Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение парня близнеца (знак зодиака)

всем привет, нужен совет девушек, кто в отношениях с парнями по гороскопу близнецы. В отношениях с ним уже более 3-х лет, если ему мое поведение немного не нравится то все - начинается игнор, нет желания говорит общаться. Такое уже не первый раз( эмоциональные качели какие то..
На днях было тоже самое, шикарно общались, всеми действиями показывает что любит, но ему не понравилось мое поведение и теперь очень холодно общается со мной. Как быть? Забить и ждать пока он будет в настроении и будем как раньше общаться или что делать ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что именно не нравится

#2

Какие качели, тебя воспитывают. Меняйся либо уходи.

Гость
#3

Послать *** эту истеричку далеко надолго , желательно навсегда , но это врятли так как у них нет совершенно гордости , чуть отходят начинают строчить спьяну

Гость
#4

Пердеть и бегать

Гость
#6

Встречалась с парнем близнецы 3 года. Это *** вездесущий. Как ни старалась, все ему не нравилось. Один день как миленький зайчик, второй день просто трэш. В итоге расстались. Снова хочет сойтись. Но я в край задолбалась и отшила:) и жизнь стала играть новыми красками !

Гость
#7

Так это же чисто женская манипуляция "я обиделась". По канонам вы должны извиняться, исправляться и дарить ему подарки. Есть продвинутый вариант я обиделась не скажу за что, догадайся сам.

Гость
#8
Гость

Так это же чисто женская манипуляция "я обиделась". По канонам вы должны извиняться, исправляться и дарить ему подарки. Есть продвинутый вариант я обиделась не скажу за что, догадайся сам.

Это не манипуляция, в 99% случаев реально есть за что

Гость
#9
Гость

Это не манипуляция, в 99% случаев реально есть за что

Ну ясно есть за что, не так стал, не так посмотрел.

Гость
#10
Гость

Ну ясно есть за что, не так стал, не так посмотрел.

Это ещё цветочки, есть некоторые вещи, которые вообще нельзя простить. Например, не туда посмотрел

Гость
#11

Он ждет публичного покаяния))
Раз еще с вами - значит, есть привязанность. Этот знак, если принимает решение расстаться - сжигает все мосты разом.
Не играйте с ним, если дорожите! Однажды разрыв станет окончательным.

Гость
#12
Гость

Смотря что именно не нравится

Просто в тот вечер мы хорошо общались, далее он попросил мои красивые фото чтобы я сделала сию минуту (время было 2 ночи), я сказала что устала и все на этом .. извинилась и объяснила, и вот началось его такое поведение

Гость
#13

Посмеялась от души:)))) причём тут гороскоп?)
Ну да ладно, если всётаки по гороскопу. отвечаю как близнец:
Вы видимо сильно касячите, не следите за своим языком, Вам чтото повторялось 2 раза, но до Вас не дошло. А мы близницы такое терпеть не можем, тогда игнор сразу. Вскоре собираем чемоданы и увы , Вы больше не увидите нас никогда.
Ну вот, какой вопрос - такой и ответ. Хотя чтото в этом есть)))

Гость
#14

Гони его ссаными тряпками или сама шлепай шлепками.Самое действенное -забей на него болт.Игнор полный.И радуйся,что легко отделалась.Это эгоисты и манипуляторы 1

Нур
#15

Кажется, это манипуляция(«ближе-дальше). По опыту, скажу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: