Гость
Статьи
Про сайты знакомств …

Про сайты знакомств (мужской взгял)

#знакомства #сайтзнакомств 

Раньше сидел на badoo | topface , и знакомился только там, за время сложилось самомнение определенное. Я понимал что красивым нет смысла писать вообще, надо искать толстых, инвалидов, страшных и тд, только они отвечают и общаются с тобой с интересом, с инициативой. Но потом одноклассники бывшие позвали на турбазу, что-то типо водохранилища для студентов, там все студенты с нескольких универов отдыхали, так там за 1 день пребывания со мной познакомились 2 девушки, причем такой внешности, что я бы в их сторону зассал бы даже посмотреть. С тех пор мой мир перевернулся. Вобщеммораль - нечего на СЗ делать, люди там может и не плохие но это место плохо на всех влияет это точно.

Travis
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Студентки самые нищие и согласные на любого болтуна. Красота тут ни при чем. Или вы девушку красотой меряете?
Я вот инстаграмм бикини красотка, и что? Такие вот только нищие пишут, богатым девки видно сами предлагают, а я все жду. Ну и что красота? Деньги связи машина квартира в центре язык подвешенный и тд.
Красота нах никому не нужна, а я мисс институт одна годами вообще никого, только смотрят

Travis
#2
Гость

Студентки самые нищие и согласные на любого болтуна. Красота тут ни при чем. Или вы девушку красотой меряете?
Я вот инстаграмм бикини красотка, и что? Такие вот только нищие пишут, богатым девки видно сами предлагают, а я все жду. Ну и что красота? Деньги связи машина квартира в центре язык подвешенный и тд.
Красота нах никому не нужна, а я мисс институт одна годами вообще никого, только смотрят

мне как то не важно нищая она или нет, я свои деньги считаю, к чему вы это написали?

Гость
#3
Travis

мне как то не важно нищая она или нет, я свои деньги считаю, к чему вы это написали?

К тому что красота фигня, я красивая и одна

Travis
#4
Гость

К тому что красота фигня, я красивая и одна

Это к теме не относится конечно, но очевидно что кроме красоты люди ценят и другие качества) хотите поговорить об этом? к вам подкатывают? наверное все не те

Гость
#5

Так и что, что познакомились? Поболтали и все, может, тренировали навыки общения, а ты уши развесил. Поматросят тебя и бросят, потом рыдать тут будешь крокодильими слезами.

Гость
#6
Гость

Студентки самые нищие и согласные на любого болтуна. Красота тут ни при чем. Или вы девушку красотой меряете?
Я вот инстаграмм бикини красотка, и что? Такие вот только нищие пишут, богатым девки видно сами предлагают, а я все жду. Ну и что красота? Деньги связи машина квартира в центре язык подвешенный и тд.
Красота нах никому не нужна, а я мисс институт одна годами вообще никого, только смотрят

Ну так дай автору в анус и приплати еще заодно, можешь еще квартиру на него переписать, раз у тебя настолько с головой не в порядке, что считаешь что женщина должна мужчину содержать )

Такую чушь пишешь,что стыдно за тебя)🙈

Это в мужчине главное материальный достаток, а не в женщине)
Хотя может ты огромная и мужеподобная баба ,которая одной рукой мужика будет содержать, а другой коня на скаку оставливать,тогда да, понятны твои странные умозаключения)

Но это тебе в жизни не повезло что ты огромная и мужеподобная бабища Халк, а миниатюрных и красивых девушек,мужественные и адекватные мужчины содержат)

Гость
#7

Бабы считают что красиво нарисованна морда достаточно чтобы за нее платили умом, деньгами и силой.
Я просто нах сливаю при любом высере. Внешка норм, бабки есть, внимания хватает, да и брезгливо что попало трахать - на безрыбье проще подр очить чем тратить время на всякий шлак типо фемок и содержанок со старухами за 25.

Николай
#8

***

Гость
#9

Алиментщики похуже будут
Все деньги налево внимание налево на наследство левые дети претендуют и тд и тп. Нах не надо

Гость
#10
Николай

*** - грязь!

Все правильно, ты грязь.

Гость
#11
Гость

Студентки самые нищие и согласные на любого болтуна. Красота тут ни при чем. Или вы девушку красотой меряете?
Я вот инстаграмм бикини красотка, и что? Такие вот только нищие пишут, богатым девки видно сами предлагают, а я все жду. Ну и что красота? Деньги связи машина квартира в центре язык подвешенный и тд.
Красота нах никому не нужна, а я мисс институт одна годами вообще никого, только смотрят

Ты *** и нишебродка, а не красотка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: