Гость
Статьи
Почему я не нравлюсь …

Почему я не нравлюсь мужчинам

Женщины говорят, что я красивая, а мужчины ищут во мне недостатки либо просто игнорируют
Да и мне самой ближе по общению женщины, чем мужчины. Последние какие-то агрессивные

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему я не нравлюсь мужчинам
--------------------------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

#2

значит вы неправильно общаетесь и ведете себя с ними

Млечный Путь
#3

походу у тебя нет желания налаживать отношения с М, а значит прямая дорога в *** шершавым языком шлифовать пилотки

Млечный Путь
#4
Гость

Почему я не нравлюсь мужчинам
--------------------------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

слишком примитивно

Гость
#5

Значит ты бедная, у тебя не квартиры своей и нет приданного. А мужики жадные хапуги. Видят что от тебя нечего взять кроме красоты и доброты и игнорят. Вот так

Автор
#6
Млечный Путь

походу у тебя нет желания налаживать отношения с М, а значит прямая дорога в *** шершавым языком шлифовать пилотки

Ура!
Наладить отношения невозможно, я им всегда была неугодна, заведомо. Они хотят либо унижать меня, либо ничего

Автор
#7
Гость

Значит ты бедная, у тебя не квартиры своей и нет приданного. А мужики жадные хапуги. Видят что от тебя нечего взять кроме красоты и доброты и игнорят. Вот так

Есть

Гость
#8
Автор

Ура!
Наладить отношения невозможно, я им всегда была неугодна, заведомо. Они хотят либо унижать меня, либо ничего

Не тех выбираете, не так себя преподносите. Начинать надо с любви к себе и самоуважения, сразу отсеивать всё, что не проявляет к вам такую же любовь и уважение ))

Млечный Путь
#9
Автор

Ура!
Наладить отношения невозможно, я им всегда была неугодна, заведомо. Они хотят либо унижать меня, либо ничего

а почему столько радости? ты и раньше знала, что отношения хочешь строить с девами

Гость
#10

Красота с точки зрения мужчин и женщин разная! Так что вы просто не укладывайтесь в мужской эталон....

Гость
#11

Девушка вопрос психологический и сложный, любой человек так или иначе чувствует другого.
Определитесь какой тип мужчин вам нравится.
Что вам нужно от жизни, как бы странно это не звучало.
Наладьте свое здоровье до идеала, насколько возможно.
Научитесь любить себя.
Будет сложно, но изменения будут видны. Не сразу.

#12

Может вы нормальная, а они ищут не пойми кого... Главное не переключайтесь на девушек))

Гость
#13
Гость

Не тех выбираете, не так себя преподносите. Начинать надо с любви к себе и самоуважения, сразу отсеивать всё, что не проявляет к вам такую же любовь и уважение ))

Тоже считаю что надо к ним относится с пренебрежением. Когда с ними очень хорошо и По доброму они наглеют

Гость
#14
Автор

Ура!
Наладить отношения невозможно, я им всегда была неугодна, заведомо. Они хотят либо унижать меня, либо ничего

Вы зря обратились сюда, к незнакомцам, многие снобы могут травмировать и задеть вас....Не оправдывайте легкий выход из проблемы.

Гость
#15
Гость

Тоже считаю что надо к ним относится с пренебрежением. Когда с ними очень хорошо и По доброму они наглеют

Я не писала про пренебрежение. Просто не лезть в нездоровые невротичные отношения с заслуживанием любви, жертвенностью. Плохо относится, нет уважения, значит не по пути. А если влюбился, уважает, то зачем плохо к такому относиться? Но жертвенностью даже такого испортить можно, так что в любом случае себя на первое место)

Гость
#16
Гость

Вы зря обратились сюда, к незнакомцам, многие снобы могут травмировать и задеть вас....Не оправдывайте легкий выход из проблемы.

Правильно! Надо обращаться только к женщинам которые вас считают красиво! И будет вам счастье!

Гость
#17
Млечный Путь

слишком примитивно

зато - бесплатно))

Гость
#18

Страшные женщины всегда говорят другим страшным женщинам, что они красивые, потому что хотят услышать что они красивые в ответ

Автор
#19
Гость

Девушка вопрос психологический и сложный, любой человек так или иначе чувствует другого.
Определитесь какой тип мужчин вам нравится.
Что вам нужно от жизни, как бы странно это не звучало.
Наладьте свое здоровье до идеала, насколько возможно.
Научитесь любить себя.
Будет сложно, но изменения будут видны. Не сразу.

Мне не нравится никакой тип, потому что я не нравлюсь практически никому из м, а я не могу играть во невзаимность.

Млечный Путь
#20

уважаемые комментаторы, что вы ересь несете? ведь очевидно же что автор девушка не традиционная со всеми вытекающими

Автор
#21
Гость

Не тех выбираете, не так себя преподносите. Начинать надо с любви к себе и самоуважения, сразу отсеивать всё, что не проявляет к вам такую же любовь и уважение ))

Так я и отсеиваю. Но таких 100% по отношению ко мне

Автор
#22
Гость

Страшные женщины всегда говорят другим страшным женщинам, что они красивые, потому что хотят услышать что они красивые в ответ

Женщины не страшные говорили, наоборот

Гость
#23
Автор

Женщины не страшные говорили, наоборот

У женщин другое понятие красоты! Это вы из не страшными считаете....

Автор
#24
Гость

Страшные женщины всегда говорят другим страшным женщинам, что они красивые, потому что хотят услышать что они красивые в ответ

Когда я спрашивала у парней, почему ты со мной общаешься и ни разу не говорил, что я симпатичная, например. А они в ответ :"зачем говорить то, что очевидно?" "Ты и сама это знаешь"
Откуда я должна ч то-то знать о себе, если мужчины этого не говорят, а если говорят, то только всякие гадости

Гость
#25
Автор

Когда я спрашивала у парней, почему ты со мной общаешься и ни разу не говорил, что я симпатичная, например. А они в ответ :"зачем говорить то, что очевидно?" "Ты и сама это знаешь"
Откуда я должна ч то-то знать о себе, если мужчины этого не говорят, а если говорят, то только всякие гадости

Вот видишь посторонние люди не могут ошибаться.

Гость
#26
Александр Хоружий

Может вы нормальная, а они ищут не пойми кого... Главное не переключайтесь на девушек))

Они ищут просто тех кто в нужный момент для них будет полезный... В итоге остаются не с чем. Если он конечно не мего богат. Но они и не догадываются что полезная может быть любая девушка. Особенно симпатичная. Даже просто для их бизнеса. В интернете. Им эго их больное не позволяет здраво смотреть на вещи. Каждый мужик считает себя звездой уровня дикаприо. И что вот вот ему напишет модель из инстаграмма. И придложит сотрудничество, свое тело и подписку в её доме с бассейном и солярием. Мужики же... Боже! одни звезды.. То он фотограф, то оператор,то режиссер...а на само деле купил простор камеру б@дло, тунечдец, неудачник и строит из себя творческую личность . Тебе бы радоваться сушка что тебе девушка пишет. В итоге потом смотришь на это существо как он не кому не нужен... И даже жалко. Сам себе все испортил. Дурак, а эго большое

Гость
#27
Гость

Они ищут просто тех кто в нужный момент для них будет полезный... В итоге остаются не с чем. Если он конечно не мего богат. Но они и не догадываются что полезная может быть любая девушка. Особенно симпатичная. Даже просто для их бизнеса. В интернете. Им эго их больное не позволяет здраво смотреть на вещи. Каждый мужик считает себя звездой уровня дикаприо. И что вот вот ему напишет модель из инстаграмма. И придложит сотрудничество, свое тело и подписку в её доме с бассейном и солярием. Мужики же... Боже! одни звезды.. То он фотограф, то оператор,то режиссер...а на само деле купил простор камеру б@дло, тунечдец, неудачник и строит из себя творческую личность . Тебе бы радоваться сушка что тебе девушка пишет. В итоге потом смотришь на это существо как он не кому не нужен... И даже жалко. Сам себе все испортил. Дурак, а эго большое

Да любая женщина может сделать миллионером мужчину миллиардера! А наоборот никак - не годны тетки на такое!

Автор
#28
Гость

Красота с точки зрения мужчин и женщин разная! Так что вы просто не укладывайтесь в мужской эталон....

Можно подумать есть какой-то эталон один для всех. Кого только не е**т. У меня много знакомых страшных замужем

Гость
#29
Гость

Да любая женщина может сделать миллионером мужчину миллиардера! А наоборот никак - не годны тетки на такое!

Потомучто мужики бестолковые, жадные, примитивно мыслят. Те кто остаётся с рогами это заслужили. Не ценят нормальных женщин

Гость
#30
Гость

Потомучто мужики бестолковые, жадные, примитивно мыслят. Те кто остаётся с рогами это заслужили. Не ценят нормальных женщин

Бабы забавные: мало денег нищеброд, много денег но умный и дает бабе столько сколько считает нужным жадный. Вот так и растет популяция ***....

Прокси сервер
#31

Ору когда бабы задают такие вопросы , а зачем тебе эти мужчины .

Гость
#33
Гость

Красота с точки зрения мужчин и женщин разная! Так что вы просто не укладывайтесь в мужской эталон....

мужской эталон - это не сильно красивая женщина, обычной внешности, ближе к большинству. Чтобы конкуренции за нее не было, чтоб не нервничал, чтобы не имела почти никаких требований к мужчине

Гость
#34
Автор

Мне не нравится никакой тип, потому что я не нравлюсь практически никому из м, а я не могу играть во невзаимность.

я тоже не нравлюсь, но я считаю себя по-прежнему привлекательной. Это у них значит такие большие проблемы, раз им не нравлюсь я. Еще хвастаются этим, что меня считают некрасивой.

Гость
#35
Гость

У женщин другое понятие красоты! Это вы из не страшными считаете....

я сама девушка, мое мнение почти совпадает с мужским. И себя я считаю привлекательной, но вот они меня нет.

Гость
#36

Все жирухи врут другим жирухам . Что они красивые , так родился бодипозитив . Враньё о красоте .

Гость
#37

Красивая женщина или нет , это решают мужчины . Ибо мужчины выбирают себе вторую половину . Всякие подружки всегда врут про красоту , что бы выглядеть лучше на фоне страшной подруги .

Гость
#38
Гость

я сама девушка, мое мнение почти совпадает с мужским. И себя я считаю привлекательной, но вот они меня нет.

"я сама девушка, мое мнение почти совпадает с мужским. И себя я считаю привлекательной, но вот они меня нет."
Типично по женски сама себе противоречит: ее мнение типа совпадает с мужским и типа она красивая но в другом предложении мужчины ее красивой уже не считают несмотря на ранее утверждение что ее мнение совпадает с мужским.
Где логика?! Где здравый смысл?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: