Гость
Статьи
Мужчина иностранец с …

Мужчина иностранец с ребенком

Угораздило меня влюбиться в экспата. На 10 лет старше, на очень хорошей должности, работает в моей стране по контракту, который закончится через 2 года. В его стране у него дочка 7 лет, которую он очень любит и привязан. Летает туда каждый месяц на неделю. Мне 32, мужским вниманием не обделена, но планка выбора партнера достаточно высокая. Была замужем, детей нет, финансово независима, но хотелось бы чтобы мужчина заботился материально в т.ч. Отношения с ним очень хорошие, мы во многом подходим друг другу, если бы не одно Но. Когда обсуждали вопрос о детях, он сказал, что на данный момент не готов категорически. Т.к сложная ситуация с его ребенком, он в другой стране на новой должности и второй ребёнок совсем неуместен. А я очень хочу детей. И меня терзают сомнения не потеряю ли я с этим человеком драгоценное время. Может он никогда не созреет на ребенка...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Бросай, или тебе от него деньги нужны?

Гость
#2

Автор, вам на берегу дали понять,что детей он не хочет. Скорее всего вы потеряете время.

Гость
#3

Мало других турков чтоль?

Гость
#4

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Гость
#5

А зачем вам мужчина с котёнком?если вы не обделены вниманием, то в 32 не нашлось достойного без детей?странно…в Москве симпатичные девочки быстро себе богатых молодых женихов нашли…барите пример с них;₽

Гость
#6

Не с котёнком, а с ребёнком, опечатка…если был котёнок, то были бы здорово, но увы…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: