Гость
Статьи
он из богатой семьи а …

он из богатой семьи а я из простой

Всем привет,сразу прошу злых людей проходите не пишите грязь потому что вернется вам вдвойне)) познакомилась с парнем он из очч богатой семьи ,цели найти себе богача никогда не ставила, да и в принципе понимаю что все что у него есть это его родителей, он очень тянется ко мне,уделяет много внимания,нам интересно вместе,весело но дело в том что я из простой обычной семьи , с 18 лет сама зарабатываю,родители в разводе,я снимаю жилье, машины нет, выгляжу хорошо,у меня много дорогих вещей но мне их высылает лучшая подруга с заграницы у нее муж богатый и она очень часто себе покупает,носит по 2,3 раза и отдает мне) поэтому может он тоже считает что я богатая, он мне очень нравится ,но когда слышу эти истории что родители козни строят и тд , то хочется поставить точку чтоб не мучать себя, посоветуйте что то

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ему не нужна нищебродка

#2

Так вам ещё не начал никто козни строить, чего вы накручиваете? Когда что-то плохо, то человек сразу спешит везде пожаловаться и тему создать на форуме, а если все хорошо и счастлив - то молчит и наслаждается. Потому до вас и не доходят истории семей, где девушку нормально приняли. А ведь не все такие, как Вы думаете.

Гость
#3

Ну и что. Это конечно минус, но отношения могут не сложиться по совсем другой причине. Или сложатся. Какая разница сколько у него денег, родители, важно как она вам относится, уважайте себя независимо от чего либо

Гость
#4

Чего засуетилась? Он тебе ничего не предлагал еще. А ровню ему родители найдут, не переживай.

#5

Автор, я была в такой ситуации, ждала негатива от богатых родителей. А оказалось все совсем наоборот. Будущая свекровь относилась ко мне, как к своим родным племянницам (у них большая дружная семья), подарки, развлечения, всякие маленькие приятности. Отец вообще сразу предложил прописаться у них, т.к. с моей иногородней пропиской мне неудобно было на права сдавать. Не свекры, а золото. Все еще с теплотой их вспоминаю. Собирались квартиру нам покупать, и торопили со свадьбой. Только вот сыночек их оказался до невозможности избалованным циничным эгоистом, который без папиных денег ничего собой не представляет. И я сбежала

Гость
#6

Ты shluha. Написала, чтобы Понаблюдать как вернется)) Жду)) Тешь себя))

Гость
#7

"посоветуйте что то"

Советуем срочно купить учебник русского языка!!!

Лапусик
#8

Не снимаю жилье, у меня есть свое.

Гость
#9

автор, если он сам не зарабатывает ... то он тупо трутень. Я из богатой семьи, ну если 15 000 евро в месяц у отца считается богатым, но я сам работаю и стремлюсь к большему, а твой только на шее сидит. ПОтом девку (тебя) заменит другой писечкой!

Гость
#10
Гость

"посоветуйте что то"

Советуем срочно купить учебник русского языка!!!

*** вот тебе нечего делать

Гость
#11

Ну так покажите парню свой истинный уровень финансов.

Гость
#12
Katerina

Автор, я была в такой ситуации, ждала негатива от богатых родителей. А оказалось все совсем наоборот. Будущая свекровь относилась ко мне, как к своим родным племянницам (у них большая дружная семья), подарки, развлечения, всякие маленькие приятности. Отец вообще сразу предложил прописаться у них, т.к. с моей иногородней пропиской мне неудобно было на права сдавать. Не свекры, а золото. Все еще с теплотой их вспоминаю. Собирались квартиру нам покупать, и торопили со свадьбой. Только вот сыночек их оказался до невозможности избалованным циничным эгоистом, который без папиных денег ничего собой не представляет. И я сбежала

вот правильный ответ, богатая семья не означает богатый парень! парень нищук ни способный даже к умственному труду! предки сдохнут и что тогда?

гость
#13

Ну так он вам пока ничего не предлагал только познакомился. Может просто хочет с вами время проводить. А вы уже и платье свадебное примерили.

Гость
#14

Вас что, замуж уже позвали? С родителями знакомиться повели?
Не переживайте раньше времени. Может все само решится как-нибудь.

Гость
#15

Рано, девонька, панику разводишь. Тебе еще никто ничего серьезного не предлагал. Пока встречайся, а там видно будет кто и с кем останется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: