Гость
Статьи
парень общается с …

парень общается с первой любовью

Я случайно увидела что мой парень добавил в друзья свою первую любовь,они очень любили друг друга,расстались из за того что мой парень уехал. Прошло уже лет 5,я зашла не ее страничку(с левой страницы) она замужем,девка реально красивая..Боюсь что он опять запал на нее...Недавно я случайно увидела что он рассматривает ее фотки,он сразу как я подошла закрыл страницу,но я успела заметить...спрашивать у него или вот мне подруга советует с той девушкой пообщаться,но с другой страницы,просто пообщаться вывести на разговор о муже,счастлива ли она в браке и тд...не знаю...вообще реально ли что мужчина помнит первую любовь свою?

пилюля
15 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
пилюля

просто пообщаться вывести на разговор о муже,счастлива ли она в браке и тд

и что это тебе даст?

пилюля
#2
табуретка-pro

пилюля

просто пообщаться вывести на разговор о муже,счастлива ли она в браке и тд

и что это тебе даст?

может и ничего,но может я узнаю счастлива ли она в браке и нужен ли ей мой парень.

Екатерина
#3

блин, ну я постоянно смотрю страницу бывшего, с которым встречалась 5 лет. тоже первая любовь. расстались потому что он уехал и все как-то рухнуло враз. я бы не прочь и пообщаться, если бы не его обида за то, что я первая разорвала отношения. и фотки его тоже смотрю постоянно. даже к подругам прихожу в гости, и сразу через них (так как он у них в друзьях, а у меня нет) разглядеть новые фото и новости его жизни. Но люблю я другого человека и замуж выхожу тоже за другого!!! К бывшему остался только интерес как к человеку, с которым прошла моя молодость. как к лучшему другу что ли. Понятно, автор, что все это Вам дико неприятно, я бы на Вашем месте тоже накручивала и сходила с ума. Но давайте подружимся с разумом. Может Вам тоже стоит вспомнить кого-нибудь из прошлого и пощекотать ему нервы? Пусть на себе прочувствует.

пилюля
#4
Екатерина

блин, ну я постоянно смотрю страницу бывшего, с которым встречалась 5 лет. тоже первая любовь. расстались потому что он уехал и все как-то рухнуло враз. я бы не прочь и пообщаться, если бы не его обида за то, что я первая разорвала отношения. и фотки его тоже смотрю постоянно. даже к подругам прихожу в гости, и сразу через них (так как он у них в друзьях, а у меня нет) разглядеть новые фото и новости его жизни. Но люблю я другого человека и замуж выхожу тоже за другого!!! К бывшему остался только интерес как к человеку, с которым прошла моя молодость. как к лучшему другу что ли. Понятно, автор, что все это Вам дико неприятно, я бы на Вашем месте тоже накручивала и сходила с ума. Но давайте подружимся с разумом. Может Вам тоже стоит вспомнить кого-нибудь из прошлого и пощекотать ему нервы? Пусть на себе прочувствует.

Просто я знаю что они сильно любили друг друга и он девушек которые были после нее подбирал ее типажа-длинноволосая брюнетка.Я тоже такой же типаж.А тут оригинал нарисовался((

табуретка-pro
#5
пилюля

табуретка-proпилюля

просто пообщаться вывести на разговор о муже,счастлива ли она в браке и тд

и что это тебе даст?может и ничего,но может я узнаю счастлива ли она в браке и нужен ли ей мой парень.

главное - нужна ли она ему

Екатерина
#6
пилюля

Просто я знаю что они сильно любили друг друга и он девушек которые были после нее подбирал ее типажа-длинноволосая брюнетка.Я тоже такой же типаж.А тут оригинал нарисовался((

ну если уж на то пошло) у моего тоже любовь великая была) и тоже типаж как я)) и тоже замужем и симпатичная. только я однажды. еще в начале отношений спалила всю ситуацию и объяснила, что если где-нибудь и когда-нибудь мелькнет ее личность - Второй год не сидит вк) номер сменил) да и все) может вам тоже стоит просто припугнуть. Если Вы ему нужны-вы все увидите сами.

Гость
#7
Екатерина

ну если уж на то пошло) у моего тоже любовь великая была) и тоже типаж как я)) и тоже замужем и симпатичная. только я однажды. еще в начале отношений спалила всю ситуацию и объяснила, что если где-нибудь и когда-нибудь мелькнет ее личность - Второй год не сидит вк) номер сменил) да и все) может вам тоже стоит просто припугнуть. Если Вы ему нужны-вы все увидите сами.

откуда знаете, что не сидит в ВК, может сидит под другим именем ))))

Екатерина
#8

ххх:) а может еще не работает, а спит с ней, а может у нее ребенок не от своего мужчины, а от моего? а может он звонит ей чаще чем мне, а может он ей половину зарплаты отвозит? а может он скоро меня бросит?

если жить в вечных догадках и опасениях, можно прожить всю жизнь, а потом понять, что кроме вечного мандража и тресучки за своего мужчину и вспомнить нечего!))) фантазию лучше использовать по назначению, а не по всякой дури :)

silence
#9

т

Валентина Тихопердова
#10

Автор, я думаю это просто любопытство. вот мой бывший тоже постоянно заходит на мою страницу, хотя уже давно женат и живет в другом городе. но я не думаю, что он меня до сих пор любит, просто банальный интерес к человеку из прошлого. не накручивайте себя преждевременно. вот если он с ней будет вести любовную переписку, тогда уже будете паниковать.

Фейри
#11

Екатерина )))

ме-ме-ме
#12

Пхххх... Устрой истерику! Знаем мы, до чего такие "общения" доводят.. %

Мудрый
#13

Первая любовь, это святое. Я со своей уже лет 20. Раз в год встречаемся как правило. Бухаем обычно, иногда не только. Но на этом все заканчивается. Это больше чем любовь, это родственная связь. У всех семьи, дети, супруги...

ме-ме-ме
#14
Мудрый

Первая любовь, это святое. Я со своей уже лет 20. Раз в год встречаемся как правило. Бухаем обычно, иногда не только. Но на этом все заканчивается. Это больше чем любовь, это родственная связь. У всех семьи, дети, супруги...

это вы так успокоили автора? "бухаем, обычно не только" )))))))))))))

Шарлиана
#15
ме-ме-ме

это вы так успокоили автора? "бухаем, обычно не только" )))))))))))))

да уж действительно успокоил. Между прочим, такое общение мужчина и женщина(тем более бывшая любовь) воспринимают по-разному. У него может просто так, а женщина всегда уверена, "ага, он меня не забыл. значит я ого-го. И это не просто общение, а его интерес". И пох, что у него жена, и что она наверняка почувствует, что что-то не так. Главное ее самомнение повысится, а так глядишь и телефончиками обменяются, и созваниваться будут. И хрен что узнаешь, только больно будет, и не понятно от чего. Твари они все и мужики и их первые любови.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: