Гость
Статьи
После расставания

После расставания

Здравствуйте, чуть больше недели назад расстались с девушкой. И пару дней назад она стала добавлять на стену посты про отношения какими они должны быть и как парень в них должен себя вести. (Перед расстованием многие эти вещи она говорила) К чему все эти записи? Просто так или они для меня? Знаю что глупо думать за другого человека и все же.

Автор 1067
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупо это не понимать. Конечно же для вас.

Гость
#2

Не для Вас. Она это пишет для будущих претендентов не ее руку и сердце

Ола
#3

В данном случае для вас
А вообще не всегда. Я свои фото в инсте не выкладывала. А тут с отдыха решила. Я там красотка была. И выглядело это, будто смотри, кого ты потерял, от кого ушел
Буэ, но это реально не для него

вжик
#4

Для вас, так девушки пытаются донести до мужчин свои переживания, боль и т. д. Она переживает из-за расставания, выговориться не кому, хочет вас зацепить.

Гость
#5

Да,для тебя.
Думала накажет тебя расставанием ,но ты не ведись.Живи своей жизнью.
Она хочет поменять тебя под себя.Прогнешься!Все ***,одним оленем больше на земле.

Автор 1067
#6
Гость

Да,для тебя.
Думала накажет тебя расставанием ,но ты не ведись.Живи своей жизнью.
Она хочет поменять тебя под себя.Прогнешься!Все ***,одним оленем больше на земле.

Ждать пока сама выйдет на связь?)

#7

Ну да, расстаться в недомолвках и непонимании друг друга. А на "стены" ... или на заборе...? Добавлять какие-то посты про то, как правильно жить.
Если вы расстались с девушкой, то должны все усвоить и вернуть ее. Или все усвоить и найти другого человека. Ну, или обратно усвоить, и жить дальше. Выбор за вами. Но вот эти вот "стены" затягивают)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: