Гость
Статьи
Парень или первая …

Парень или первая любовь ???

Доброго времени читательницы этого форума, я хочу рассказать историю которая меня дико тревожит и не дает покоя. Мне 19 , у меня есть парень. Учиться работает, меня обеспечивает хороший , заботливый ему 21. Но часто бывает занят, за счет чего мало общаемся, это он компенсирует походами в кино, и деньгами. Но мне и этого мало …. Он слишком хороший 🥲🙃 встречаемся 1,5 года . Но , все было б хорошо пока не появился он ….. мы познакомились с одним парнем в инете в 2020. Часто общались 24/7 каждый день я растворилась в нем и стала одержима, но ни фото ни аудио не было был полный инкогнито. Спустя пол года на нг я говорю что я влюбилась и хочу встретиться. На утро пишет что есть девушка и он не хотел и меня отпускать что привязался. Мы разошлись, мне было дико больно искала его в других тонула…. Умерла в душе. Спустя год начал извинятся за все , мы иногда общались. Но вот в один день решила написать. Он сразу предложил встретится в жизни спустя 3 года. Я дрожала не знала как это будет( мы встретились…. Он был таким красивым, умным, нам было весело вместе, я обняла его и утонула … мы говорили обо всем. Но потом я осознала что это была не совсем хорошей идеей. Поздно… у меня отношения, да и он наверно не встречался б со мной. Но что тогда толку. Я влюбилась, симпатия. Но я же не буду менять на отношения проверенные временем …. Но что делать влюбившись будучи в отношениях. Да если б я любила первого , не полюбила б второго . Но я не знаю, я и парня люблю, а тот мне так интересен . Не знаю что делать 😭😔

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"меня обеспечивает" это авторитетная фраза на форуме?

#2

Ты полная эгоистка и лицемерка !!! 3 года живешь с одним парнем , а переписываешься и общаешься с другим. С одним потом что он очень удобный , он тебя обеспечивает и помогает, со вторым так как чувства , общение и секс скорее всего. Со вторым ты хотя бы честна , открыта и хочешь что-то, так выбери его . Отпусти первого с которым скучно, нет чувств и прочее . А то будешь держать как щенка его, который приносит палку тебе в виже денег и подарков, и все равно будешь искать на стороне чувства . Таких я не понимаю, на 2-ух стульях уселась по полной . И сюда обратилась чтобы тебе сказали чтоюы ты была на 2-ух фронтах. Но нет, так *** толбко делают. Ты ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: