Гость
Статьи
Он из богатой семьи

Он из богатой семьи

Девушки всем здравствуйте. Я встречаюсь с парнем, он из богатой семьи, я из обычной обеспеченной. Всё хорошо, но меня немного настораживает и стесняет это положение, и всегда приходит мысль в голову, что его родители будут против меня, к слову скоро поступление, все дела, и вдруг они ему говорят что :«Не пара она тебе, поедешь учится и найдешь другую». К слову я одеваюсь довольно хорошо, выгляжу не как мышка, просто иногда такие мысли в голову поступают. Успокойте меня пожалуйста, насчет этого🙁

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя бросит, ты сама на это настраиваешься

Гость
#2

Усрокаива,, не парь мозги, поступай и о учебе думай. Тупые п..ы никому не нужны

Гость
#3

Вас успокоить или лучше обрисовать объективную картину?

Гость
#4

Вон Катя Жужа, прошедшая огонь, воду и медные трубы, с прицепом, из нищей семьи, влюбила в себя сына миллиардера. Может и ваш такой васек, не переживайте.

Гость
#5

Глюкоза и прочие звезды шоу бизнеса влюбили в себя богачей, хотя были из бедных семей!
Так что не переживай!

Гость
#6

Лет по 17?

Гость
#7

Ты недочеловек, нашла себе бога, и хочешь чтобы тебя успокоили? А, постой, ты одеваешься нормально, тогда всё хорошо, не переживай

Гость
#8

Об учебе думай. Епарей еще много будет

Александр
#9

Не женщина, но успокою... Веди себя естественно, вообще не думай о том, что ой, я пукнула, тут все богатые. )))

Гость
#10
Гость

Глюкоза и прочие звезды шоу бизнеса влюбили в себя богачей, хотя были из бедных семей!
Так что не переживай!

Глюкоза знаменитостью была, не трудно влюбить в себя амбициозного богача.

Гость
#11

А что успокоить, так и будет, не пара на взгляд родителей!

Гость
#12

Дело не в богатстве зависит от характера его родителей.

Вот есть бедные или просто одинакового положения, но если люди *** то хоть ты на руках ходи ты им будешь не угодна и если мамка у него ревнивая, то бесполезно нервничать может она еще тебя не зная говорит ему разное .

Так что вывод один нефиг нервничать раньше времени, и даже если будет так, то вы повлиять при всем желании не сможете, и остаться надеяться что паренек окажешься крепким Орешком и вас очень сильно полюбит, и на него не повлияет мнение других)

Маргарет
#13

Он мультимилионер? Нет.

Да даже в этом случае имей к себе уважения. Будешь себя уважать, и он будет. Будь объективной, если его родители будут так говорить - то ты ничего сделать не сможешь, только мой совет, ради Бога не бегай за ним если будет так.

Гость
#14

Не пара ты ему, поедет учиться встретит достойную, да и одеваешься ты не стильно и бедновато, и выглядишь как мышь однозубая. И душа у тебя пустая, а этом проблема номер раз, а проблема номер двас - отсутствие мозговой деятельности.

Авиатор
#15

Ни с того ни с сего _насрали_ девчонке прямо сверху на её первое светлое чувство и на беспокойство по этому поводу. Сборище упырей.
Вот что я Вам скажу, Автор: как бы не сложилось, всегда будьте собой и знайте себе цену. Вы умная, целеустремлённая, умеете отдавать энергию а не только брать, верно? Достойному человеку достойный. А насчёт финансов - у гроба нет кармашков. Это надо помнить всегда.

#16

То, что парень из богатой семьи, ни разу не означает, что У САМОГО ПАРНЯ есть деньги.
А родителям главное, чтобы девушка работала и не сидела на их шее

Гость
#17

Ребят это полная шляпа он бухает не по детски, а ему даже 18 нет, но тут извините и богатые родители не в помощь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: