Гость
Статьи
Болезненное …

Болезненное расставание. С ним нет будущего.

Встречалась с мужчиной, недолго, недавно узнала что он оказывается женат и у них маленький ребёнок. Сразу с ним распрощалась. Скажу сразу - мы встречались 3 месяца, о том что он женат даже и не подозревала. Ухаживал хорошо, видно было что влюблён в меня. Забирал с работы, обедали ужинали вместе. Я бы никогда и не подумала, но узнала это совсем неприятным образом. Его жена мне позвонила и сказала что я уже замучила его мужа своими звонками, что мне надо и тд?!! Он ей сказал что я его старая знакомая и навязываюсь ему. Короче полный бред. Я тут же закинул его номер в чёрный список, ибо никогда так унижена не была. С женой даже разговаривать не стала. Проблема теперь в чем. Я конечно за это время успела влюбиться в него. Сейчас он поджидает меня около дома, просит прощения, говорит что меня терять не хочет, но и не хочет терять ребёнка. Она уедет в другой город если он с ней расстанится. Я слушать это даже не хочу. Мне больно и обидно от этого. И тяжело его видеть постоянно. Он каждый день меня умоляет поговорить с ним. Я молча прохожу мимо его и захожу в подъезд. Я не знаю что с ним делать. Он мне душу рвёт своими приездами. Я прекрасно понимаю что он не разведется из за ребёнка. Он для него как воздух, любимый и долгожданный. Он говорил что у нго сын от прошлого якобы брака. Я не знаю что делать. Вот и сегодня он меня догнал, обнял, говорит что любит. А я как стена, а самой выть хочется. Столько обмана, грязи, ещё и жене про меня наговорил что я навязываюсь. Мне очень тяжело.

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

мужики-КАЗЛЫ!!!)

Ирина
#2

Я понимаю,что вам больно,но нужно собраться с силами и отпустить такого мужчину. Получается,у вас с самого начала были отношения на обмане. Дальше вы уже не сможете доверять ему 100%. Какова вероятность,что потом,вы не окажетесь на месте той жены? Надеюсь,у вас всё же хватит сил,чтобы не простить такое. Удачи вам и всего хорошего.

Гость
#3

Автор, держитесь только! Он поступил, конечно, ***** как подло и грязно. Вам с ним не по пути, да и сами это знаете. Просто остановитесь один раз и скажите ему, что больше ничего никогда не будет и пусть убирается из Вашей жизни.
Зачем он теперь приезжает, если Вы "старая знакомая, которая навязывается"

Ek
#4

Сама никогда ни к кому не лезу и не приемлю ситуаций когда кто то другой позволяет себе. От многих мужья уходят, но это не повод приставать к чужому человеку. Какое она имела право вам звонить? Вы ей клятву любви и верности не давали. Пусть со своим мужем разбирается. Поговорите с ним. Только нюни по типу не могу уйти из за ребёнка пресекайте. Уходят они. И от одного и от двоих. Выслушайте и сами подумайте насколько он себе представляет ваши дальнейшие отношения. Может в процессе разговора и убедитесь что не вариант.

Мариа
#5

Тут только жесткость нужна. Отпихните в след раз и скажите, чтоб прекратил преследовать, либо вы напишите заявление в полицию. Три месяца небольшой срок, остынете, обещаю.

Марина
#6
Ek

Сама никогда ни к кому не лезу и не приемлю ситуаций когда кто то другой позволяет себе. От многих мужья уходят, но это не повод приставать к чужому человеку. Какое она имела право вам звонить? Вы ей клятву любви и верности не давали. Пусть со своим мужем разбирается. Поговорите с ним. Только нюни по типу не могу уйти из за ребёнка пресекайте. Уходят они. И от одного и от двоих. Выслушайте и сами подумайте насколько он себе представляет ваши дальнейшие отношения. Может в процессе разговора и убедитесь что не вариант.

Он говорит что жить не может без меня. Но ради ребёнка останется с ней и будет терпеть её. Для чего тогда ко мне приходить и до слез доводить меня??? Зачем он это делает?

Гость
#7

Правильно говорят! Мужики - к о з лы! А делает он это потому, что хочет и там и тут, как раньше чтобы его всё устраивало, а что вам тоже нужна семья любовь дети и замуж, его не волнует! Он же так хорошо пристроился с 2мя бабами, а вы его идиллию разрушаете.

#8
Марина

Я конечно за это время успела влюбиться в него.

Да не в него Вы влюбились. А в созданный им образ галантного романтика. А он - это трусливое ч мо, слившее и жену и Вас. Кто в здравом уме сможет влюбиться в трусливое лживое чм о? Да никто, и Вы не его любите. А несуществующего человека

Гость
#9
Бухие бухи

Да не в него Вы влюбились. А в созданный им образ галантного романтика. А он - это трусливое ч мо, слившее и жену и Вас. Кто в здравом уме сможет влюбиться в трусливое лживое чм о? Да никто, и Вы не его любите. А несуществующего человека

точно подмечено! но разум блин на чувства так не влияет, тоже дилемма

Гость
#10

вы молодец
он просто пытается продавить вас под свою жизнь и свои желания и проблемы
если не хотите продолжения и вариации всей этой грязи - признайтесь себе, что очень хотите с ним быть... и запретите ему приезжать
если он еще и всерьез сказанное "нет" не понимает - то это уже не звоночек, а набат неадекватности
будет у вас и секс, и свой мужчина
этого покемона отправьте в сад, подловатый он мужик

Марина
#11

Вы даже не представляете как руки чешутся оправдать себя. Понимаю что если надо этого делать, но мысли не покидают все слить его жене, и фото и переписку. Мне так это все неприятно. Хочется его проучить за всю боль что у меня на душе. И хочется его принять, покрутить и выкинуть как ненужную вещь. Такая обида во мне! Самой от своих мыслей тошно. Никогда такой не была, а тут как нож в спину. До верилось человеку, мне тяжело чувства свои открывать, а перед ним открылась и так поступил!!! У меня теперь в голове что мужчины все такие лицемеры! Как так можно играть чувствами других, и приходить как ни в чем не бывало. Я не маленькая девочка. Мне 27. А повелась как девчонка на всю эту любовь! А он видит меня, просит прощения, а после к жене и сыну бежит! Ну что за мужчины! Как так можно?!

Марина
#12

[quote="Бухие бухи"] Всё лето ведь вместе провели. Быть я с ним не хочу. Мне обидно за себя. Отношений долго не было. И ведь и подумать не могла, ничего его не выдавало что женат, и с друзьями своими познакомил. И друзья видимо тоже хороши! Хочу убить свои чувства на корню. Даже и подругам стыдно сказать. Поделиться не с кем. Сказала что послала его к черту, что надоел. А то такое позорище, любовница женатого мужчины с ребёнком, ещё и влюбилась. Для меня такие вещи табу. Я сама таких женщин призерала. Для меня слово семья это не пустой звук, а оказалась в таком треугольнике. Грязно это все.

Гость
#13

Купите печенек

Посмотрите напару "Осенний марафон"

Гость
#14

***** расскажи его жене все, пусть знает правду,не порть ей жизнь, возможно если жена с головой свалит от него и жизнь устроит , а так будет в обмане жить, расскажи жене правду.

Гость
#15
Марина

Всё лето ведь вместе провели. Быть я с ним не хочу. Мне обидно за себя. Отношений долго не было. И ведь и подумать не могла, ничего его не выдавало что женат, и с друзьями своими познакомил. И друзья видимо тоже хороши! Хочу убить свои чувства на корню. Даже и подругам стыдно сказать. Поделиться не с кем. Сказала что послала его к черту, что надоел. А то такое позорище, любовница женатого мужчины с ребёнком, ещё и влюбилась. Для меня такие вещи табу. Я сама таких женщин призерала. Для меня слово семья это не пустой звук, а оказалась в таком треугольнике. Грязно это все.

Марина, вы видно хорошая совестливая девушка. Отпустить ситуацию, он того не стоит. У моего мужа тоже была любовница - наша общая знакомая и его сотрудница, но она еще и замужняя сама? Представляете, какая *****? Зная меня лично и мою семью в наглую влезла в нее, оказалась ***** хабалкой. Ужас, как вспомню... Но я мужа не оправдываю, тоже хорош... Как мог...

Гость
#16

у меня почти похожая ситуация была, познакомилась с мужчиной, стали общаться, хорошо до интима не дошло! узнала,что женат.
а все время, что мы общались, целовались, почти месяц, жена в роддоме лежала!
позвонила она мне и спросила мол какие у нас отношения, мне так стыдно стало(
говорил,что в разводе, а жену свою последними словами называл, какая она ужасная, поэтому развелся.
и вот как после этого верить мужчинам. козлы

Гость
#17

вот когда мужики начинаю нести чушь:не могу развестись из-за ребёнка(одного,двух,трёх), то прям смех разбирает.а что мешает? если мужик реально женщину любит, то никакие дети тут не помеха.и не верю,что жена его шантажирует ребёнком.всё это их ***** отмазки, манипуляции.хотят одним махом сразу нескольких зайцев убить:и с разводом нет головной боли, и чтоб любовница, не выносящая мозг, всегда была под рукой.автор, этот козёл хочет попой своей сразу на двух стульях усидеть.не ведитесь на его дешёвые трюки.а то, что поджидает вас у подъезда-ничего не значит.может, времени свободного много.у меня подруга есть, так её женатый хахаль тоже и поджидал , и угрожал, и тоже не мог из-за детей развестись.только время с ним убила.гнать таких поганой метлой надо.не может развестись-пусть член свой"женатый" в штанах подле жены держит. а ещё они заливать такую байку любят:я свою жену не люблю,не спим уже давно и бла бла бла.треш,в общем.*****.

Гость
#18
Гость

Правильно говорят! Мужики - к о з лы! А делает он это потому, что хочет и там и тут, как раньше чтобы его всё устраивало, а что вам тоже нужна семья любовь дети и замуж, его не волнует! Он же так хорошо пристроился с 2мя бабами, а вы его идиллию разрушаете.

да.я то же самое написала.на двух стульях хочет усидеть.чтоб всё было так,как ему надо.эгоист.тьфу.как мерзко и гадко.

Гость
#19

и ещё, автор.правильно вам тут советуют посмотреть фильм "Осенний марафон".ничего у вас с этим "марафонцем" не выйдет.и запомните одно:ТАКИЕ не любят никого.они любят только себя и боятся потерять комфорт и удобство.как только чувствуют, что привычная почва уходит из-под ног-сразу начинают метаться, паниковать и пытаются вернуть всё в привычное русло,что сейчас и происходит в вашей ситуации.не вас он хочет вернуть, а тот комфорт, который у него утерян.у моей подруги так же было.ничего,пережил.нашёл новую любовницу, а жена с детьми так же с ним.так и живут, и всё всех устраивает.

Аля
#20

Не верьте этой лжи, что любит и жить не может! Ложь была изначально, ложь будет всегда! А вдобавок подлость и лицемерие! Жене он говорит, что любит только её, а эта навязывается, бедный, не знает как отвязаться! Как только земля носит этих лживых кобелей!

Гость
#21

Автор малограмотная, этим все сказано.

гость 7
#22

о, автор, надо же, почти такая же история. год уже прошел, а я до сих пор отойти не могу. настолько меня подкосило это предательство, слов нет. ну что ж, зато какой урок получила, на всю жизнь... а жене не стоит писать. у меня тоже сначала такие мысли были, но потом я решила в этой грязи больше не вращаться. все равно все за всё ответят. пусть не сразу. но ему вернется все. а жена его ни при чем. ее еще и пожалеть надо. у нее ребенок от него, придется с ним жить. а у нас все ок будет.

Гость
#23
Марина

Вы даже не представляете как руки чешутся оправдать себя. Понимаю что если надо этого делать, но мысли не покидают все слить его жене, и фото и переписку. Мне так это все неприятно. Хочется его проучить за всю боль что у меня на душе. И хочется его принять, покрутить и выкинуть как ненужную вещь. Такая обида во мне! Самой от своих мыслей тошно. Никогда такой не была, а тут как нож в спину. До верилось человеку, мне тяжело чувства свои открывать, а перед ним открылась и так поступил!!! У меня теперь в голове что мужчины все такие лицемеры! Как так можно играть чувствами других, и приходить как ни в чем не бывало. Я не маленькая девочка. Мне 27. А повелась как девчонка на всю эту любовь! А он видит меня, просит прощения, а после к жене и сыну бежит! Ну что за мужчины! Как так можно?!

Понимаю вас автор. Зато теперь умнее будете. Я когда на сз знакомилась прямо говорила " покажи паспорт, иначе допиваем и расходимся". Нормально реагировали. Больше женатых после таких мер не попадалось. Знакомилась когда было 30.

*****
#25
гость 7

о, автор, надо же, почти такая же история. год уже прошел, а я до сих пор отойти не могу. настолько меня подкосило это предательство, слов нет. ну что ж, зато какой урок получила, на всю жизнь... а жене не стоит писать. у меня тоже сначала такие мысли были, но потом я решила в этой грязи больше не вращаться. все равно все за всё ответят. пусть не сразу. но ему вернется все. а жена его ни при чем. ее еще и пожалеть надо. у нее ребенок от него, придется с ним жить. а у нас все ок будет.

не понимаю таких людей которые считают что всё вернется! Да ни хруна им не вернется, за себя надо уметь стоять и мстить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: