Гость
Статьи
я ни разу не …

я ни разу не встречалась

Добрый вечер!Хотела бы поделиться своими чувствами и сомнениями,думала,смогу разобраться в себе сама,но ,к сожалению,пока не очень удаётся.Мне 19 лет, по внешности довольно симпатичная,никто меня некрасивой никогда не называл,даже ,наоборот, делали комплименты) Учусь на отлично,довольно много времени провожу за учебой,понимаю,что успеха в жизни можно добиться,прилагая трудолюбие и множество усилий.Считаю себя вполне адекватной, со мной можно посмеяться, я никогда никого не обижала,всегда могу помочь добрым советом,веду себя прилично в обществе. Бываю в себе порой неуверенна,но работаю над собой,проблема состоит в том,что я ни разу не встречалась и у меня ни разу не было взаимных чувств,мне кажется,что это происходит из-за моей правильности что ли, понимаете,я не цепляю,вот и все тут. Я не умею флиртовать,не умею по-настоящему привлекать молодых людей,у меня не получается.Порой мне кажется,что я создана только для учебы.Как только мне начинает нравиться человек,у него как назло появляется девушка. Нравился мне один мч, неглупый,красивый,весёлый, вроде бы и он проявлял интерес,пару раз писал,пытался узнать меня поближе,я шутила,все было вроде неплохо, но потом его интерес пропал,когда я ему писала первой (пару раз),он мог не отвечать по 4 часа,хотя был в сети,понятное дело,насильно мил не будешь,я сразу поняла,что лучше больше не писать,не приставать к человеку и не нарушать его личное пространство,раз не хочет.А на др недавно пожелал мне настоящего "женского счастья",ну все короче,труба баня,как и всегда... Ну теперь я начинаю злиться, еслм меня спрашивают о личной жизни или желают любви,потому что непонятно,где это чудо-счастье искать и найду ли я его в принципе. Сразу страшно становится,что меня ждёт только учеба да работа...весело( Извините,еслм утомила вас своим рассказом,надо было выговориться

Софья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вижу, что ты сделала две попытки. Мне, чтобы найти жену, потребовалось их 35 только серьезных. И порядка 150 "привет-пока!"

Софья
#2
Vurn

Я вижу, что ты сделала две попытки. Мне, чтобы найти жену, потребовалось их 35 только серьезных. И порядка 150 "привет-пока!"

Ну их было не две,немного побольше:) Просто мне эти попытки очень трудно даются,мб из-за нежелания чрезмерно навязываться человеку,ну и ещё я считаю,что все-таки большая инициатива должна исходить от мч,а не от девушки.Поэтому я миллион раз подумаю,прежде чем делать первый шаг,но пока все попытки и намёки терпели неудачи,и я все больше расстраивалась. Ну ничего,я не унываю и продолжаю верить) Счастья Вам и Вашей жене:)

Гость
#3

По идее первым должен знакомиться мужчина, а не девушка. Конечно, бывает и так что девушка знакомится первой, но как правило, эта девушка смелая, без комплексов, ей наплевать что о ней подумают. А скромные, порядочные, правильные девушки обычно не предпринимают каких-либо действий, а ждут своего принца, который подойдёт к ним сам.

Vurn
#4
Гость

По идее первым должен знакомиться мужчина, а не девушка. Конечно, бывает и так что девушка знакомится первой, но как правило, эта девушка смелая, без комплексов, ей наплевать что о ней подумают. А скромные, порядочные, правильные девушки обычно не предпринимают каких-либо действий, а ждут своего принца, который подойдёт к ним сам.

не надо слушать таких советов, они неправильные.

Vurn
#5

А вообще, у меня в профиле есть мыло, пиши, м.б. дам интеоесные советы.

Гость
#6

но, конечно же, всех хороших мальчиков ты продинамила в школе, дворе и сейчас в вузе, молодец

Софья
#7

Вообще,все уже нормально,я подумала,что мне всего 19,и у людей бывают в жизни похуже проблемы, поэтому конец света из такого раздувать не стоит точно) Спасибо за отклик,всем добра:)

#8

Не переживай! Найдётся ещё тот,кто оценит тебя по достоинству) Сама начала встречаться только за неделю до 20-летия,а сейчас думаю,нахрен эти отношения, вся жизнь ещё впереди!
Главное,не ставь планку парням,а то будет оз как тяжко. Успехов во взаимной любви))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: