Гость
Статьи
Отправила сообщение не …

Отправила сообщение не тому человеку

Переписывались с парнем, слали свои фотки в нижнем белье и без него. И случайно отправила одно из сообщений не тому человеку, благо, что это была знакомая с которой, мы мало общаемся. Но мне все равно так стыдно! Чувствую себя дурой.

Хелен
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше б тебе было стыдно посылать парню свои фотки с голой жоппой.
Надеюсь, пацан использует их по назначению в интернете.

Гость
#2

Напишите знакомой, что не тому послала, извинитесь и больше не шлите никому фотки в белье. Как тут сказали, могут оказаться кто знает где!

Гость
#3

Надо было включить функцию режим полёта, и сообшение бы не отправилось.

Гость
#4

Ну что за дурость слать голые фото. Вы хотите,чтобы ваше фото гуляло по просторам интернета и какой-то дрочер ее использовал в своих грязных целях? Только не надо говорить,что ваш парень порядочный и никуда эти фото не сольёт. Все может быть. Разосретесь и начнётся.

Хелен
#5
Гость

Ну что за дурость слать голые фото. Вы хотите,чтобы ваше фото гуляло по просторам интернета и какой-то дрочер ее использовал в своих грязных целях? Только не надо говорить,что ваш парень порядочный и никуда эти фото не сольёт. Все может быть. Разосретесь и начнётся.

Зачем ему сливать их? В чем прикол? Нам не по 18 лет, если что.

Гость
#6
Хелен

Зачем ему сливать их? В чем прикол? Нам не по 18 лет, если что.

Ну если вам по 60 то зрелище не айс конечно, на любителя. Есть из-за чего стыдится перед Вашей знакомой.

Гость
#7

Автор, забейте. Ничего страшного не произошло. Я вот как-то переписывалась с подругой , и мне в это время одна тётка написала. И я подруге пишу " да блин, эта Иванова ( та тётка ) достала со своими дебильными видео ". Ну и ,ясное дело, отправила не подруге, а Ивановой. Стыдно было (
Зато она мне больше ничего не шлёт.
Ну и где-то была тема, как мужик в группу родителей класса отправил сообщение жене типа " жду твою писечку "))))
Конечно, если бы мои обнаженные фото попали знакомой, было бы неудобно. Ну да ладно. Может, вам написать что-то типа " да я тут прикалываюсь, смотрю со стороны как я похудела"
В любом случае, не парьтесь

Гость
#8
Хелен

Переписывались с парнем, слали свои фотки в нижнем белье и без него. И случайно отправила одно из сообщений не тому человеку, благо, что это была знакомая с которой, мы мало общаемся. Но мне все равно так стыдно! Чувствую себя дурой.

Не интересно, фото ушло к бабе, не к мужику. Обсуждать нечего. Автор, отошлите свои фото парочке мужичков, вам тут до конца жизни будут советы давать.

Гость
#9

я так своему парню пару фоток скинула пока были вместе, а когда расстались он меня ими шантажировал и выложил их вк, ко всему этому мужику 27 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема