Гость
Статьи
Первая любовь и парень

Первая любовь и парень

В общем был и есть любимый (первая любовь) человек, была тайно влюблена около 4-х лет (на работе). И как раз как планировала увольняться, я разошлась с парнем и начала давать ему всякие намёки. В общем не знаю, возможно я ему не понравилась - хотя выгляжу хорошо, то ли он не той ориентации (вряд ли), но вроде свободный. Он как-то нерешительно себя вёл и вообще наотрез не понимал намёки, хотя несколько сообщений всё-таки написал.
У него тоже была безответная любовь, может из-за этого непонятно себя ведёт.
Как уволилась, нашла другого парня... И тут началась появляться реальная эмпатия, но безответная... где-то через месяц на меня накатила грусть и тревога, мысли о нём и буквально через день бывшие коллеги (друзья) написали, что он сломал руку... я мысленно пожелала всего хорошего...в общем примерно через месяц был уже на работе и его повысили.... И так постоянно, ему влепили большой выговор - сказали, что сильно расстроился (он восприимчивый) - я в этот же грустила и вспоминала о нём.
Сейчас у меня парень хороший, любящий - но чувство подсказывает, что моя любовь до-сих пор одинока... Я даже не знаю, что теперь делать? Пока не замужем и без детей (мне 25)
Своего парня кстати, вообще не чувствую - вообще не могу считать его эмоции даже рядом.
Насчёт денег и прочего не переживайте, у всех всё нормально, вопрос в любви) #перваялюбовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Чушь....

Гость
#3

нет, если мужчина не хочет и ничего не делает это не ваш человек.

Гость
#4
Гость

нет, если мужчина не хочет и ничего не делает это не ваш человек.

Хочет, он писал несколько раз. Встретится, поговорить и т.д., я отказываю - изменю ненароком. Но он делает это тогда, когда я о нем вообще не думаю и у меня хорошее настроение или даже на след день после интима с парнем.

Рак
#5

Парень с которым вы живите,вам он не нравится,поэтому вы его не чувствуйте,а тот парень нравится,и поэтому вы ощущаете эмпатию.

Гость
#6

Какой тухляк кругом. Сочувствую.

Гость
#7
Гость

Какой тухляк кругом. Сочувствую.

Я не *лядь, поэтому такие переживания мне уместны. Самой неудобно порой, что может где-то не так сделала, что даже не задружилась с тем парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: