Гость
Статьи
Скинул переписку другу

Скинул переписку другу

Добрый день, дамы. У меня такая ситуация. С некоторых пор. со мной флиртует молодой человек(на работе). В последствии у нас завязалась переписка ВК С его стороны был флирт в переписке иногда провокационный, но я благо ничего откровенного не писала(видимо предчувствовала). И вот, я узнаю, что он скидывал нашу переписку своему другу(коллеге) неоднократно. Вроде ничего криминального(многие так поступают), но не приятно. Вот, теперь не знаю, что делать.) Подать разоблачение в холодном виде или сейчас наехать или сделать так, чтобы сам понял и сознался. Как поступить? Может у кого был подобный опыт)))

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вы узнали то, что он другу скидивает?

автор
#2
Гость

а как вы узнали то, что он другу скидивает?

иронии судьбы. Свой комп уже выключила и вспомнила, что нужно выслать письмо, села за другой служебный комп, там как раз переписка двух друзей. Я бы сразу вышла, не читая, но в глаза врезался мой ник (столбиком). Вообще некие подозрения были до этого.

Гость
#3

опыт был.

Лучше не поступать никак - переписку прервать резко и навсегда, не разоблачать и ничего никому не объяснять.

И вы не правы, Автор, слить переписку другому - подлость. Не общайтесь с подлецами, сволочами, предателями.

н
#4

хорошо, что ничего такого не писали. Я тоже думаю, мой коллега скидывал другу нашу переписку. ПОняла это через некоторое время, когда флирт прошел, стали приятелями, не стала придавать большого значения, сама с подругами этим грешу.

автор
#6
н

хорошо, что ничего такого не писали. Я тоже думаю, мой коллега скидывал другу нашу переписку. ПОняла это через некоторое время, когда флирт прошел, стали приятелями, не стала придавать большого значения, сама с подругами этим грешу.

просто сама я такого не делаю. Да, было дело, когда мне подруга сама скидывала, чтобы обрисовать ситуацию с комментами, а тут просто вся переписка!!

Гость
#8

я бы его унизила в этой переписке, чтоб стыдно стало другу сливать

автор
#9
Гость

я бы его унизила в этой переписке, чтоб стыдно стало другу сливать

каким образом? Просто нахамить в личке?

#10

Фу-у... Нет, тут молчать не надо: это гадость, подлость и мерзость! Нужно что-то придумать, чтобы опустить его. Что-нить написать ЭТАКОЕ.

автор
#11
Нэнси Дрю

Фу-у... Нет, тут молчать не надо: это гадость, подлость и мерзость! Нужно что-то придумать, чтобы опустить его. Что-нить написать ЭТАКОЕ.

Так вот что?

#12

Надо подумать)) Завтра загляну.

катя
#13

я думаю тут 2 варианта, по мне так: либо стеб, либо если ты нравишься ему и он не знает, что отвечать и скидывает другу, чтобы тот помог или прояснил со стороны, есть ли флирт с твоей стороны. может переживает, что он флиртует, а ты нет. почему сразу думать плохое???? и какие там комменты были после того, как он переслал переписку?

Гость
#14
катя

я думаю тут 2 варианта, по мне так: либо стеб, либо если ты нравишься ему и он не знает, что отвечать и скидывает другу, чтобы тот помог или прояснил со стороны, есть ли флирт с твоей стороны. может переживает, что он флиртует, а ты нет. почему сразу думать плохое???? и какие там комменты были после того, как он переслал переписку?

+100

почитайте комменты. если человек в вас влюблен, у него голова плохо соображает. друг ему просто помогает разобраться в ситуации, советует.

ничего криминального тут может и не быть.

автор
#15
катя

я думаю тут 2 варианта, по мне так: либо стеб, либо если ты нравишься ему и он не знает, что отвечать и скидывает другу, чтобы тот помог или прояснил со стороны, есть ли флирт с твоей стороны. может переживает, что он флиртует, а ты нет. почему сразу думать плохое???? и какие там комменты были после того, как он переслал переписку?

Вот именно, что там просто тупо переписка, без комментом. Думаю, обсуждали они уже в устной форме, на перекуре.

Гость
#16

Или парень недалекого ума, или просто сволочь неуверенная в себе.

Стиморол
#19
автор

Я и написала, что ничего криминального, но не приятно.

Ой ли? Т.е. по простому - вынес так сказать личные дела из избы. Вы сейчас не этим ли занимаетесь? Так то.

автор
#20
Стиморол

Ой ли? Т.е. по простому - вынес так сказать личные дела из избы. Вы сейчас не этим ли занимаетесь? Так то.

Нет! Ни имён, ни всё содержимое тут не пишу)) Просто обрисовываю ситуацию.

Стиморол
#21
автор

Нет! Ни имён, ни всё содержимое тут не пишу)) Просто обрисовываю ситуацию.

Вместо того, чтобы решать вопросы лично по адресату?)) О том и речь. Ни чем ты от него не отличаешься, если так угодно.

#22

Напишите про него что-нибудь издевающееся не называя имени, но так чтобы он понял о ком речь и скиньте, а следом отправьте письмо, пардон мол, перепутала мейлы, подруге писала.

автор
#23
Стиморол

Вместо того, чтобы решать вопросы лично по адресату?)) О том и речь. Ни чем ты от него не отличаешься, если так угодно.

А почему нет? Я же не скидываю ссылку на его личную страницу и пр. Если так угодно, то это "дашь на дашь".

Гость
#24
автор

Добрый день, дамы. У меня такая ситуация. С некоторых пор. со мной флиртует молодой человек(на работе). В последствии у нас завязалась переписка ВК С его стороны был флирт в переписке иногда провокационный, но я благо ничего откровенного не писала(видимо предчувствовала). И вот, я узнаю, что он скидывал нашу переписку своему другу(коллеге) неоднократно. Вроде ничего криминального(многие так поступают), но не приятно. Вот, теперь не знаю, что делать.) Подать разоблачение в холодном виде или сейчас наехать или сделать так, чтобы сам понял и сознался. Как поступить? Может у кого был подобный опыт)))

напиши ему в чате "ты считаешь что член 5 см это норма?"

автор
#25
Гость

напиши ему в чате "ты считаешь что член 5 см это норма?"

ахах)

Гость
#26

Автор! Не надо ничего выяснять, срамить, доказывать, мстить. Просто молча уйдите, прекратите преписку. Вот и пусть ломает голову, что в нем не так, если Вы - такая белая и пушистая, вдруг кинули его, резко охладели и потеряли интерес. Мелкая мстишка, расставленные точки над "и" и озвученные претензии и разоблачения - не всегда благо.Не будьте прямолинейной простушкой. Себя же униженной самой собой и почувствуете. Не стоит, правда.

гость
#27

А я бы вывела его на какую нибудь переписку о его друге, так что бы он плохо о нем написал! А потом этому другу переслала))) И пусть сами разбираются!

Гость
#28
гость

А я бы вывела его на какую нибудь переписку о его друге, так что бы он плохо о нем написал! А потом этому другу переслала))) И пусть сами разбираются!

я думаю он не будет писать ничего плохого про друга...

Гость
#25
Стиморол

Ой ли? Т.е. по простому - вынес так сказать личные дела из избы. Вы сейчас не этим ли занимаетесь? Так то.

Фактически личные дела не выносит.
Тут используются фразы и текст не указывающие на конкретную личность и конкретные слова. Это совсем другое.

Гость
#26

Читать чужие переписки и скидывать переписки третьим людям - это подло. Так можно поступить только в ответ, если вашу переписку скидывали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: