Гость
Статьи
Переписка с другой

Переписка с другой

На днях поймала мужа на переписке с другой.Всю переписку он стёр, увидела только новые сообщения от неё (Доброе утро, что то с утра захотелось пирожного или эклера)...
У нас есть маленький ребенок и на данный момент я в положении. Поговорив с ним в этот же день он сначала все отрицал, но когда я уже собиралась по видео вызову ей позвонить он признался. Что общается с ней просто ,она знает что он женат и есть ребенок и что у нее есть ребенок(ровесник нашего)и муж. Но типо она несчастная такая муж времени ей не уделяет, и тд. А то что он рассказывает о нас она его хвалит и пишет ему что его жене с ним повезло. И что ни чего пошлого в их общении не было что это просто переписка. и может через месяц он бы перестал с ней общаться так как она бы ему уже наскучила(по его словам они чуть меньше месяца общались) Но увы поверить я на 100%не могу( Говорит что ему просто нравится когда его хвалят и восхищаются им. Что во мне его все устраивает . Я честно не могу понять зачем ему это, ведь я его всегда за все благодарю и часто говорю что он лучший и тд. Пару дней после этого он общался со мной с любовью(ну понимал что виноват был) А сейчас стал более нервный и срывается, даже на ребенка может наорать... До всего придерается,все его раздражает...хотя даже недели не прошло после того как поймала его на переписке.
Что делать не знаю, может он уже не может со мной жить или что то ещё.... может у кого есть дельный совет или так было

лека
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы поговорили с ним и получили порцию успокоительной лжи. Теперь он будет тщательнее прятать их переписку. А могли бы стерпеть, затаиться и почитывать их переписку, пока бы он не выдал себя. Но зачем? Вы с прицепом и с брюхом, где вызревает еще один прицеп. Соглашайтесь на его версию. Пока он не обворует вас и не уйдет к ней, конечно.

Гость
#2

Сложная у вас ситуация.. вы в положении..
а так, конечно, наличие маленького ребёнка и второй беременности не должно вас остановить от принятия решения НЕ сохранять брак.
Не уверена, что прислушаетесь.
Попробуйте поговорить что ему не хватает. Спокойно так. Постарайтесь это «непонятное» дать.
Это как один из вариантов-если вы готовы к продолжению брака.
Но, люди не меняются. То, что вы его «поймали» за перепиской.. это не первый его раз и точно не последний. Продолжать жить с ним в вечной оглядке «кому он пишет».. вы изведёте себя, его и семья разрушится.
Мой опыт, недавний, все то же самое, что и у вас- но мы не успели пожениться. Дата была назначена. Я закончила отношения, хотя мне клялись, что я единственная.
Переписка-это шаг к измене и я отлично понимаю- семейная жизнь не сложилась бы.
И последнее и самое важное- там где любят третьих лиц нет. И самое сложно - принять, что тебя не любят.

Гость
#3
Гость

Сложная у вас ситуация.. вы в положении..
а так, конечно, наличие маленького ребёнка и второй беременности не должно вас остановить от принятия решения НЕ сохранять брак.
Не уверена, что прислушаетесь.
Попробуйте поговорить что ему не хватает. Спокойно так. Постарайтесь это «непонятное» дать.
Это как один из вариантов-если вы готовы к продолжению брака.
Но, люди не меняются. То, что вы его «поймали» за перепиской.. это не первый его раз и точно не последний. Продолжать жить с ним в вечной оглядке «кому он пишет».. вы изведёте себя, его и семья разрушится.
Мой опыт, недавний, все то же самое, что и у вас- но мы не успели пожениться. Дата была назначена. Я закончила отношения, хотя мне клялись, что я единственная.
Переписка-это шаг к измене и я отлично понимаю- семейная жизнь не сложилась бы.
И последнее и самое важное- там где любят третьих лиц нет. И самое сложно - принять, что тебя не любят.

Ну не любят и не любят. Надо учиться жить без чьей-либо любви. Совершенно одной. Сейчас сюда придут и расскажут вам, какое оно - мужжло. И пожалуй, будут правы.

Катя
#4

У меня с бывшим такое было. Общался с девушкой. Я увидела переписку, сердечки. Был скандал. Он начал оправдываться. Я взяла трубку когла она ему звонила, в итоге она сказала что у нее есть ребенок и парень и с моим она просто общается. Пообещала не звонить. Я не понимала зачем человек так поступает, лезет в чужую семью, что ей с этого. Через полгода знакомая мне скинула видео, на заправке она сидела в его машине. Потом они вышли, держась за руки. Я думала скандал устроить ему дома. Показала ему видео. Он сказал что я бревно в постели. И начал винить меня. Видите ли я не уделяю ему много времени. Хотя он вечно в ноутбуке и даже не хотел говорить. Я отпросилась с работы, собрала вещи на следующий день когда он был на работе и ушла. Расписаны мы не были, прожили 6 лет вместе.
Сейчас в браке, есть сын.
Лучше разорвать такие отношения. Не стоит позволять вытерать ноги об себя.

#5

Мне кажется, что ваша ошибка в том, что по сути вы проглотили этот его поступок. Послушали его оправдания и всё. Лучше было бы показать, что таких девушек на стороне вы не потерпите ни под каким предлогом. Собрать ребенка и поехать к родственникам, хорошим друзьям или снять квартиру. Оставить его делать выбор, как он теперь хочет жить. Если для него норма флиртовать с другими женщинами, то пусть так и продолжает жить, но без вас. Если сделает выбор в пользу вас, то пусть действует, и одним извинением тут не обойдётся. Следует отдалиться и смотреть на его поступки. Если сейчас не поставить вопрос ребром, то дальше вы окончательно потеряете ценность в его глазах, ведь вы сами сейчас показываете, что в общем-то с вами так можно.

Гость
#6
Insanity

Мне кажется, что ваша ошибка в том, что по сути вы проглотили этот его поступок. Послушали его оправдания и всё. Лучше было бы показать, что таких девушек на стороне вы не потерпите ни под каким предлогом. Собрать ребенка и поехать к родственникам, хорошим друзьям или снять квартиру. Оставить его делать выбор, как он теперь хочет жить. Если для него норма флиртовать с другими женщинами, то пусть так и продолжает жить, но без вас. Если сделает выбор в пользу вас, то пусть действует, и одним извинением тут не обойдётся. Следует отдалиться и смотреть на его поступки. Если сейчас не поставить вопрос ребром, то дальше вы окончательно потеряете ценность в его глазах, ведь вы сами сейчас показываете, что в общем-то с вами так можно.

Извините, ну куда вот так просто уйти? С ребенком и с животом?

Вот и сглотнула, "поверила".

Гость
#7
Гость

Извините, ну куда вот так просто уйти? С ребенком и с животом?

Вот и сглотнула, "поверила".

Это ваша ответственность, что вам некуда идти , думать нужно было головой прежде чем первого ребенка заводить и второго. Неужели не хватает примеров вокруг ,что сегодня любит завтра нет , раз некуда оставайтесь жертвой и инфантильным человеком и терпите.

Гость
#8
Гость

Это ваша ответственность, что вам некуда идти , думать нужно было головой прежде чем первого ребенка заводить и второго. Неужели не хватает примеров вокруг ,что сегодня любит завтра нет , раз некуда оставайтесь жертвой и инфантильным человеком и терпите.

В общем: потом надо будет родить третьего.

Гость
#9

Патамушто он муда…к!!! У моего тоже на работе такая была!

Гость
#10

Автор, я в твоём случае в первом браке сделала все просто: применила магию и человек в гробу. И все. Двух любовниц так снесла. Одна во сне сдохла, другая не знаю. Но ему сообщили что они умерли когда полез им писать с днём рождения. Ответил их муж. Одной по крайней мере. Потом я развелась. Иногда так с ними надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: