Гость
Статьи
Как сказать о том, что …

Как сказать о том, что устал от одиночества и завел другую

Добрый день!
Ситуация: Я: 30 лет, ни разу не был женат, детей нет. С работой и деньгами нет затруднений. Внешне неплох, с вниманием *** нет проблем. Друзей как таковых нет, все по семьям. Она: 35 лет, замужем, есть ребенок. Красивая, веселая, любит погулять и выпить (по крайней мере так было, когда встретились). Встретились на тусовке. Она сама проявила инициативу, а я и не был против, мои отношения с девушкой, с которой жил на тот момент сходили на нет. По итогу начали вместе гулять и тусоваться. Я разошелся со своей, у нас уже давно к этому шло, ссорились постоянно. В итоге край. И мы остались с ней (назовем ее А). Секс был просто ошеломительный, так же было о чем поговорить, вместе творили глупости. Я начал влюбляться не на шутку и мне казалось она тоже. Мне хотелось все чаще быть с ней. Так продолжалось два с лишним года. Она стала как-то потихоньку отдаляться, все чаще с семьей, я начал устраивать сцены ревности, мы начали ссориться и иметь друг другу мозг. Я любил, старался с пониманием, а она все дальше и дальше. В итоге последние два года из четырех совместных мы просто негативили друг на друга и все, как мне казалось, держится только на моей маниакальной любви к ней. По итогу я имел возможность видеться с ней максимум раз-два в неделю. И то только секс, максимум шоппинг. Понял, что в итоге все чаще пью один по барам, развлечений никаких. Понял, что хочу каких-то изменений. В один из вечеров обратил внимание на девушку из нашей барной компании (назовем ее Б). Я почувствовал, что меня слушают с интересом, участием, почувствовал интерес к себе... договорились встретиться просто погулять. Пока ничего не было между нами, просто стало понятно, к чему все идет. Но я не могу так, за спиной у А. начинать какие-то отношения. Я хочу рассказать ей, объяснить, как не хочу ее терять, но и умираю от одиночества. Как ее убедить остаться? В принципе это вполне честно - у А есть семья, почему у меня не может быть кого-то. Может я эгоист. Помогите советом, что делать дальше. #нуженсовет #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот что у мужиков за мания такая - грузить любовниц своими проблемами? зачем? ты ж не муж ей. так избавь ее от этого.
выясняй такие вещи с женой и мамой. баб грузить не надо.

#2

Если ты настоящий мужик, то не скули, а делай, что хочешь.Твои бабы сами всё для себя обьяснят и на форуме обсудят.Не бойся быть в их глазах козлом, а пока ты для них трофей, для барной девушки-предстоящий.

Гостья
#3

Сам же пишешь, что отношения держатся только на твоей любви. Так уходи, не думаю, что она сильно расстроится

#4

За какой спиной?😳 Она замужем, и будет замужем. Вы были для неё подходящим обьектом для потттрахушек. Вы ей не нужны как « будущее». Стройте свою жизнь как лучше вам, с человеком, которому нужны Вы. Чтоб выбросить ее из головы, прервите все Контакты, блок везде. Только так.

Гость
#5
Дина

За какой спиной?😳 Она замужем, и будет замужем. Вы были для неё подходящим обьектом для потттрахушек. Вы ей не нужны как « будущее». Стройте свою жизнь как лучше вам, с человеком, которому нужны Вы. Чтоб выбросить ее из головы, прервите все Контакты, блок везде. Только так.

Пф.... Сегодня замужем, завтра ***-ха, подыскивающая следующего.

Гость
#6
Дина

За какой спиной?😳 Она замужем, и будет замужем. Вы были для неё подходящим обьектом для потттрахушек. Вы ей не нужны как « будущее». Стройте свою жизнь как лучше вам, с человеком, которому нужны Вы. Чтоб выбросить ее из головы, прервите все Контакты, блок везде. Только так.

не, он ее не хочет в блок, он хочет спросить у любовницы разрешения завести жену, ну или хотя бы другую любовницу.

Гость
#7
Гость

не, он ее не хочет в блок, он хочет спросить у любовницы разрешения завести жену, ну или хотя бы другую любовницу.

Дада, а вдруг не разрешит и вернется? Вот на это и надеется;)

#8
Гость

не, он ее не хочет в блок, он хочет спросить у любовницы разрешения завести жену, ну или хотя бы другую любовницу.

🤣👍

#9
Гость

Пф.... Сегодня замужем, завтра ***-ха, подыскивающая следующего.

А он кто? Шарик на цепи в будке, ждущий, чтоб что-нибудь перепало?🤷🏼‍♀️

Гость
#10
Дина

А он кто? Шарик на цепи в будке, ждущий, чтоб что-нибудь перепало?🤷🏼‍♀️

Нет, обычно это место мужа.

#11
Гость

Нет, обычно это место мужа.

🤣🤣🤣👍

Гость
#12

Ну раз вы не сделали предложение до сих пор своей девушке и не предложили как минимум жить вместе,

а просто встречаетесь естественно вы ей ничего не должны объяснять как и она вам к примеру , можно молча исчезнуть из ее жизни так возможно даже лучше будет

Гость
#13

Как же мерзко. Она мужу с вами изменяет, а вы хотите тоже на двух стульях усидеть, и ту трахать и новые отношения? Просто в шоке от вас. жаль новую вашу девушку искренне, она не заслуживает такого ***.

#14
Дина

За какой спиной?😳 Она замужем, и будет замужем. Вы были для неё подходящим обьектом для потттрахушек. Вы ей не нужны как « будущее». Стройте свою жизнь как лучше вам, с человеком, которому нужны Вы. Чтоб выбросить ее из головы, прервите все Контакты, блок везде. Только так.

Да, знаю что как будущее не нужен. Она давала понять что нам хорошо вместе, но никуда не уйдет от мужа. А мне все эти пять лет было хорошо с ней. Я не хочу ее терять. Но и быть кому то нужным тоже хочется.

#15
Гость

не, он ее не хочет в блок, он хочет спросить у любовницы разрешения завести жену, ну или хотя бы другую любовницу.

Если грубо, то да. А. близкий мне человек, я хочу чтобы она осталась со мной.

#16
Анатолий Забойко

Да, знаю что как будущее не нужен. Она давала понять что нам хорошо вместе, но никуда не уйдет от мужа. А мне все эти пять лет было хорошо с ней. Я не хочу ее терять. Но и быть кому то нужным тоже хочется.

Вы её не потеряете, потому что она не Ваша. Уж простите, за прямоту. Если согласны на роль любовника, терзаемого чувствами, то продолжайте. Если хотите семью, то заканчивайте с этой лирикой.

Сама по себе
#17
Анатолий Забойко

Да, знаю что как будущее не нужен. Она давала понять что нам хорошо вместе, но никуда не уйдет от мужа. А мне все эти пять лет было хорошо с ней. Я не хочу ее терять. Но и быть кому то нужным тоже хочется.

Вы сначала попробуйте с В. Вы мужчины такие, можете и не захотеть второго раза. А вдруг, увлечетесь.
А. вы можете удивить своим признанием. Во-первых, она же "изменяет" вам со своим мужем. Бессовестно, а вас совесть мучает. Мне, вот, смешно. Во-вторых, А. интересует с вами только секс, ей не нужны ваша привязанность, признания, оправдания. Это вам нужно, вы одиноки, у нее для этой мутотени есть муж, поэтому и отношения становятся не очень. Не грузите ее. Поймите, мы вам, на всякий случай, никогда не верим. Или вы каждый раз ноете, ты у меня одна...Время покажет и все расставит на свои места. Вы еще совсем не знаете В.

Гость
#18

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: