Гость
Статьи
А вот интересно...

А вот интересно...

Вот, говорят, что если познакомился с человеком (не важно какой пол) , а этот человек , когда ему звонишь, не берёт трубку вечером, то это значит , что он или замужем или женат. Трубку не берёт и только по Вайберу пишет. Как думаете, это верная примета? ))

Опрос
Если человек не берет трубку вечером, то значит он не свободен и шифруется?
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто ты ему нафиг не надо - единственная причина

#2

Я тоже телефно не беру, если либиды нет. Отца нет, матушки нет, сестра шифруется, звонят всякие подонки из банков, операторов связи, у одного утырка пена изо рта шла, когда он орал, почему я трубец не поднял, когда он звонил (домуправ членов). Я ему подсказал направления дальнейшего движения.

#3

Кстати, из-под кровати. Есть некислое приложение для Android, называется "Не бери трубку", вот прям так и называется, на эмблемке Осьминог нарисован. Когда происходит входящий вызов, всплывает информация кто звонит. Можно оставить свой отзыв о звонивших (банк, колл-центр, оператор сявзи или другая непотребщина).

Гость
#4

Если систематически трубку по вечерам не берёт, то это повод задуматься. А если пару раз человек на звонок вечером не ответил, то это нормально. В конце концов человек может просто устать после работы и не иметь желания общаться с кем-то.

#5

Много вариантов от работы до манипуляций. Только звонок в дверь даст более надежный ответ)

#6

Может не любит разговаривать (как я)
Я на звонки никогда не отвечаю )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: