Гость
Статьи
Насчёт мужчин …

Насчёт мужчин стрельцов

В общем, понравился мне стрелец, сама я львица. Но не было опыта отношений с мужчинами по знаку стрелец. Общая ситуация такая - живём в разных городах. Общаемся каждый день, говорим по телефону, если долго не общаемся, то без него как-то не то, и он тоже самое говорит, и пишет. И ещё я заметила он прям спрашивает все, что делаю, где была, как я день провела. Если куда-то иду, то с кем. Как-будто немного контролирует) На днях хочет приехать в наш город, чтоб увидеться. Возможен ли такой союз? Тем более на расстоянии. Так как будущего естественно с ним пока не строю, ведь знакомы самую малость и увидимся впервые только на этой неделе. Но очень зацепил человек) Буду рада слышать про Ваш опыт. Спасибо)

Ваше сиятельство
29 ответов
Последний — Перейти
Гадалка Серафима
#1

Будущего не будет и не надейся.

Гость
#2

Все у вас как будто

Ваше сиятельство
#3
Гадалка Серафима

Будущего не будет и не надейся.

я не у "гадалки" спрашиваю)

Сидни с бантиком
#4
Гадалка Серафима

Будущего не будет и не надейся.

+10000000000000
автор, увы. Поматросит и бросит. Вы уже в его власти. Ему осталось только вас приласкать и вы в его постели. Не ведитесь на то, что он спрашивает что вы делали. Ему просто интересно не сорвалась ли рыбка с крючка. Это я вам как бывшая девушка стрельца говорю. Мне всегда помогает одна вещь "закрой уши и посмотри что делает мужчина". Удачи

Сидни с бантиком
#5

кстати, а что вы знаете о его жизни?куда он ходит, с кем он ходит? Тут на форуме есть одна тема "Как распознать бабника"

Ваше сиятельство
#6
Сидни с бантиком

+10000000000000 автор, увы. Поматросит и бросит. Вы уже в его власти. Ему осталось только вас приласкать и вы в его постели. Не ведитесь на то, что он спрашивает что вы делали. Ему просто интересно не сорвалась ли рыбка с крючка. Это я вам как бывшая девушка стрельца говорю. Мне всегда помогает одна вещь "закрой уши и посмотри что делает мужчина". Удачи

Думаете в столице нет девушек ради этого?) Не знаю, что и думать) В постель к нему я не собралась) Неужели всё так критично?

Ваше сиятельство
#7
Сидни с бантиком

кстати, а что вы знаете о его жизни?куда он ходит, с кем он ходит? Тут на форуме есть одна тема "Как распознать бабника"

Работает и учится. На учеба с 9 утра, обычно 4 пары. Работает не каждый день. Сейчас занят с написанием диплома. Созваниваемся мы с ним Оюычно вечером) Часов в 9. Так как сама до 9 занята)

Гость
#8

у него ружье есть? у вас когти большие?
это важный момент

Ваше сиятельство
#9

Да, соглашусь, всякое бывает) Не разбираюсь вообще в стрельцах. Наслышана только, что они то бабники, то если девушка дорога очень верные.

Ваше сиятельство
#10
Гость

у него ружье есть? у вас когти большие?это важный момент

Нет) Люблю короткие коготки, но при гневе они удлиняются))) если необходимо)))

Сидни с бантиком
#11
Ваше сиятельство

Да, соглашусь, всякое бывает) Не разбираюсь вообще в стрельцах. Наслышана только, что они то бабники, то если девушка дорога очень верные.

да, да, все так! Вы до последнего не будете знать ху из его рилли девушка))) и вы будете его девушкой, и в его городе будет его девушка) даже если женится не одна вы будете его королевой) если самодостаточны и независимы и готовы к отношениям в стиле качели, управлять длиннющим поводком удачи) если будете с ним только дружить, не влюбяться - то все хорошо сложится) главное - не влюбляйтесь. А то тут на форуме про расставания со стрельцами столько тем уже)

Ваше сиятельство
#12
Сидни с бантиком

да, да, все так! Вы до последнего не будете знать ху из его рилли девушка))) и вы будете его девушкой, и в его городе будет его девушка) даже если женится не одна вы будете его королевой) если самодостаточны и независимы и готовы к отношениям в стиле качели, управлять длиннющим поводком удачи) если будете с ним только дружить, не влюбяться - то все хорошо сложится) главное - не влюбляйтесь. А то тут на форуме про расставания со стрельцами столько тем уже)

У вас был мужчина стрелец? А как понять их тогда вообще?) Почему так делают, если поступают так конечно

Сидни с бантиком
#13
Ваше сиятельство

У вас был мужчина стрелец? А как понять их тогда вообще?) Почему так делают, если поступают так конечно

да, и не один) первый в юности влюбился до безумия, потому что я ему его на расстоянии держала, второй - 4,5 месяца ухаживал за мной, чтобы в койку затащить, третий - и жить ко мне переехал, и тоже контролил где я и скем я и бесился, когда друг мне знаки внимания оказывал. А сам на стороне кучу баб держал. Общался с ними мило. Как понять? Да просто) Усвоить одно "вы их не поймете". Сегодня так, завтра по другому. Это лишь о знаках инфа. Вы посмотрите что за человек, как он к вам относится. какие цели в жизни, как он их добивается. Говорю же, наболтать они чего угодно могут. Я с крайним (не думаю, что он меня последний) стрельцом обалдела от его присутствия в МОЕЙ жизни, настолько стрельца много было. А в его жизни меня практически не было.

