Гость
Статьи
Как думаете, девушке …

Как думаете, девушке понравится?

Хочу девушку с работы пригласить на Новый год и Рождество в тур по странам Бенилюкса (Бельгия, Нидерланды, Люксембург). Она обо мне только с хорошей стороны слышала. Всё за мой счёт + номер с двумя отдельными кроватями.

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Елена прекрасная и премудрая
#1

Мне бы понравилось... за девушку вашу не скажу...

Елена прекрасная и премудрая
#2

Как она к вам относиться?

Пампушка
#3

Я б отказала

ДаШуЛиЩе
#4

Зависит от девушки. Какая она? Самостоятельная? Сама зарабатывает? Как реагирует на дорогие подарки? Как относиться к вам?

Автор
#5

Могу в принципе и два отдельных номера взять, чтобы не смущать.

Juli
#6

понравится конечно, но вот только такие щедрые знаки не остаются просто знаками. Она видимо будет чувствовать себя чем-то вам обязанной. Если у вас взаимная симпатия, то вы поедите отлично проведете время и будете встречаться дальше и развивать отношения, а если вы ей не импонируете в качестве мч.. то она откажется.

Автор
#7
Елена прекрасная и премудрая

Как она к вам относиться?

Да нормально вроде.

Гость
#8

Ехать за счет малознакомого мужчины с работы не смогла бы и отказала. Автор , вы до поездки заведите хоть какие нибудь с ней отношения)))

Автор
#9
Пампушка

Я б отказала

Почему?

Автор
#10
ДаШуЛиЩе

Зависит от девушки. Какая она? Самостоятельная? Сама зарабатывает? Как реагирует на дорогие подарки? Как относиться к вам?

Мы с ней не встречаемся. Мне она нравится уже давно. Можем кофе попить вместе. Вроде положительно относится. Работает, должность как и у меня, зарплата такая же или чуть выше.

ДаШуЛиЩе
#11
Автор

Мы с ней не встречаемся. Мне она нравится уже давно. Можем кофе попить вместе. Вроде положительно относится. Работает, должность как и у меня, зарплата такая же или чуть выше.

Она может почувствовать себя обязанной и на этой почве отказать. Сделайте подарок попроще, что бы она комфортнее себя чувствовала

гость
#12

Может для начала пригласит в кино или кафе?

Вы чужой ей человек. С чего вдруг она с вами поедет и НГ будет отмечать?

Автор
#13
ДаШуЛиЩе

Она может почувствовать себя обязанной и на этой почве отказать. Сделайте подарок попроще, что бы она комфортнее себя чувствовала

По-моему, если парень берёт 2 отдельных номера, то ему ничего не надо. Например?

Маришка
#14

Съездить куда-нибудь вместе - это очень хорошо, если вы ей тоже нравитесь. А если нет - то может и отказать. Но если вы ещё не встречаетесь, то на мой взгляд, для таких совместных поездок за ваш счёт и проживания в одном номере ещё очень рано.

ДаШуЛиЩе
#15

Хотя тут все зависит от того как она относиться к вам, и какие подарки привыкла получать=) Но если честно, автор, не обижайтесь, я бы не поехала с парнем с которым не встречаюсь, за границу за его счет(((

Juli
#16

вот я согласно с постом 15 . просто почему вы именно сейчас решили организовать поездку, ведь если девушка вам нравится вы можете пригласить в кино, кафе, погулять, высказать свою симпатию. Тем более до НГ еще 3 месяца, за это время может много чего произойти, и будет странно смотреть если вы сейчас договоритесь о поездке и будете общаться как ни в чем не бывало. и вообще в качестве кого вы ее приглашает?? если в качестве девушки то понятно, что платите вы, а если как друг без предварительных действий то она скорее всего откажется

крошка
#17

может вы для начала встречаться начнете, а потом и подарок такой преподнесете...

Автор
#18

Откажет, один поеду либо подругу приглашу.

Juli
#19

да, Автор по-моему напрягаться не хочет, всякими ухаживаниями, разговорами))

Процесс
#20

заранее толкьо предупредите ее... ну за месяц хотя бы, у человка же плангы могут быть. Да и вообще, странно это как-то. Лучше всего сказать о симпатии и тогда цже пригласить.

А так, супер, мне бы понравился такой подарок.

ДаШуЛиЩе
#21
Автор

Откажет, один поеду либо подругу приглашу.

Почему не хотите завести отношения до НГ и спокойно ехать? Для начала все попроще цветы-кино-конфеты-кафе-рестораны, потом можно и отдохнуть вместе, даже если на разных кроватях =)

Juli
#22
ДаШуЛиЩе

Почему не хотите завести отношения до НГ и спокойно ехать? Для начала все попроще цветы-кино-конфеты-кафе-рестораны, потом можно и отдохнуть вместе, даже если на разных кроватях =)

напрягаться не хочет=))) хочет пригласил и она у его ног, обомлела от такого подарка)) а если откажется найдется другая)))

Гость
#23

я бы согласилась, конечно предложите

Холли
#24

Какие у вас отношения?

Автор
#25

Я хочу просто отдохнуть вдвоём съездить. А отношения очень утомительны, обязательства эти все, ежемесячные выплаты в казну. Цветы я ей дарю время от времени.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#26

Зачем тратить столько денег и спать при этом в разных кроватях?

ДаШуЛиЩе
#27
Автор

Я хочу просто отдохнуть вдвоём съездить. А отношения очень утомительны, обязательства эти все, ежемесячные выплаты в казну. Цветы я ей дарю время от времени.

Если она за свободные отношения - она согласится. Если она на серьезных намерениях к вам, то нет. Думайте сами

Нюня
#28
Автор

Я хочу просто отдохнуть вдвоём съездить. А отношения очень утомительны, обязательства эти все, ежемесячные выплаты в казну. Цветы я ей дарю время от времени.

ну вооооот :(

а как хорошо темка-то начиналась....

ДаШуЛиЩе
#29
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Зачем тратить столько денег и спать при этом в разных кроватях?

ясень перец что потом они перейдут на общую кровать=))))

Несмеяна
#30

Меня бы это насторожило, просто знакомый, даже не друг и тут в путешествие с ним..Я бы отказалась наверное. Сначала надо хоть какие-то отношения завести.

#31

ну если 2 отдельных номера то можно)))

Пампушка
#32
Автор

Почему?

Т к если вы не близко общаетесь у нее скорее всего есть какие то планы на нг. Да и отношения с таких широких жестов начинать не надо. Меня б точно оттолкнуло

Автор
#33
ДаШуЛиЩе

Если она за свободные отношения - она согласится. Если она на серьезных намерениях к вам, то нет. Думайте сами

Я не об этом говорю. Я сказал, что хочу делать то, что хочу, а в отношениях это уже сделать будет невозможно. Хочу с ней съездить отдохнуть. А в отношениях я уже не смогу один куда-нибудь съездить, если захочу.

Автор
#34

Обязательно надо на свидания ходить, а у меня времени нет свободного.

Автор
#35

С девушками коллегами она ездила отдыхать в Испанию.

Гость
#36

если мне мужик не нра, я с ним ни в какие туры не поеду!

Гость
#37

Автор, вы так говорите о постоянных отношениях, как-будто видите их тюрьмой настоящей. Любая нормальная девушка, получив такое приглашение, задаст себе вопрос: к чему бы это? Потом - задаст его и вам. И вряд ли ей особенно понравится ваш ответ по мотивам поста 33. Если человек нравится - с ним априори приятно проводить время. Но это не значит, что вы к нему привязываетесь намертво. Каждая пара определяет сама границы свободы ее участников, и это всегда является уникальным соглашением двух уникальных людей. Если вы этого не понимаете - у вас какие-то догматичные представления о жизни, далекие от реальности.

Автор
#38
Гость

если мне мужик не нра, я с ним ни в какие туры не поеду!

Ну а если симпатичен мужик?

#39

Подарите ей сразу BMW. Чё мелочиться )) Потом яхту. А спать она будет с другими )

Дубинушка
#40

Я бы подумала что меня туда продадут нафик, потому что такого не бывает.

Гость
#41
Автор

Ну а если симпатичен мужик?

тогда запросто ))

Автор
#42

Автор, вы так говорите о постоянных отношениях, как-будто видите их тюрьмой настоящей. Любая нормальная девушка, получив такое приглашение, задаст себе вопрос: к чему бы это?

Вообще да, так оно и есть. Я скажу, что мне нужен кто-то свободно говорящий на немецком.

Автор
#43
Нильсон

Подарите ей сразу BMW. Чё мелочиться )) Потом яхту.

Здесь всего 1,500 евро получится.

#44
Автор

Здесь всего 1,500 евро получится.

Какая разница. Вы либо уже зацепили, либо нет. Хоть остров дарите

гость
#45

Я бы не согласилась. Только если человек сильно нравится и обязательно 2 номера.

гость
#46
Автор

По-моему, если парень берёт 2 отдельных номера, то ему ничего не надо. Например?

Нет, это значит он предоставляет ей выбор - в каких быть отношениях : дружеских или нет.

В одном номере могут жить либо близкие друзья, либо уже любовники

падонаг
#47

Ипанутый чтоли? Телку на автобусе катать.

Автор
#48
падонаг

Ипанутый чтоли? Телку на автобусе катать.

Это не автобусный тур, дeбил.

падонаг
#49

Тогда ты ваще прифигел может ты ей сразу брильянтовое кольцо подаришь? с малого начинать надо, а если бабла девать некуда лучше детям бездомным отдай. Баловать их нехер, не порть а то ей самооценку завысишь. Женщинам надо обещать весь мир а покупать мороженное.

ЛиЛу
#50

одно дело с любимым человеком, другое - с полузнакомым началъником соседского отдела, автор.

если девушак ен легкомысленная, то может и отказать, поскольку плоxо Вас знает и не может быть уверена, как Вы будете себя вести в поездке. возможно, замучаете домогательствами, скандалами, ссорами и поездка может бытъ испорчена. если Вы для нее пока кот в мешке.