Гость
Статьи
Есть ли шанс что …

Есть ли шанс что влюбиться и забудет ее?

#Отношения 
Добрый вечер всем.
Напишу вкратце, мне нужен ваш совет.
Значит , познакомилась с парнем, в соц сетях он нашел меня
Так завязался разговор.
Значит, он изначально говорил мне, что два года любил девушку одну, но она согласия ему не давала, у нее чувств не было к нему.
Она с ним неделю пообщалась что бы понять ее человек и нет
С тех пор прошел почти год
Но он её забыть не может, и они ещк и соседи.
Он говорит , что у него надежда есть.
Но на счет меня говорит, что я ему нравлюсь, что есть уважение и тп
Но не любит меня и не знает полюбит и сможет ли забыть ее.
С ней у них нет никаких общих воспоминаний и тп
То есть они и не встречались, просто в одном универе учились и он видел ее.
Он говорит, что я требую слишком много , что он старается, что я не замечаю, что ни с кем не мог так общаться и не позволял говорить об этой теме , но со мной говорит.
Так вот такой вопрос только без шуток, есть ли шанс что влюбиться и забудет ее? И как мне быть что бы он влюбился как вести себя.
Ему кстати 26 мне 28
Если интересно ,то он стрелец по гороскопу.
Заранее спасибо за советы #нуженсовет

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте по-честному:он уже в вас не влюбился и вами он не дорожит,раз это все рассказывает вам.А вы зачем-то радостно бежите в тот токсичный любовный треугольник,оно вам надо?научитесь себя уважать и ценить,тогда таких будете сами отсеивать

Гость
#2

Если ты богаче и у тебя своя квартира, то он выберет тебя. Мужики корыстный народ

Гость
#3

Может вам нужно забыть его и заняться своей жизнью, в том числе и личной? Пусть себе сохнет. Не вижу абсолютно смысла продолжать отношения

Гость
#4

а нахрена он это рассказал вам?

Гость
#6

Любовь она бывает разная.
Влюблённость.
Привычка, когда ужё удобно и просто лень, что то менять.
Любовь.
Мне повезло, а может и нет, что я полюбил и до сих пор люблю. Хотя строить отношения мне это ни как не мешает, хотя первые несколько лет действительно было сложно, хочу ли я связать жизнь с кем то, семья, дети. Скорее нет, чем да, так как знаю, что нисмогу прожить с той кого не люблю всю жизнь.

Выводы делайте сами.

Гость
#7

Вам автор нравится быть бесплатной жилеткой?

Гость
#8

Автор, забудьте его. Зачем вам заместительные отношения? Он даже если и попытается с вами встречаться, будет делать это не из-за чувств к вам, а чтобы забыть ту. Забыть не получится, 100%.
Почитайте Александра Винсента на яндекс дзене, как раз про это пишет.

Молодая Козапета
#9

Когда человек хочет беречь Вас и заботиться о Вас, он не вспоминает бывших))).
Слово "Вас" ключевое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: