Гость
Статьи
Парень и первая любовь

Парень и первая любовь

Правда ли, что если первая любовь распалась или незавершилась нормально по причине парня(боялся, динамил, ругал и т.д). То, если парень изначально был одинокий - то, так и останется им? А девушка наоборот удачно выйдет замуж и все будет хорошо. #перваялюбовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня примерно так и получилось ) Я просрал момент, с тех пор у меня не очень ладится, а у неё 2е детей, муж, всё ок.

Гость
#2
Sword

У меня примерно так и получилось ) Я просрал момент, с тех пор у меня не очень ладится, а у неё 2е детей, муж, всё ок.

Насколько сильно не ладится? Из-за меня по сути она уволилась, вспышка была 2мес.назад - игнорил. До этого 6илет(!) будто не замечал.
Сейчас с другим парнем, меня послала, говорит счастлива. Даже незнаю как отбивать и надо ли?

Гость
#3

Не правда.
Обычно эта байка сочиняется той самой
"удачливо" вышедшей замуж.
В такого рода фантазии верится легче и проще,
чем в то , что чувак стал счастлив с другой.

( не боялся/динамил/ругал, а изначально был не заинтересован в этих отношениях)

Гость
#4

Глупости. все зависит только от вас. Вынесети ли вы урок или будете наступать на те же грабли. Проанализируйте, что пошло не так. И старайтесь развиваться.

Гость
#5
Гость

Не правда.
Обычно эта байка сочиняется той самой
"удачливо" вышедшей замуж.
В такого рода фантазии верится легче и проще,
чем в то , что чувак стал счастлив с другой.


( не боялся/динамил/ругал, а изначально был не заинтересован в этих отношениях)

Может заинтересован был. Но правда слишком боялся делать ответные шаги.

Гость
#6
Гость

Может заинтересован был. Но правда слишком боялся делать ответные шаги.

Ещё одна байка в утешение , в такие куда проще верится, чем в наступившее равнодушие у второго ( по определённым причинам)

Гость
#7
Гость

Ещё одна байка в утешение , в такие куда проще верится, чем в наступившее равнодушие у второго ( по определённым причинам)

Заиметь хорошую красивую девушку в 25 лет? Врядли байка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: