Гость
Статьи
Случайно отправила …

Случайно отправила сообщение бывшему

Что делать?
Заглючили все переписки на компьютере и каким-то образом отправила сообщение бывшему, вместо коллеги, рабочего содержания.
Я его везде забанила, но ему сто процентов оно пришло. Как себя вести-то дальше? Ещё подумает, что я удочку закидывает...

11 ответов
Последний — Перейти
Анатолий
#1

Расслабтесь для начала) за сообщение вас замуж никто не позовет)) А подумает так и скажите, нефиг думать у меня комп глючит)

#2

Как так? Везде его заблокировали, но каким то "чудным образом" сообщение ему отправили.

Корабельная крыса
#3
*Пупырка*

Как так? Везде его заблокировали, но каким то "чудным образом" сообщение ему отправили.

Ну типа - дуракам везёт.😀

Гость
#4

Это судьба. Она снова хочет ,чтобы вы воссоединились.

Гость139173
#5
*Пупырка*

Как так? Везде его заблокировали, но каким то "чудным образом" сообщение ему отправили.

Когда блокируешь, то переписки не удаляются. И возможность отправки сообщений сохраняется, если в ответ он тоже не заблочил

Гость
#6

плюньте и забудьте) пусть что хочет, то и думает, тем более. если текст по работе. если объявится, то извини - случайно. а не объявится, то тем более, нечего даже париться на эту тему

Гость
#7

Вы когда с ним в последний раз общались?

Гость139173
#8
Гость

Вы когда с ним в последний раз общались?

Да уж год назад. Изменил, ушёл, поэтому и заблочила везде)) Чтобы избежать в будущем общения.

#9
Гость139173

Когда блокируешь, то переписки не удаляются. И возможность отправки сообщений сохраняется, если в ответ он тоже не заблочил

Ух, да я оказывается отстала от жизни.

вжик
#10
Гость139173

Да уж год назад. Изменил, ушёл, поэтому и заблочила везде)) Чтобы избежать в будущем общения.

Вы испугались потому что в душе хотите, что бы он отреагировал. Ждите, если реакции не будет, значит всё норм, если ответит, извинитесь и попрощайтесь.

Гость
#11
Гость139173

Да уж год назад. Изменил, ушёл, поэтому и заблочила везде)) Чтобы избежать в будущем общения.

Ну что написал вам сегодня?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: