Гость
Статьи
мужчина с ребенком

мужчина с ребенком

девушки, а вы бы стали строить серьезные отношения с мужчиной у которого есть ребенок от первого брака с которым он поддерживает отношения, но живут не вместе.Мужчине 37, ребенку 11.Вам 30 и вы не были замужем и у вас нет детей. Если - да, или если - нет, то почему?Всем спасибо!

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Ночная гостья
#1

Мало исходных данных. Например, не понятно как к вам относится данный человек, как вы к нему относитесь? Это важно

Автор
#2
Ночная гостья

Мало исходных данных. Например, не понятно как к вам относится данный человек, как вы к нему относитесь? Это важно

Ваш текст

Он проявляет ко мне интерес, и даже более того хочет связать свою жизнь со мной, но дело в том, что у меня нет детей и я не была замужем, и мне совсем не хочется начинать свою жизнь с мужчиной у которого есть ребенок. Я решила все контакты свести на минимум. Пусть возвращается в свою семью и вместе с бывшей супругой воскрешают отношения. Я придерживаюсь такого мнения. Я думаю о своем бушующем и мне нужны гарантии

Мягколапка
#3

неа нax чужой вырадак...

Гость
#4

Автор а вы своих детей хотите?

Автор
#5
Гость

Автор а вы своих детей хотите?

Ваш текст

Да, своих детей хочу. Но как подумаю, что если бы связала бы жизнь с этим мужчиной, его ребенок подрос, и решил жить с папой, бывает же такое. Дети растут меняются, с мамой к примеру что-то не заладилось. Опыт др. женщин это показал.

Лара
#6

не знаю,моя знакомая,ей 22,собирается замуж за 32 летнего мужика,у которого есть дочь,ей 8 лет,и ничё вроде

#7

НЕТ!!! Потому что мужчина с ребенком - это геморрой тот еще, пусть себе детную ищет, и главное, за такого замуж нельзя, потому что случится что с вашим мужем, его дите тут как тут и унаследует часть вашего имущества.

Гость
#8

автор судя по вашим постам вы его не любите, при таком раскладе однозначно не стоит

Автор
#9
подруго

НЕТ!!! Потому что мужчина с ребенком - это геморрой тот еще, пусть себе детную ищет, и главное, за такого замуж нельзя, потому что случится что с вашим мужем, его дите тут как тут и унаследует часть вашего имущества.

Ваш текст

Вот и я про это! Мне нужны гарантии.

И как бы разведенные женщины ненавидели тех к кому ушли их мужья, все равно они для них приоритет ╧1, т.к. там остался ребенок. Редко когда бывает иначе. Я думаю так.

Сосиска
#10

Ну женщины с детьми как то находят себе мужей,так почему бы и детному мужику проблема найти себе жену? вы не хотите,так другая захочет. Я общалась с отцами у которых дети от первого брака,причем одному было всего 25 и лично я не увидела ничего страшного в них. Детей любят,помогают,работают,адекватно себя ведут и что самое удивительной о своих бывших женах отзываются либо хорошо,либо никак. Таким мужчинам нужна просто мудрая и понимающая женщина...И это главный критерий. Для потрахушек то он себе целую стаю найдет,а вот для жизни...

Гость
#11

нет, потому что:

1- как уже писали выше- наследство придется делить с ребенком от бывшей.

2- в течении жизни будут материальные вливания в ребенка

3- на первом месте будет ВСЕГДА ребенок, а только потом вы.Оно вам надо- чтобы делить его любовь с кем-то еще?

4- свободное от работы время будет подстраиваться под ребенка

5- из-за ребенка он будет волей не волей встречаться и с БЖ

6- если будут свои дети, они будут обделены наследством,временем,любовью отца, т.к. обычно у мужика чувство вины перед ребенком в первом браке-" у него нет полноценной семьи,отца, а у наших с тобой детей есть отец"- вот так говорят эти мужики.

детектор
#12

да!!! обожаю детей!

детектор
#13
Мягколапка

неа нax чужой вырадак...

само ты выродок!!!!!!!

Гость
#14

При прочих равных я бы не стала. Сейчас не знаю, связалась бы я с детным мужем или нет. Но нам хорошо, его дети живут в другом городе, вопрос с наследством мы решили (все нашим детям, то, что достанется ему от родителей- между всеми детьми). Общается с детьми по телефону, раз в год -два на выходные + несколько дней отпуска ездит туда. Алименты по соглашению. Все. Так что в моем случае детей нет практически в нашей жизни, а вот если бы были- я бы не смогла. Поэтому одним из условий нашего брака- был переезд в столицу из провинциального городишки, где мы жили, за перспективами, карьерой и подальше от его бывшего семейства

Гость
#15
Сосиска

Ну женщины с детьми как то находят себе мужей,так почему бы и детному мужику проблема найти себе жену? вы не хотите,так другая захочет. Я общалась с отцами у которых дети от первого брака,причем одному было всего 25 и лично я не увидела ничего страшного в них. Детей любят,помогают,работают,адекватно себя ведут и что самое удивительной о своих бывших женах отзываются либо хорошо,либо никак. Таким мужчинам нужна просто мудрая и понимающая женщина...И это главный критерий. Для потрахушек то он себе целую стаю найдет,а вот для жизни...

Правильно. Мужчина найдет себе женщину, которая доброжелательно будет относится к его детям. Это не вы, Автор.

Гость
#16
Гость

нет, потому что:

1- как уже писали выше- наследство придется делить с ребенком от бывшей.

2- в течении жизни будут материальные вливания в ребенка

3- на первом месте будет ВСЕГДА ребенок, а только потом вы.Оно вам надо- чтобы делить его любовь с кем-то еще?

4- свободное от работы время будет подстраиваться под ребенка

5- из-за ребенка он будет волей не волей встречаться и с БЖ

6- если будут свои дети, они будут обделены наследством,временем,любовью отца, т.к. обычно у мужика чувство вины перед ребенком в первом браке-" у него нет полноценной семьи,отца, а у наших с тобой детей есть отец"- вот так говорят эти мужики.

С таким мнением детных мужчин обходите стороной.

Гость
#17

а это вполне трезвое и рациональное мнение, со всем согласна.

Ну, Гость 16, напишите нам аргументы в пользу того, чтобы у мужчины были дети. Выгодные его жене конечно же :) 6 штук осилите?

Масяня
#18

У моего мужа есть сын от первого брака. Он с ним не общается, но в этом бывшая жена сама виновата. Из минусов: алименты каждый месяц и страх если что, не дай бог с мужем случится, сын от первого брака будет претендовать на наследство.

Ночная гостья
#19

По-моему вы, Автор, уже и так все для себя решили. В данном раскладе это "не ваше" и это понятно.

Гость
#20
Гость

а это вполне трезвое и рациональное мнение, со всем согласна.

Ну, Гость 16, напишите нам аргументы в пользу того, чтобы у мужчины были дети. Выгодные его жене конечно же :) 6 штук осилите?

А я даже спорить не собиралась, действительно трезвое рациональное мнение -- в пользу того, чтобы с детными не связываться.

Но если дама все это понимает, но все же принимает решение связать свою жизнь именно с этим мужчиной, то это подлый поступок - бороться с ребенком.

Гость
#21
Масяня

У моего мужа есть сын от первого брака. Он с ним не общается, но в этом бывшая жена сама виновата. Из минусов: алименты каждый месяц и страх если что, не дай бог с мужем случится, сын от первого брака будет претендовать на наследство.

Что мешает подстраховаться? ведь это рано или поздно случится, мы не вечны. У нас с мужем брачный договор, по которому квартира моя, домик в деревне-его, в случае развода я ему выплачиваю сумму Х (примерно равную трети от нашей квартиры-пропорционально взносам) и завещание на меня.

Гость
#22
Гость

Гостьа это вполне трезвое и рациональное мнение, со всем согласна.

Ну, Гость 16, напишите нам аргументы в пользу того, чтобы у мужчины были дети. Выгодные его жене конечно же :) 6 штук осилите?

А я даже спорить не собиралась, действительно трезвое рациональное мнение -- в пользу того, чтобы с детными не связываться.

Но если дама все это понимает, но все же принимает решение связать свою жизнь именно с этим мужчиной, то это подлый поступок - бороться с ребенком.

ой, тлько не не надо тут патетику. У мужа моего есть дети, я писала. И я трезво выходила за него замуж, зная все минусы (до этого была в отношениях с детным) Именно поэтому я поставила не то. чтобы условием, а сразу озвчила, что я буду уезжать из городишки нашего, если хочешь связать со мной жизнь- уезжаем вместе, если не хочешь уезжать- ну повстерчаемся, а я потом уеду. В итоге- у меня из проблем- только алименты. Дети особо часто не звонят,т.к. дорого, муж тоже- т.к. дорого, разное время суток, да и у детей уже свои интерсы появляются. Они отвыкают друг от друга и уже не нуждаются друг в друге так, как когда жили вместе. Да и удетей есть другой папа. А, муж еще к ним ездит , в последний раз был полтора года назад.

Гость
#23

Причем БЖ поставила условием алименты в размере фиксированной суммы по соглашению . Эта сумма была больше, чем по закону, составляла больше полвоины зп мужа. Мы согласились. И долгов время нам была эта схема невыгодна, т.к. платил муж половину своей зп. А потом.... Все изменилось, муж стал больше получать и тем -спасибо БЖ, что платим фиксированную сумму, т.к. если бы даже сокращали ее с рождением наших детей- муж платил бы больше.

г о с т ь
#24
Масяня

У моего мужа есть сын от первого брака. Он с ним не общается, но в этом бывшая жена сама виновата. Из минусов: алименты каждый месяц и страх если что, не дай бог с мужем случится, сын от первого брака будет претендовать на наследство.

Масяня ,а как может быть ,вернее ЧЕМ виновата бывшая жена,что мужчина не общается со своим родным ребенком?

что за вина такая,что бы ребенок знал,что папа даже видеться с ним не будет?

Масяня
#25
Гость

Что мешает подстраховаться? ведь это рано или поздно случится, мы не вечны. У нас с мужем брачный договор, по которому квартира моя, домик в деревне-его, в случае развода я ему выплачиваю сумму Х (примерно равную трети от нашей квартиры-пропорционально взносам) и завещание на меня.

Ваш текст У нас тоже брачный договор, но отличается от вашего. Тоже думала о завещании, но ребенок не совершеннолетний и полностью наследства пока лишить.

Гость
#26

Если вы сразу так настроены против его ребенка от первого брака, ясно, что ничего хорошего не получится.

Но учтите, что вам уже 30. В таком возрасте найти подходящего мужчину "без хвостов" достаточно сложно.

Масяня
#27
марьванна

Масяня ,а как может быть ,вернее ЧЕМ виновата бывшая жена,что мужчина не общается со своим родным ребенком?

что за вина такая,что бы ребенок знал,что папа даже видеться с ним не будет?

Ваш текст Как я поняла, из рассказов мужа - она и ее мама, настраивали сына (ему тогда 4 года было)против отца , говорили всякие гадости про него, не разрешали водиться с ребенком за приделом ихней квартиры, при этом когда он приходил, всячески поливали его грязью, причем в присутствии ребенка! От всего от этого, мальчик стал нервным, капризным. Муж решил отойти в сторону, чтоб не травмировать ребенка.

Гость
#28
Масяня

Ваш текст У нас тоже брачный договор, но отличается от вашего. Тоже думала о завещании, но ребенок не совершеннолетний и полностью наследства пока лишить.

ну есть разница, платить долю или только часть доли? ;) Да и если по БД это ваше- то у ребенка нет на нее прав. Хотя практика отличается. В ряде случаев БД не действует, а в ряде- детки от бывших браков остаютс с носом. В любом случае я знаю, что сделала все, что ничего от нашего совместно нажитого детям не достанется. Если что- у нас есть счета, куда мы с мужем деньги откладываем, если что с ним случится- то из этих денег общих я расплачусь с теми детьми.

г о с т ь
#29
Масяня

марьваннаМасяня ,а как может быть ,вернее ЧЕМ виновата бывшая жена,что мужчина не общается со своим родным ребенком?

что за вина такая,что бы ребенок знал,что папа даже видеться с ним не будет?Ваш текст Как я поняла, из рассказов мужа - она и ее мама, настраивали сына (ему тогда 4 года было)против отца , говорили всякие гадости про него, не разрешали водиться с ребенком за приделом ихней квартиры, при этом когда он приходил, всячески поливали его грязью, причем в присутствии ребенка! От всего от этого, мальчик стал нервным, капризным. Муж решил отойти в сторону, чтоб не травмировать ребенка.

ну да.

Масяня
#30
Гость

ну есть разница, платить долю или только часть доли? ;) Да и если по БД это ваше- то у ребенка нет на нее прав. Хотя практика отличается. В ряде случаев БД не действует, а в ряде- детки от бывших браков остаютс с носом. В любом случае я знаю, что сделала все, что ничего от нашего совместно нажитого детям не достанется. Если что- у нас есть счета, куда мы с мужем деньги откладываем, если что с ним случится- то из этих денег общих я расплачусь с теми детьми.

Ваш текст Наш брачный договор касается только недвижимости, но за нее, я только и переживаю. Суть его в том, что недвижимость приобретенная во время брака на мае имя, является только моей собственность, а недвижимость приобретенная на имя мужа, является общем нажитом имуществом .

Мармеладка;)
#31

НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!

Если не можите принять его ребенка, лучше не стоит даже пробовать!

Зачем Вам молодой бездетной (30 лет при условии хорошей внешности это молодая девушка) этот геморой?

Вы всегда будете ВТОРАЯ. Для всех друзей, родственников, свекров, вы всегда будете второй, очередной.

в Вашей жизни, в Вашей семье всегда будет присутствовать ЧУЖАЯ ЖЕНЩИНА. Особенно если у бывшей жены не устроена личная жизнь, она будет звонить Вашему мужчине, в Ваш дом, всегда, когда пожелает нужным: днем, посреди ночи, в праздники, в Ваш день рождения, в Вашу с мужем годовщину свадьбы, и Вы не будете иметь права сказать слова поперек, она ведь будет представлять интересы ребенка. Она будет звонить требовать денег, времени Вашего мужа и еще не известно какая реакция будет у Вашего мужчины, но вот Вам потрепленные нервы обеспечены.

Ваш первенец НЕ БУДЕТ ПЕРВЫМ у Вашего мужчины, у него не будет такого трепета, немного растеренности и безбашенного восторга, когда Вы родите ему ребенка. Он ведь через это все уже прошел.

Будьте готовы к тому, что в любую минуту Ваш мужчина полетит к тому ребенку, если там будут проблемы, он не посмотрит на то, что Вы лежите дома с температурой под 40, что Вы беременная с ужасным токсикозом нуждаетесь в его поддержке, что нужно ехать к Вашей маме на юбилей. А проблемы у того ребенка обязательно когда-нибудь будут, так как не проблемных детей не бывает, бывают травмы, переломы на детской площадке, бывают обижают старшеклассники, сваровали в школе телефон, бывают проблемы с полицией, наркотики, алкоголь, бывают проблемы с мамой этого ребенка, отчим новый может обидеть, сложный переходный возраст и т.д.

Подумайте о наследстве. Будете жить в квартире со своим мужем, что-нибудь с ним случиться и вылетите от туда, так как нужно делиться с наследником.

Мармеладка;)
#32

Про финансовую сторону подумайте. Дети всегда будут нуждаться в вливаниях, причем, чем старше ребенок, тем в разы больше траты, а папа, переполненный чувством вины будет обделять Вас и Вашего ребека отдавая деньги БЖ и тому ребенку.

Вы хотите своих двух-трех детей, врятли Вам это светит.

Подумайте о том, что В ЛЮБОЙ МОМЕНТ С МАМОЙ РЕБЕНКА МОЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ СЛУЧИТСЯ. И Вашему мужчине придется взять ребенка к себе, то есть к ВАМ, В Вашу семью. Ну или к свекровке, а самому туда постоянно мотаться.

Задумайтесь о том, что Вы будете говорить своим детям, какую модель семьи они увидят, папа наплодил и тут и там, спал-жил с какой-то тетей?

девочка Мари
#33

расскажу о себе,встречалась год с мужчиной с ребенком,сначала не придала этому значения,и пожалела. Я всегда была на втором месте,я которая,всегда везде звезда,обеспеченная ,красивая,умная ,молодая(24г) ,сначала я любила его дочку,но когда каждый раз моя жизнь и мои планы зависели от 12 летнего ребенка и ее мамы(которая меня в 2 раза старше и строила козни),это было невыносимо. Ушла от него месяц назад,он по-моему даже не понял из за чего... бывают конечно разные мужчины,которые забивают на детей,но бывший наоборот( а главное как он говорил ,что хочет от меня детей,любит,и тд. а когда у меня была задержка,он мне заявил что пока рано,его ребенок не готов и тд. после чего я просто прекратила с ним общение,просто трубку не беру и не собираюсь. И очень рада что смогла расстаться)))

Гость
#34
Мармеладка;)

Ваш первенец НЕ БУДЕТ ПЕРВЫМ у Вашего мужчины, у него не будет такого трепета, немного растеренности и безбашенного восторга, когда Вы родите ему ребенка. Он ведь через это все уже прошел.

.

откуда вы это знаете? :)

Альбина
#35

33-Мари,правильно сделали! Лучше ужасный конец,чем бесконечный ужас...я все это прошла и со всем вышенаписанным согласна,увы!...

Гость
#36
Гость

нет, потому что: 1- как уже писали выше- наследство придется делить с ребенком от бывшей. 2- в течении жизни будут материальные вливания в ребенка 3- на первом месте будет ВСЕГДА ребенок, а только потом вы.Оно вам надо- чтобы делить его любовь с кем-то еще? 4- свободное от работы время будет подстраиваться под ребенка 5- из-за ребенка он будет волей не волей встречаться и с БЖ 6- если будут свои дети, они будут обделены наследством,временем,любовью отца, т.к. обычно у мужика чувство вины перед ребенком в первом браке-" у него нет полноценной семьи,отца, а у наших с тобой детей есть отец"- вот так говорят эти мужики.

Ситуации разные бывают. Я вышла замуж, когда сыну мужа было 11 лет. Жил он в другом городе, так что чисто физически встречи частыми не могли быть. Ни о каком наследстве в будущем речи не шло - когда муж уходил, все оставил БЖ, мы жили в моей квартире, доходы средние, так что вряд ли вдруг появились бы загородные дома, яхты и т.п. На первом месте ВСЕГДА была я, точнее, наша семья. Материальные вливания да, были, но в разумных пределах. Муж пахал на двух работах, так что финансово обделенной я себя не чувствовала. Ребенок был большой, так что необходимости во встречах с БЖ не было никакой - мы приезжали в тот город вместе, останавливались у его родителей, мальчик приходил туда, гуляли и общались все вместе. Мы с мужем развелись в итоге, но причина была вообще не в его сыне, просто у нас не сложилось.

Так что надо всегда смотреть на конкретную ситуацию, а не рассуждать абстрактно.

Гость
#37

Бегите!! Бегите роняя тапки. Это такой ужас. Не нужно истязать свою психику. Такая жизнь это как на пороховой бочке. Через пару лет будете мечтать только о том, чтобы этого ребенка никогда не было.

все Кати шала_вы
#38
Автор

девушки, а вы бы стали строить серьезные отношения с мужчиной у которого есть ребенок от первого брака с которым он поддерживает отношения, но живут не вместе.Мужчине 37, ребенку 11.Вам 30 и вы не были замужем и у вас нет детей. Если - да, или если - нет, то почему?Всем спасибо!

мужчина порядочный, но не стала бы.

почему? т.к. у самой нет детей, а делить его не собираюсь ни с кем! Ни его, ни совместное имущество, на которое тот ребенок имеет право.

