Гость
Статьи
Болезненная …

Болезненная влюблённость

Ситуация у меня нестандартная - я влюбилась (остро, болезненно, мучительно) в женщину, которая годится мне в матери и по совместительству моя свекровь (мама мужчины, с которым я живу). Каждый раз, когда приезжаем к ней в гости я прохожу эмоциональную карусель - я на эйфории, особенно, когда она проявляет знаки внимания ко мне (смотрит по-особенному, касается меня, крепко целует в щеку, когда она поддатая - обвивает ногами как лиану, целует в губы, в шею, прижимает к себе, говорит, что любит), когда настает время отъезда - я тоскую, представляю следующую встречу и живу только ей, потом начинаю отходить постепенно, прихожу в норму и радуюсь жизни, но вдруг она звонит с предложением приехать в гости и все опять по кругу. Но она относится ко мне странно - то пишет, что сильно любит меня, шлёт поцелуйчики и сердечки в сообщениях, когда лежим рядом - она вздыхает странно, гладит себя по ляжкам и бёдрам (как будто провоцирует меня), то предъявляет претензии и вспоминает старые обиды. М.ч. в курсе ситуации, он поддерживает меня и говорит, что сильно любит, поэтому потерпит, когда с меня сойдёт эта "пучина безумия". Вопрос следующий - как избавиться от этого навязчивого состояния? Признаться ей в чувствах я не могу, но и видеться больше сил нет - но это тоже будет странно, если я прекращу приезжать, ездила-ездила и вдруг "конец связи" - она просто не поймет. Как быть? #отношения

К@trin
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весь текст вызвал отвращение

Елизавета
#2

у меня тока один вопрос...
ты епанутыя???

Елизавета
#3
Гость

Весь текст вызвал отвращение

изумление у меня

Гость
#4
Елизавета

изумление у меня

Смеюсь))

Елизавета
#5
Гость

Смеюсь))

автор ипопо похоже

Гость
#6

Е#анутая и ты, и он, и мать его.

Елизавета
#7
Гость

Е#анутая и ты, и он, и мать его.

:-)))

Елизавета
#8
Гость

Е#анутая и ты, и он, и мать его.

мать наверное даже не вкурсе об этом бреде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: