Пишем, у кого что на душе. Отправлять такое, конечно, нельзя. Но и внутри держать тоже неправильно. Коз..ел, зачем я вообще с тобой встречалась. Сразу твою козлиность было видно. Желаю красавице твоей хорошей карьеры
Спустя время будете смеятся. А поеа испишите бумагу, рвите, жгите, злитесь, плачте, это надо прожить, а потом все с чистого листа
Гость
[161597382]
#2
снова нажралась, иди в будку к собаке проспись
Гость
[633675272]
#3
Слишком много повторений слов с корнем "коз". Кроме того, вы завуалированно оскорбляете себя, утверждая, что знали всё с начала, но всё равно делали. Сарказм в последнем предложении не очевиден.
В общем, поработайте над стиллистикой, такое отправлять точно не стоит.
Гость
[3844555610]
#4
Каждое знакомство это опыт . Учимся чему то новому,растём . Не стоит жить негативом . зацикливаться на завершенном. Закончились отношения, мудреем, идём дальше( радуясь жизни).
Гость
[1904435105]
#5
Тогда так Ко..зел ты, на фига с тобой общалась? Желаю всего хорошего, а твоей продавщице - большой карьеры за прилавком
Гость
[1904435105]
#6
Капец... я годы училась на фрилансера, а оказалось, что кассир лучше меня((
Гость
[161597382]
#7
Гость
Капец... я годы училась на фрилансера, а оказалось, что кассир лучше меня((
такая профессия есть? тоесть фрилансер спец в любой области? только свободный
Коз..ел, зачем я вообще с тобой встречалась. Сразу твою козлиность было видно. Желаю красавице твоей хорошей карьеры