или стала бы, НО при условии, что сама не могу иметь детей, а тут готовый.

все Кати шала_вы
#39
Мармеладка;)

НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Если не можите принять его ребенка, лучше не стоит даже пробовать! Зачем Вам молодой бездетной (30 лет при условии хорошей внешности это молодая девушка) этот геморой? Вы всегда будете ВТОРАЯ. Для всех друзей, родственников, свекров, вы всегда будете второй, очередной. в Вашей жизни, в Вашей семье всегда будет присутствовать ЧУЖАЯ ЖЕНЩИНА. Особенно если у бывшей жены не устроена личная жизнь, она будет звонить Вашему мужчине, в Ваш дом, всегда, когда пожелает нужным: днем, посреди ночи, в праздники, в Ваш день рождения, в Вашу с мужем годовщину свадьбы, и Вы не будете иметь права сказать слова поперек, она ведь будет представлять интересы ребенка. Она будет звонить требовать денег, времени Вашего мужа и еще не известно какая реакция будет у Вашего мужчины, но вот Вам потрепленные нервы обеспечены. Ваш первенец НЕ БУДЕТ ПЕРВЫМ у Вашего мужчины, у него не будет такого трепета, немного растеренности и безбашенного восторга, когда Вы родите ему ребенка. Он ведь через это все уже прошел. Будьте готовы к тому, что в любую минуту Ваш мужчина полетит к тому ребенку, если там будут проблемы, он не посмотрит на то, что Вы лежите дома с температурой под 40, что Вы беременная с ужасным токсикозом нуждаетесь в его поддержке, что нужно ехать к Вашей маме на юбилей. А проблемы у того ребенка обязательно когда-нибудь будут, так как не проблемных детей не бывает, бывают травмы, переломы на детской площадке, бывают обижают старшеклассники, сваровали в школе телефон, бывают проблемы с полицией, наркотики, алкоголь, бывают проблемы с мамой этого ребенка, отчим новый может обидеть, сложный переходный возраст и т.д. Подумайте о наследстве. Будете жить в квартире со своим мужем, что-нибудь с ним случиться и вылетите от туда, так как нужно делиться с наследником.

достаточно полное описание.

сюда же плюсуйте, что если, не дай Бог, случится что-то с матерью, вы будете первые в очереди к кому поедет жить ребенок.

злюка-колюка
#40

Нет, не надо.. Раз уже такие вопросы задаешь себе сама, то вся эта тема выльется на тебя после первого скандала с этим человеком, особенно если жить вместе будете и проживете год или два.. По-себе знаю.. Сначала такие милые эти мужчинки, в любви клянутся, на руках носят.. Ты тоже в ответ к его деткам стараешься относиться по-доброму.. Я вообще , поняла, что прожив какое-то время с таким мужиком, потом он привыкает, что ты там перед детками крутишься и носы вытираешь, а потом и вовсе это становится нормой.. Мне мой выкинул, что я обязана это делать, потому как он хорошо к моей дочке относится... Она с нами живет, а детки приезжают через неделю на выходные, без ночевки. ( это я постаралась). Я сначала думала, что как все хорошо сложилось. У него детки, у меня дочь--- прямо такая сборная соляночка из деточек....А я придумываю всякие активные игры-штучки-поездки-пикники- кино и тд и тп. Никому не нужны чужие дети, даже если мужик тебя безумно любит... Будет ссора, будешь говорить себе, что нафиг я на все это согласилась... Я тут распинаюсь, а он и ни фига не ценит этого, вернее уже привык к такому твоему отношению. Хотя может я и не права, видимо от человека зависит... Меня тоже вырастил не родной отец, зато никакого другого мне не надо, обожаю его и вообще на всю жизнь остался примером мужчины.. Наверное всякие бывают, но мне не повезло и теперь ломаю голову как вылезти из такой жуткой ситуации... А ещё при своих детях унизил меня, после того как я попросила убрать мусор после его детей и навести порядок... Урод моральный... БОльше нифига делать для него не буду. В ИГНОР.. и вооще пошлю его на ..... , сниму квартиру, найду другую работу ( меня недавно сократили с моей) и сама свою дочь выращу , чем с таким уродом недоделанным... Кстати и дети могут быть невоспитанными.. Его сынуля, ровестник моей девочки, назвал ее сукой и ёще всякими другими словами нехорошими... Короче, пускай сначала воспитает, а потом можно подумать.

Гость
#41

Действительно, ситуации бывают очень разные. И люди очень разные.

Расскажу свой опыт. Теперь уже могу сказать, что у меня оооочень большой опыт общения с мужчинами с детьми.

Встретились, полюбили друг друга, встречались несколько лет. На развод подала его жена, так как знала про меня. Мы с ним переехали в другой город. Ребенку на тот момент было 14 лет. С ребенком он меня сразу познакомил, как мы начали встречаться, еще до его развода. И все было замечательно. Я не чувствовала себя ущербной вообще. Любовь, внимание. Раз в месяц приезжали в тот город, где жил его ребенок (там жили и его и мои родители). Вместе гуляли с его сыном, на мероприятия разные ходили. На алименты бывшая жена не подавала и вообще не требовала денег. Муж перечислял деньги сыну на его карточку (накопительную) и мы подарки все-время привозили. Денег вообще не жалко было. С бывшей женой никаких конфликтов, она в нашей жизни вообще никак себя не проявляла.

Когда мальчик закончил школу, я сама была инициатором, чтобы он переехал жить к нам, потому что там город был маленький, а в нашем гораздо престижнее образование. И мальчик жил у нас, и я с ним ездила по магазинам, одевала - обувала лично, что однажды муж сказал, что я его балую больше всех его родственников. И не жалко было не времени, не внимания, ничего.

А еще через четыре года я ушла от этого мужчины. Ушла не из-за его сына, у нас начались конфликты в отношениях с его ребенком и бывшей женой вообще никак не связанные!!

Сейчас с другим мужчиной. У него тоже сын, но гораздо меньше. И тоже бывшая жена. Люблю его и он меня любит. Он планирует свадьбу, а у меня как камень на сердце. Вот не могу привыкнуть к тому, что у него есть ребенок. Хоть к психологу иди! Не могу понять, почему все то, что было не жаль и не принципиально в первых отношениях, теперь вызывают такие противоречия и обиду.

Гость
#42

В шоке! Бабы - вы ***** конченные, нелюди. Алчные и прагматичные *****. Как же я ошибался. Просто глаза раскрыл теперь...

Гость
#43

Ха-ха, очень смешно. Особенно, когда читаешь про "тварей-мужиков", которые не хотят брать бабу с прицепом.

Гость
#44

Хехе..у пилоток , как всегда, двойные стандарты и невменяемая наглость . )Соответственно и закончат стареющими ненужными лярвами , обвиняя всех в своих неурядицах, кроме "себя любимой . Забавные животные ..

Константин
#45

бабы вы мерзкие, большинство со своим двойным багажом и втирают, что любовь преград не имеет. я понял вы обычные ***** подстилки.
всем вам на уши присесть нужно выжать все отыметь и как старое барахло на свалку

Гость
#46

в итоге разговор о детях семье и замужестве сводится только к удобству женщины, любой вопрос, даже о деторождении воспринимается бабами лишь с точки зрения хотелок и персонального комфорта, разочарован, впредь буду аккуратен

Гость
#47

***** двуличные

Гость
#48

понимали бы вы что дебилов и неосведомлённых мужчин становится меньше... самое действенное что могло бы вам помочь, это шариат. когда ваш выбор свободной женщины правильно именуется блядством и карается камнями от всех соседей, может тогда бы вы хотя бы немного догадались как быть человеком, а не подобием животного, хотя у животных вряд ли встречается такое... те получше вас

Гость
#49

Упырьте мел, товарищи. Не хотят с детьми - и не надо. Вам какое наплевать? Сами х тоже никто не заставляет баб с детьми брать. Нет никакой проблемы. Зачем экскременты-то раскидывать?

Мужчина с ребенком
#50

Привет всем