Гость
Статьи
как приручить мужчину …

как приручить мужчину стрельца?

как правильно вести себя с мужчинами под этим знаком?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я была собой, мило общалась, но не больше. когда пошел в атаку,.я игнорила. до сих пор любит

Гость
#2

не важно, стрелец или крыса. все мужики одинаково западают на красивый недоступный объект

Гость
#3

быть красивой и выделяться -- вот такой надо быть

Анастасия
#4

ч/ю, интеллект (они любят поболтать, пофилософствовать), им важен хороший собеседник. скромность в меру, про красоту не скажу, для них важна привлекательность женщины, но чтобы прям вау не сказала бы. не любят вызывыющих нарядов и макияжа (из собственного опыта: папа стрелец, и бывший мч тоже)

Гость
#5

Они свободолюбивы. Не стоит ограничивать их личное пространство. Если любит-будет верен. Не терпит лжи и лицемерия. Правдолюбы.

Гость
#6
Гость

не важно, стрелец или крыса. все мужики одинаково западают на красивый недоступный объект

невозможно быть все время красивой и недоступной

Гость
#7

Быстро остывает к объекту "любви" и делает так, чтобы его бросили, т.к не любит быть виноватым, поэтому до брака как правило дело не доходит, скуповат, очень себя любит, хоть и не подает виду, хочет, чтобы девушка разделяла его увлечения, смотрела в рот его друзьям, гордыня зашкаливает, первый при ссоре не звонит, как правило.

Гость
#8

Гость 7 кое что очень верно подметила.

lovalova
#9

приручить? ??стрельца? ??вот это ты пошутила

😎
#10

Ни как. Это он тебя быстрее приучит, потом кинет. Они любят только себя. Бывший муж, и две бывшие парни стрельцы.

😎
#11

Приручит*

Гость
#12
Анастасия

ч/ю, интеллект (они любят поболтать, пофилософствовать), им важен хороший собеседник. скромность в меру, про красоту не скажу, для них важна привлекательность женщины, но чтобы прям вау не сказала бы. не любят вызывыющих нарядов и макияжа (из собственного опыта: папа стрелец, и бывший мч тоже)

+++!!! Все мужчины стрельцы как вы описали, из числа знакомых)))

Гость
#13
😎

Ни как. Это он тебя быстрее приучит, потом кинет. Они любят только себя. Бывший муж, и две бывшие парни стрельцы.

Две бывшие парни))))) 😂😘

😎
#14

В Америке уже и Русский забываю 😩

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: