считали хорошим парнем. Я высокий и достаточно красивый, чтобы девушки уделяли мне внимание. Когда мне было 15 лет, на одной вечеринке ко мне стала приставать очень доступная девушка, ей было 17. Она сама намекнула о сексе, я был рад и согласился. Во время секса она сделала очень страшную для мужчины вещь: она посмеялась надо мной и моим членом. После этого я стал боятся девушек. Друзья не понимают почему я всегда без девушки, ведь я хороший парень с хорошей работой. Сегодня прошло ровно 10 лет после этого, мне 25 лет и у меня никогда не было девушки. Я добился больше всех своих друзей, они почти все женаты, и подозревают что я ***. Когда мне было 21 я попробовал покончить жизнь самоубийством и мне очень повезло выжить, об этом никто не знает. Я стараюсь вникнуть в работу и жить как есть, но родственники на меня давят вопросами когда свадьба и как зовут мою девушку. Девушки частенько ко мне подкатывают первыми и заигрывают, я абсолютно не знаю как на это реагировать, ведь мое сексуальное развитие осталось на уровне 15 лет, хотя многие девушки мне нравятся, но это какой то животный страх, который мне не дает ничего сделать. Я хочу смирится и жить в одиночестве, но мне очень тяжело.

Игорь
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

какой бред. у тебя просто комплекс развился из-за той девушки. найдешь еще спокойно себе пару

Гость
#3

Автор, операция вам в помощь. а заканчивать жизнь самоубийством - последнее дело, все поправимо

Гость
#4

в чем проблема сделать операцию?

Matilda
#5

парень, да разве это патология? не смеши, самое главное, чтобы стоял и деньги были. а когда упадет и деньги исчезнут- тогда патология.

Гость
#7
Matilda

парень, да разве это патология? не смеши, самое главное, чтобы стоял и деньги были. а когда упадет и деньги исчезнут- тогда патология.

+++

Гость
#8

Во первых родственники с вопросами все строем со своими вопросами, притензиями могут идти лесом. Собственно как и другие, это твоя жизнь, твоё личное дело есть у тебя девушка или нет, и никого вообще в принципе это больше волновать не должно!!!
Что касается основной проблемы, есть множество вариантов решения проблемы начиная от банального похода к психиатору. Не иметь секса с 15 лет это вообще не дело. Обратись к жрицам любви и не тем что за 1к а к нормальным, сними напряжение, походи и намного побори страх. Заведи подруг, тех с кем ты мог бы именно дружить и рассказать о своём недуге. Подруги тебе девушку помогут найти быстрее чем кто либо)). Собственно тебе решать быть, или...

ого
#9

Странно почему вы необратились к пластическому хирургу. В Москве есть клиника Мон Блан , врач Бакирханов С.К. , он занимается операциями на половых органах. Медицина пошла вперед , импотенцию хирургическим путем даже лежит, увеличивают члены, возможно ваша особенность проще простого. Раньше консультации были бесплатными, сейчас не знаю. Если не хирургия ,то просто начни встречаться с девушками, в первый ень же никто не потащит в постель, а там и любовь появится и такими вещи окажутся пустяками. Действительно беда , когда не стоит.

Гость
#10

Разводка. Эта "проблема" решается ПУСТЯКОВОЙ операцией...

Гость
#11

Да мужики самые замороченные на сексе, да ни одной бабе не придет в голову убить себя если ей мужик скажет что у нее клитор уродский, или вагина поперек, или дырка большая , максимум по депрессирует, по ноет подружкам и всё, ну мужикам же прям крышу сносит, думают если член 20 см толстый и ровный и всегда стоит, то значит своим жезлом он пробьет себе дорогу к счастью.

Гость
#12

Гипоспадия элементарно оперируется . Но. Это не самостоятельное заболевание, а симптом генетического нарушения. Какого именно - вопрос. гипоспадия сопровождает более ста генетических заболеваний. А то, что какя-то дура посмеялась и ты побежал вешаться - тоже говорит о твоем психическом несовершенстве.

Василиса
#13

попробовать сделать это с мудрой женщиной которая научит тебя быть собой а не сгустком комплекса. полно девушек которым тоже какой то зас. . причинил боль. не вы один страдаете, все дело в желании изменить ситуацию . Я бы так не сделала... всмысле не стала бы смеятся, из за одной глупой юнной барышни вы себе судьбу ломаете.

Василиса
#14
Гость

Во первых родственники с вопросами все строем со своими вопросами, притензиями могут идти лесом. Собственно как и другие, это твоя жизнь, твоё личное дело есть у тебя девушка или нет, и никого вообще в принципе это больше волновать не должно!!!
Что касается основной проблемы, есть множество вариантов решения проблемы начиная от банального похода к психиатору. Не иметь секса с 15 лет это вообще не дело. Обратись к жрицам любви и не тем что за 1к а к нормальным, сними напряжение, походи и намного побори страх. Заведи подруг, тех с кем ты мог бы именно дружить и рассказать о своём недуге. Подруги тебе девушку помогут найти быстрее чем кто либо)). Собственно тебе решать быть, или...

комент 8 гостя дело говорит

Гость
#15
Гость

Гипоспадия элементарно оперируется . Но. Это не самостоятельное заболевание, а симптом генетического нарушения. Какого именно - вопрос. гипоспадия сопровождает более ста генетических заболеваний. А то, что какя-то дура посмеялась и ты побежал вешаться - тоже говорит о твоем психическом несовершенстве.

Верно. Там можно ребенка таким же делом наградить.
Но так-то -сделали операцию и живи там ,с кем хочешь!!!Хоть с дитем уже,хоть с той,кто не хочет никаких детей.

Гость
#16

Вот так и говорите,что член не такой, или *** не такая!
Потом человек кончит жизнь самоубийством.а всем будет легче!Типа,таким ,с патологией жить не надо,а вот такие злые люди -как раз "в тему".
Патологий этих полно.Исправил операцией,и живи!
Мужиков тоже таких полно.которые критикуют. То губы половые не симметричные, то клитор,наоборот,маленький.
Это из общения с подругами .Если поискать, у всех где-то что-то можно найти.

гость
#17

покажте фотку

Гость
#18

Вот чего я понять не могу, когда на женский форум приходит парень и начинает плакать о своей тяжелой жизни. Или это разводка?

😌
#19

Ниче себе,что же там ща диагноз такой ,что аж член смешной?! Надо в инете глянуть

😌
#20

Да ганнндон одень и не видно!

😌
#21
Гость

Да мужики самые замороченные на сексе, да ни одной бабе не придет в голову убить себя если ей мужик скажет что у нее клитор уродский, или вагина поперек, или дырка большая , максимум по депрессирует, по ноет подружкам и всё, ну мужикам же прям крышу сносит, думают если член 20 см толстый и ровный и всегда стоит, то значит своим жезлом он пробьет себе дорогу к счастью.

Особенно если у них какой то комплекс,то все-патрон в бошке. И это походу на всю жизнь,это бабам нипочём все,сегодня комплекс,а завтра нет,они более сильные чтоли в этом,чем мужики.

В.
#22
Гость

Вот чего я понять не могу, когда на женский форум приходит парень и начинает плакать о своей тяжелой жизни. Или это разводка?

Разумеется, разводка. Человек "добился больше всех своих друзей", при этом не может сделать элементарную операцию или воспользоваться платными секс-услугами. Женская разводка. Расходимся.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем