Гость
Статьи
кто вторую половину …

кто вторую половину встретил под 30?

есть ли у кого примеры, кто вторую половину встретил под 30 или за 30? Тупо не везло всю жизнь, ни одного нормального знакомства, человека, с которым бы хотелось жить вместе. Не в привередливости дело, своего человека видно сразу, хотя есть и исключения. Советы "будь активней" не действуют. По природе больше пассивная и чего-то жду. Пробовала кардинально измениться, знакомиться на сайтах. Тоже не везло, не мое. Пришла к выводу, что нужно быть собой и не лепить из себя то, чем ты не являешься. Верю, что всему свое время. А вы как считаете? Как у вас складывалась жизнь?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Св. Отец Екатеринбуржский
#1

Я четвертинку встретил

Гость
#2

Коллега нашла банкира, когда ей было 32. Подруга - *** с двумя сыновьями, в 31 нашла бездетного мужчину с хорошей зарплатой. Почему принято, что в 30 лет баба должна быть рада любым штанам - непонятно.

Ipa
#7

Мне 30. Встретила свою любовь полгода назад. Не сказать, чтобы до этого не везло - была даже дважды замужем (2 и 4 года). Но по молодости казалось, что я вообще не могу одна, что надо быть с мужчиной, чтобы было не страшно ночью и в грозу, чтобы кто-то за меня менял резину на машине. Второй брак вообще вышел случайно, так хотелось забыть бывшего. что вышла за первого попавшегося.
А потом развелась. стряхнула с себя все эти предубеждения. И решила быть взрослой, самостоятельной и ничего не бояться. Теперь по факту могу вообще без мужчины. Секс заменить можно девайсами, чтобы послушать интеллектуальные разговоры, достаточно на Ютубе посмотреть пару передач, а уж в быту и подавно любой мастер лучше самоучки.

И вот полгода назад случайно в поездке за границей познакомилась с мужчиной из своего города. И так мы с ним идеально, как паззл, друг в друга вложились. Оба любим одни и те же вещи, одинаковый темперамент, одинаковые планы на жизнь.

А по поводу возраста, я вообще не понимаю, что вы паритесь. Мне 30. Я не то чтобы не хуже себя в 18, а в разы лучше. Все зубы здоровые, улыбка (хвала брекетам) ровная, маникюры, педикюры могу себе позволить. Кожа лучше, чем когда я в 18 лет никак не могла избавиться от прыщей. В постели уже ничего не боюсь и не парюсь. Багаж знаний хороший и опыта.

Sonya
#8

я встретила в 30, но была активной, и до него было много, но все не то

Гостья
#11

У меня все было в точности как у Вас Автор, но никакого удачного замужества и банкира не случилось. В 31 год я начала встречаться с коллегой по работе, на которого 10 лет назад и не посмотрела бы - внешне не мой типаж вообще, но решила, что пришло время снижать планку, иначе так одна и останусь. Позже оказалась, что у него диабет с 4 лет, на это я тоже закрыла глаза и в 32, наконец, дорвалась до заветного замуж и свадьбы, о которой мечтала с детства (шикарной, конечно, не вышло, но на троечку с плюсом получилось - платье, ресторан, фотосессия и т.д.). Ну а потом выяснилось, что из-за диабета у мужа необратимое бесплодие, неконтролируемые приступы агрессии, а сейчас еще и почки остановились, живет на диализе, прожили с ним пять лет, сейчас думаю разводиться, так как он уже и руку поднимать на меня начал. К чему я все это? Во-первых, не повторяйте моих ошибок и не спешите, не хватайте первого, кто сделает предложение, взвесьте все за и против. Ну и во-вторых, увы, но, судя по моему окружению, у счастливых женщин все как-то с юности складывается, а невезучие вроде нас так всю жизнь и барахтаются(((

Гость
#12
Гость

Ой извините , забыл у старой жирухи спросить разрешения

Мужик, вот и нечем тебе занятся? Пришел на б абский форум, с бабами вступать в словесную перепалку, мол, *** никому не нужны... Сам откуда пишешь? Небось с реанимации - две дочки олигархов ибили друг дружку за твой бриллиантовый нелч, обе при смерти... ) Я не хочу тут матюгатся, займись делом!

Гость
#13

В Этом году две свадьбы в отделе. Одной 35 - брак с ровесником, у обоих первых. Второй 33, ему 29 - брак у обоих первых. До этого обе пары встречались около года

Гном
#14

Да многие под 30 как раз таки и вышли замуж,в основном те,у кого замужество не являлось идеей фикс.

Гость
#15

Как говорила одна моя знакомая медсестра - лучше первый ребенок в 33, чем третий ребенок от третьего мужа в 25...

Гость
#16
Автор

Верю, что всему свое время.

Если до 30 никто не встретился, то после 30 уже время забить на отношения.
Вообще после 30 легко находят отношения, только те кто до 30 был не единожды в отношениях с любовью и страстью. А те кто дожил до 30 без влюбленности, после уже тоже никого не найдут.

Гость
#17

С каждым годом все больше людей создают семьи или около 30-летнего возраста или когда уже за 30. и браки первые, в основном. и это хорошо, я считаю, т.к. работа уже есть, образование тоже, опыт жизненный. а детей родить и после 30 можно.

Гость
#18
Гость

Как говорила одна моя знакомая медсестра - лучше первый ребенок в 33, чем третий ребенок от третьего мужа в 25...

вот, все правильно.

Гость
#19
Гость

В Этом году две свадьбы в отделе. Одной 35 - брак с ровесником, у обоих первых. Второй 33, ему 29 - брак у обоих первых. До этого обе пары встречались около года

Так причина не в том, что они встретили своего человека, просто время поджимает, надо забраковаться и детей настрогать, иначе будет поздно, а потом живут как соседи, выполняя обязательства друг перед другом и детьми.

Гость
#20
Гость

Если до 30 никто не встретился, то после 30 уже время забить на отношения. Вообще после 30 легко находят отношения, только те кто до 30 был не единожды в отношениях с любовью и страстью. А те кто дожил до 30 без влюбленности, после уже тоже никого не найдут.

Да влюбленностей было сколько угодно, влюбиться не проблема для меня. Другое дело, что меня эти люди не любили, да и сама я потом понимала, что Бог уберег, там бы ничего хорошего не вышло.

Гость
#21
Гость

Коллега нашла банкира, когда ей было 32. Подруга - *** с двумя сыновьями, в 31 нашла бездетного мужчину с хорошей зарплатой. Почему принято, что в 30 лет баба должна быть рада любым штанам - непонятно.

Вы не исправимы мачалки.Верим и ржёмс

Гость
#22
Гость

С каждым годом все больше людей создают семьи или около 30-летнего возраста или когда уже за 30. и браки первые, в основном. и это хорошо, я считаю, т.к. работа уже есть, образование тоже, опыт жизненный. а детей родить и после 30 можно.

Именно! Куда спешить? Разве не приятно, когда молодожены твердо стоят на ногах и являются кем-то? А то два студента на 2-м курсе влюбились, на третьем расписались, сразу ребенок (а может и вовсе брак по залету), а после выпускного развелись. В 27 лет встретил(-а) классного человека, просто супер с ним, да не хочет он(-а) алиментщика/ мать одиночку...

Гость
#23
Гость

Вы не исправимы мачалки.Верим и ржёмс

Посмотри на свое фото в детстве, посмотри на себя в зеркало - и ржи сколько влезет. Из-за таких, как ты девки на ЧМ и давали латиносам - что значит, по МУЖЧИНАМ соскучались. А телепузиков мы и так видим каждый день...

Гость
#24
Гость

Так причина не в том, что они встретили своего человека, просто время поджимает, надо забраковаться и детей настрогать, иначе будет поздно, а потом живут как соседи, выполняя обязательства друг перед другом и детьми.

В точку.

Гость
#25
Гость

Так причина не в том, что они встретили своего человека, просто время поджимает, надо забраковаться и детей настрогать, иначе будет поздно, а потом живут как соседи, выполняя обязательства друг перед другом и детьми.

Именно! Много, ОЧЕНЬ много пар, которые рано поженились, живут вместе ради детей. А что делать, куда податься? Самим за 30, общие дети, денег не особо... Бизнесмены или длинноногие красавицы в очереди стоят, и щас создашь с ними такие супер-мупер отношения, о которых мечтал(-а) в 17 лет? Да не создашь, конечно! Вот и живут... Поэтому многие люди за 40, как только дети взрослеют, и бросают партнера. Те, кто женятся в 30, там больше шанса, что выбирал партнера верхней головой, а не нижней.

Одинокий волк
#26

Поздняк метаться, в 30 баба в утиль идёт.
Детей с такой никто не захочет иметь

Гость
#27

Автор, наслаждайтесь тем, что имеете) Замуж - это не всегда здорово и классно

Гость
#28
Одинокий волк

Поздняк метаться, в 30 баба в утиль идёт. Детей с такой никто не захочет иметь

ХАХАХА)))))) Даже на 65 летних спрос есть)))) На каждый товар свой покупатель))))

Гость
#29
Гость

ХАХАХА)))))) Даже на 65 летних спрос есть)))) На каждый товар свой покупатель))))

Где, в цивилизованном мире?

Гость
#30
Гость

Да влюбленностей было сколько угодно, влюбиться не проблема для меня. Другое дело, что меня эти люди не любили, да и сама я потом понимала, что Бог уберег, там бы ничего хорошего не вышло.

так, может, и дальше не стоит гневить Бога?))))

Гость
#31
Гость

Где, в цивилизованном мире?

Франция для Вас пример цивилизованного мира?)))

Гость
#32
Гость

Франция для Вас пример цивилизованного мира?)))

В сравнении с россиюшкой? Конечно

PT Boat
#33

Так в чем суть вопроса? Кто встретил, кто не встретил? Опять бабобрэд е бучий чтоли?????

PT Boat
#34
Гость

Франция для Вас пример цивилизованного мира?)))

во Франции уже рисовали картины маслом, делали е бучие фуа-гра, мушкэты, вино и шампанское. а на руси в то время в 25 чэловэк в избе жыли и под себя ходили, кашу с тараканами жрали.

PT Boat
#35

во Франции гондончики уже использовалаи с 16 вэка, а на Руси до 2000 годов сорэвновались кто быстрее вынет

Гость
#36

Авторша и не надейся, до 30 никому не была нужна, а после 30 и подавно, те кто пишет что в 30-40 второй раз вышли и с ребёнком, так они востребованы были и в 15 и в 20 и в 30 , такие будут востребованы и в 60-70 и с 5 внуками.

PT Boat
#37
Гость

Авторша и не надейся, до 30 никому не была нужна, а после 30 и подавно, те кто пишет что в 30-40 второй раз вышли и с ребёнком, так они востребованы были и в 15 и в 20 и в 30 , такие будут востребованы и в 60-70 и с 5 внуками.

в чем суть вострэбованной бабы? Писочка слаще?

PT Boat
#38
PT Boat

в чем суть вострэбованной бабы? Писочка слаще?

и почэму для бабы так важно быть вострэбованной?

Гость
#39
PT Boat

в чем суть вострэбованной бабы? Писочка слаще?

Хз, сама удивляюсь-почему одни женщины в любом возрасте без проблем находят себе мужиков( и очень не плохих мужиков), а другие женщины и в молодости никому не нужны, а после 30 тем более(хотя вроде и не страшные), может дело в той самой женской энергетике.

PT Boat
#40
Гость

Хз, сама удивляюсь-почему одни женщины в любом возрасте без проблем находят себе мужиков( и очень не плохих мужиков), а другие женщины и в молодости никому не нужны, а после 30 тем более(хотя вроде и не страшные), может дело в той самой женской энергетике.

ну тогда бабе надо пройти курс жэнских трэнингов да и все
прокачать жэнскую энергию

Гость
#41
PT Boat

ну тогда бабе надо пройти курс жэнских трэнингов да и все прокачать жэнскую энергию

Не прокачает, это врождённое-либо есть, либо нет.

Гость
#42
PT Boat

ну тогда бабе надо пройти курс жэнских трэнингов да и все прокачать жэнскую энергию

Ну вопрос-то был в том, чтобы узнать мнение тех людей, которые именно встретили подходящего человека. А с энергетикой у меня все в порядке, могу выйти замуж хоть завтра. Просто переходить из рук в руки противно. У нормальных людей все с первого раза и на всю жизнь. Все остальное - патология.

#43
Гость

Ну вопрос-то был в том, чтобы узнать мнение тех людей, которые именно встретили подходящего человека. А с энергетикой у меня все в порядке, могу выйти замуж хоть завтра. Просто переходить из рук в руки противно. У нормальных людей все с первого раза и на всю жизнь. Все остальное - патология.

Отличная позиция! Согласен. Можно вопрос? Свой человек это какой? Вот именно у Вас что означает- свой человек? Ведь важно знать точно, что хочешь. Часто эту фразу слышу от женщин, про своего человека. А конкретнее никто сказать не может.

Гость
#44
Корнет

Отличная позиция! Согласен. Можно вопрос? Свой человек это какой? Вот именно у Вас что означает- свой человек? Ведь важно знать точно, что хочешь. Часто эту фразу слышу от женщин, про своего человека. А конкретнее никто сказать не может.

Это тот, который женщину ПОЛЮБИТ такой, какая она есть. Это не фальшь, телячьи нежности и клятвы. А не могут женщины объяснить, потому что любовь "аршином общим не измерить".

Гость
#45
Гость

Авторша и не надейся, до 30 никому не была нужна, а после 30 и подавно, те кто пишет что в 30-40 второй раз вышли и с ребёнком, так они востребованы были и в 15 и в 20 и в 30 , такие будут востребованы и в 60-70 и с 5 внуками.

Чушь) Вы даже не понимаете механизма человеских отношений.

Гость
#46

Моя подружка вышла замуж в 39, через год родила (все в первый раз), но да, ей пришлось существенно снизить планку. Знаю историю про очень красивую женщину, которая все перебирала и хотела олигархов, дотянула до почти 40 и вышла за какого-то давнего воздыхателя, обычного и небогатого. Проблема возраста за 30 в том, что время начинает лететь очень быстро, вот только было 30, и вдруг уже 35, а потом и 40. Т е надо ускорится с поиском жениха, если не хотите остаться одной в таком возрасте, когда уже реально шансов почти нет

#47
Гость

Это тот, который женщину ПОЛЮБИТ такой, какая она есть. Это не фальшь, телячьи нежности и клятвы. А не могут женщины объяснить, потому что любовь "аршином общим не измерить".

Да всё объяснить можно. Понимаете. Это Росиию аршином не измерить, а критерии своего человека вполне конкретные. А так получается искать не знаю что. Ну вот человек может полюбить Вас такой какая есть, без фальши, но ведь не факт что Вы его полюбите. А не могут женщины объяснить, потому что очень хромает логическое мышление у них. И эмоциональная сторона привалирует. Не у всех конечно.

Гость
#48
Корнет

Да всё объяснить можно. Понимаете. Это Росиию аршином не измерить, а критерии своего человека вполне конкретные. А так получается искать не знаю что. Ну вот человек может полюбить Вас такой какая есть, без фальши, но ведь не факт что Вы его полюбите. А не могут женщины объяснить, потому что очень хромает логическое мышление у них. И эмоциональная сторона привалирует. Не у всех конечно.

если нужна конкретика, то: человек должен быть серьезным, нацеленным на семью, внешне нравиться (у каждого свои вкусы), не пьющим, работящим. Тут не в новинку Вам будет прочитать. Но ничего из этого не нужно, если он любить не будет. Хоть трижды будь красавцем или богатым.

Гость
#49
Гость

Моя подружка вышла замуж в 39, через год родила (все в первый раз), но да, ей пришлось существенно снизить планку. Знаю историю про очень красивую женщину, которая все перебирала и хотела олигархов, дотянула до почти 40 и вышла за какого-то давнего воздыхателя, обычного и небогатого. Проблема возраста за 30 в том, что время начинает лететь очень быстро, вот только было 30, и вдруг уже 35, а потом и 40. Т е надо ускорится с поиском жениха, если не хотите остаться одной в таком возрасте, когда уже реально шансов почти нет

Спасибо за комментарий.

#50
Гость

если нужна конкретика, то: человек должен быть серьезным, нацеленным на семью, внешне нравиться (у каждого свои вкусы), не пьющим, работящим. Тут не в новинку Вам будет прочитать. Но ничего из этого не нужно, если он любить не будет. Хоть трижды будь красавцем или богатым.

Какие вкусы у Вас позвольте узнать? В плане внешности.

Предыдущая тема