Сидни с бантиком
#14

Очень свободолюбивые они. Один мой друг-стрелец. Даже постоянную девушку завел, родил с ней дочурку, а сам колесит по миру, бизнесом занимается. НЕ до сидений дома ему.

Ваше сиятельство
#15
Сидни с бантиком

да, и не один) первый в юности влюбился до безумия, потому что я ему его на расстоянии держала, второй - 4,5 месяца ухаживал за мной, чтобы в койку затащить, третий - и жить ко мне переехал, и тоже контролил где я и скем я и бесился, когда друг мне знаки внимания оказывал. А сам на стороне кучу баб держал. Общался с ними мило. Как понять? Да просто) Усвоить одно "вы их не поймете". Сегодня так, завтра по другому. Это лишь о знаках инфа. Вы посмотрите что за человек, как он к вам относится. какие цели в жизни, как он их добивается. Говорю же, наболтать они чего угодно могут. Я с крайним (не думаю, что он меня последний) стрельцом обалдела от его присутствия в МОЕЙ жизни, настолько стрельца много было. А в его жизни меня практически не было.

У них эгоистичная такая любовь? Всё себе и никому?

Сидни с бантиком
#16
Ваше сиятельство

У них эгоистичная такая любовь? Всё себе и никому?

Ну не прям эгоистичная.Вы же свое тоже получаете. В моем случае было так "я же тут, с тобой. Тебе мало?" Просто полностью вам не будет принадлежать.

Сидни с бантиком
#17

Автор, честно, вы уже влюбились в разговоры с ним, да?

Ваше сиятельство
#18
Сидни с бантиком

Автор, честно, вы уже влюбились в разговоры с ним, да?

Не могу сказать, что влюбилась прям. Скорее может симпатия, скучания по разговорам) Тем более я его ведь вживую не видела. Дело в том, мне редко кто нравится) А он зацепил очень, если вот так с ним общаемся. Ни с кем так каждый день не общаюсь. В общем, не знаю не знаю) Могу сказать, что он нравится мне.

#19

В любом случае синастрию нужно смотреть, стрелец стрельцу рознь, так же как и другие знаки

Ваше сиятельство
#20
Laky11

В любом случае синастрию нужно смотреть, стрелец стрельцу рознь, так же как и другие знаки

как смотреть синастрию? это натальная карта? если так, то у него получается в овне, Венера в Козероге, Марс в раке, Меркурий в скорпионе, и так далее. Эти основные вроде)

Ваше сиятельство
#21

Луна в овне

Гость
#22
Ваше сиятельство

Луна в овне

и у меня...
и что с этим делать?

Гость
#23

С чего вы так на мужчин-Стрельцов ополчились? Приятеля друг и бывший однокурсник классные мужики, правда оба женились в 30-ть, но хорошие семьянины и без левака.

Гость
#24

ДА ***** ОНИ! НЕ ВСЕ, НО СРЕДИ СТРЕЛЬЦОВ МНОГО ГО.МИКОВ И БИ! ЗНАЮ 4-Х СТРЕЛЬЦОВ. Все любят выпить, "покурить", попробовать МНОГОЕ, один бабник и выпивоха, второй би, третий *****, четвёртый альфонс и брехун!
Среди стрельцов много асоциальных типов, прожектёров, игроков, халявщиков.

не автор
#25

ой,как про меня)тоже общалась со стрельцом из др.города, пол года ко мне ездил по выходным, потом остался)вместе уже почти 6лет,женаты 3)не понимаю когда пишут,что все стрельцы поголовно бабники)ну или мой исключение)я тоже львица если что

Ваше сиятельство
#26
не автор

ой,как про меня)тоже общалась со стрельцом из др.города, пол года ко мне ездил по выходным, потом остался)вместе уже почти 6лет,женаты 3)не понимаю когда пишут,что все стрельцы поголовно бабники)ну или мой исключение)я тоже львица если что

ааа))) ну все-таки есть хороший пример!) как себя с ним вести?) как вы его окончательно зацепили?)))

**
#28

Ну, разные они все. Да, Солнце в Стрельце дает непоседливость, активность по жизни и деятельный характер, отходчивость, но за любовь и верность другие отвечают планеты. Смотрите, где у него Луна и Венера. Знаю нескольких Стрельцов - все разные абсолютно.

Катя
#29

Хм..странно, что так много отрицательных отзывов. Мой муж стрелец. Прекрасный муж, прекрасный отец. Мы поженились после 2 недель знакомства. Вот так переклинило обоих. Мне было 24 ему 36. Живем вместе 9 лет, есть сын, ждем второго. Он мне прекрасно подходит во всех отношения. Семья для него даже больше значит, чем для меня. Может мне так повезло конечно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#30

Но они активные. Им нужна жена, которая будет всегда красивой, интересной, успешной. Даже не столько женой, матерью и хозяйкой, сколько интересной женщиной для него.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем