Гость
Статьи
Партнёр бьёт ремнем с …

Партнёр бьёт ремнем с целью воспитать. Что мне делать???

#порка #отношения 
Мы в отношениях уже 2 года и почти сразу съехались. Мне 20, партнёру 25, живу у него в доме. Иногда он не выдерживает и наказывает меня поркой (именно с целью воспитания, сам так говорит). Всё зависит от того как сильно я накосячу, иногда он шлёпал меня за невыполненную работу по дому (не сильно и редко конечно). Сам он большую часть времени на работе и иногда приходит злой и недовольный. Один раз он бил меня проводом очень сильно и была кровь (но тогда я серьёзно провинился, может это было и заслужено). Не знаю, что делать. Я немного мазохист, но больше мне нравится если он проворачивает такое с моего согласия и я могу остановить его. Обычно никакие просьбы пощадить не работают, а он намного сильнее меня физически. Мне грустно от всего этого, но я люблю его очень сильно! Родственников у меня нет, да и уходить не хочу... Последние пару месяцев он стал спокойнее и между нами вообще почти прекратились ссоры, но вот вчера он снова хотел меня наказать, уже снял ремень и сказал что будет бить, но так и не решился.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на вас пахать нужно,два голубя

Гость
#2

"но тогда я серьёзно провинился" осуждаем

Гость
#3

Ты в курсе что ты псих?

Али-баба
#4

Вот это перл! Но коммент.

Гость
#5
Гость

Ты в курсе что ты псих?

В чем проблема?

Эйфория
#6

Автор ты девочка или мальчик?
По теме не осуждаю. Но бить проводом до крови лучше проверьтесь оба. Голову полечите.

Гость
#7

Убежать и пытаться показать🍭💗
Письку другому уже парню🍭💗

Гость
#8
Гость

Убежать и пытаться показать🍭💗
Письку другому уже парню🍭💗

Если что то не🍭💗
Нравится иди на хуи🍭💗
Пожилои сидит у меня🍭💗
На страпоне пожилои типа🍭💗

Гость
#9
Гость

Если что то не🍭💗
Нравится иди на хуи🍭💗
Пожилои сидит у меня🍭💗
На страпоне пожилои типа🍭💗

Если что то не🍭💗
Нравится иди на хуи🍭💗
Пожилои сидит у меня🍭💗
На страпоне пожилои типа🍭💗

Гость
#10
Гость

Если что то не🍭💗
Нравится иди на хуи🍭💗
Пожилои сидит у меня🍭💗
На страпоне пожилои типа🍭💗

Убежать и пытаться показать🍭💗
Письку другому уже парню🍭💗

Xyй
#11

Прорыгалась🤮 А такие еббанашки и еббанаты существуют?

Гость
#12

Ну это ваш больной мир. Живите с этим и кайфуйте

Гость
#13
Xyй

Прорыгалась🤮 А такие еббанашки и еббанаты существуют?

Ты себя к кому относишь?

Гость
#14

Садо и мазо. Вы нашли друг друга! Наслаждайтесь.

Гость
#15

Серьезно провинилась, это что конкретно? Ну а так терпите и меньше косятче, скажите проводом больше не бить, а то разведусь или в полицию пойду и пойду искать другого парня садиста, более доброго. А так если нравится Вы другого можете не найти, выбирайте либо вообще пресный секс, либо так.

Гость
#16

Прекратить писать дебильноватые разводки. Вы так палитесь ! 😉

Гость
#17
Гость

В чем проблема?

Проблема в том что вы настопиздили со своими разводками.

Гость
#18

Жди, когда запорет до смерти.

Гость
#19
Гость

Серьезно провинилась, это что конкретно? Ну а так терпите и меньше косятче, скажите проводом больше не бить, а то разведусь или в полицию пойду и пойду искать другого парня садиста, более доброго. А так если нравится Вы другого можете не найти, выбирайте либо вообще пресный секс, либо так.

А вообще читал жертва привыкает постепенно, потом Вам понравится и не добровольно, и чем нибудь пожесче.

Лаура
#20

Больные люди, я бы за такое убила.

Лаура
#21
Гость

"но тогда я серьёзно провинился" осуждаем

Осуждает суд, а подробности этого не читала, заголовка достаточно.

Гость
#22
Эйфория

Автор ты девочка или мальчик?
По теме не осуждаю. Но бить проводом до крови лучше проверьтесь оба. Голову полечите.

Себе голову полечи.

Гость
#23
Лаура

Больные люди, я бы за такое убила.

Вставай и иди убивай)) Но, потом не вини никого если в тюрьму засадят)))

Автор
#24
Гость

Серьезно провинилась, это что конкретно? Ну а так терпите и меньше косятче, скажите проводом больше не бить, а то разведусь или в полицию пойду и пойду искать другого парня садиста, более доброго. А так если нравится Вы другого можете не найти, выбирайте либо вообще пресный секс, либо так.

Измена.

Гость
#25

Ага, а когда человек в форуме будет писать ,мол,что ее насилует муж, а никто ей не верит, вы также писать будете?)

Ди
#26

Сколь ж разводок на форуме...

Гость
#27
Гость

Ага, а когда человек в форуме будет писать ,мол,что ее насилует муж, а никто ей не верит, вы также писать будете?)

Уже столько было случаев, когда посторонний человек вступался за жену которую муж бьет на улице, потом приезжала полиция, и хорошо если полюбовно расходились побитые, а то и жена с мужем писала заявление на защитника.

Гость
#28
Гость

Уже столько было случаев, когда посторонний человек вступался за жену которую муж бьет на улице, потом приезжала полиция, и хорошо если полюбовно расходились побитые, а то и жена с мужем писала заявление на защитника.

Вы смотрели фильмы про четвертое измерение, как велика вселенная, параллельные вселенные, числа больше бесконечности, число Грэма вот это примерно, также как можно понять таких людей, они в параллельном измерении.

Лаура
#29
Гость

Вставай и иди убивай)) Но, потом не вини никого если в тюрьму засадят)))

Неадекватных людей много, а моя жизнь не бесконечна. Но если бы у меня такой муж был - убила бы. Я люблю себя и не могу подвергать себя опасности быть убитой сумасшедшим.

#30
Ди

Сколь ж разводок на форуме...

Ну почему разводов. Меня, например, тоже иногда наказывает муж. Ни о какой же тонкости речи нет. А ремень очень хорошо ставит на место.

#31
Клава

Ну почему разводов. Меня, например, тоже иногда наказывает муж. Ни о какой же тонкости речи нет. А ремень очень хорошо ставит на место.

Телефон исправил, там было :ни о какой жестокости речи нет.

Гость
#32
Автор

Измена.

Измена из-за чего произошла? Вы хотели порвать с ним или новизны захотелось? И ещё - для Вас секс без садизма не интересен? Или Вы под партнёра подстраиваетесь?
Если сами разобраться не можете, идите к психологу, лучше вдвоем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: