Гость
Статьи
Мужчина с ребенком

Мужчина с ребенком

Девушки вы бы вышли замуж за мужчину с ребенком (девочка 2 года), если бы он был идеален для вас во всем?
Ребенок с ним живет постоянно, ее мама лишина род. прав и живет далеко-далеко.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

наверное нет,это будет неполноценная семья,у меня подруга замужем за мужчиной у которого есть сын,ему правда уже лет 8,но они не ладят

Яна
#2

Я то может и влюбилась бы в такого,но я не готова стать мамой чужому ребенку. Морально не готова. Это ответственность лишняя,проблемы...Именно поэтому таких субъектов избегаю

мики
#3

Только в том случае, если он бы не стал делать из меня маму ребенку по своему вкусу и представлению. Если он бы он был умный и дал бы нам с ребенком самостоятельно в своем режиме найти приемлемый контакт.

Если моя важность как любимой женщины было бы на первом месте, а способность стать мамой ребенку - по мере возможностей.

мики
#4

По своему жизненному опыту была в ситуации, где мужчина сразу говорил, что ищет маму своего 8-летнему сыну. Я после первого свидания отказалась от общения

людок
#5

конечно да если люлю.а вы девушки не зарекайтесь,ведь тоже можете остаться одни с ребенком.

#6

может нет, а может и да..

Гость
#7

для женщин норма требовать от мужчины быть отцом для их ребенка, вон сколько матерей-одиночек в поисках. и вот мужика с ребенком принять они не готовы.

Лена
#8
мики

Только в том случае, если он бы не стал делать из меня маму ребенку по своему вкусу и представлению. Если он бы он был умный и дал бы нам с ребенком самостоятельно в своем режиме найти приемлемый контакт.

Если моя важность как любимой женщины было бы на первом месте, а способность стать мамой ребенку - по мере возможностей.

Именно так!

#9

Не знаю честное слово,сложный вопрос

Лисёна
#10
мики

Только в том случае, если он бы не стал делать из меня маму ребенку по своему вкусу и представлению. Если он бы он был умный и дал бы нам с ребенком самостоятельно в своем режиме найти приемлемый контакт.

Если моя важность как любимой женщины было бы на первом месте, а способность стать мамой ребенку - по мере возможностей.

Плюсуюсь. Мужчина в первую очередь должен во мне увидеть женщину, а не кандидатуру в мамы для своего ребёнка. Контакт с ребёнком непременно постаралась бы наладить, причём своими методами, а не по указке "делай так, а вот это ребёнку не говори и так не поступай".

Вообще можно отзеркалить ситуацию касательно мужчин. Им тоже не нравится, когда отцовство навязывают: "Петенька, познакомься, это твой новый папа". Для меня муж - прежде всего любимый мужчина, а потом уже - хороший отчим для моей дочки.

А вообще против мужчины с ребёнком ничего не имею. Воспитывает сам, не сбагрил бабушкам, значит, ответственный.

Олеся
#11

Боже упаси! Лет 5 назад я попыталась сойтись с таким. Ребенку было 3 года. Мальчишкой никто не занимался. Это был кошмар... Что творил дома - ни в сказке сказать, ни пером описать.

Я спросила мужчину - почему сын растет таким. Ответ - "Пусть растет, как хочет!" ОПА! А я почему с ним должна мучиться?

Так и ушла.

DST
#12

Хорошая темка, показательная :) Как только в других темах начнутся сентенции вида "Полюбит женщину - полюбит и её ребенка" - надо будет отправлять прямиком сюда :)

Гость
#13
DST

Хорошая темка, показательная :) Как только в других темах начнутся сентенции вида "Полюбит женщину - полюбит и её ребенка" - надо будет отправлять прямиком сюда :)

Ваш текст

именно. лицемерки -то какие

ина
#14

Очень даже была бы этому рада. т.к. своих детей нет.

Долго искала для второго брака мужчину с ребенком - но увы... почти нереально встретить такого.

#15
DST

Хорошая темка, показательная :) Как только в других темах начнутся сентенции вида "Полюбит женщину - полюбит и её ребенка" - надо будет отправлять прямиком сюда :)

не полюбит, а примет

#16

нет, не согласилась бы.

Только если мама мертва

Гость
#17

Если бы любила этого мужчину и была бы готова к материнству-то да.

Девочку бы воспринимала как родную дочь.И не делала разницу между ней и общим ребенком(если бы он был).

Я была в подобной истории в роли дочери.Отец вдовец и мне 11 лет.

Знаю,что хорошие и любящие женщины редкость на примере своей мачехи,поэтому я бы вела себя совершенно по-другому.

не поняла!!!
#18

2 года....с удавольствие даже...и точно стала бы мамой ...тем более девочка!!!!!!!!!!!

не поняла!!!
#19

Тока надо серьезно подумать о дальнешем....чтоб уже точно с отцом ребенка не расстоваться,а то ведь можно ребенка трамвировать...к этому очень серьезно нужно относиться!!!

лесюня
#20

люди-есть такое понятие как благородство. и бог потом помогает таким людям

Гость
#21

странно что у идеального мужика неадекват бывшая и брак распавшийся моментально. как-то не вяжется с идеалом. Значит пару лет назад всего бывшая была нормальная и они делали детей с ней, а потом такой резкий развод. Не верю, что-там там не то.

VV
#22
Гость

для женщин норма требовать от мужчины быть отцом для их ребенка, вон сколько матерей-одиночек в поисках. и вот мужика с ребенком принять они не готовы.

Ваш текст

вот-вот, кто еще больше ЭГОИСТ мужчины или женщины????? Судя по всему женщины...................................

Гость
#23
_Издевка_

не полюбит, а примет

+1

тут еще принято писать как якобы на западе все обожают детей и с удовольствием женятся на детных женщинах. все это конечно фигня. К детям относятся спокойнее чем в России, но о любви там никакой речи нет (за очень и очень редким исключением. каких я лично не видела).

сколько не знаю таких браков, там новый муж немец (я из германии) все наработанное собой заранее переписывает на своих уже родившихся в этом браке детей, а о первых детях считается что био.отец позаботится. при этом отношения ровные, хорошие, как к золушке ни к кому не относятся, но любят только своих родных.

как пример, одна знакомая (у нее сын от первого брака, новый местный муж и дочь уже от него) попали в аварию недавно все четверо, машина перевернулась и проехалась на крыше. мужик выскочил, вытащил в первую очередь свою дочку, потом ее(жену) стал вытаскивать, все это на инстинктах чистых естественно. она с негодованием это пересказывала, но тем не менее.

DST
#24
Гость

одна знакомая (у нее сын от первого брака, новый местный муж и дочь уже от него) попали в аварию недавно все четверо, машина перевернулась и проехалась на крыше. мужик выскочил, вытащил в первую очередь свою дочку, потом ее(жену) стал вытаскивать, все это на инстинктах чистых естественно. она с негодованием это пересказывала, но тем не менее.

А по-моему правильно. Сначала вытащил ребёнка, потом жену.

Гость
#25
DST

А по-моему правильно. Сначала вытащил ребёнка, потом жену.

другого ребенка не вытащил

Йанни
#26
DST

Хорошая темка, показательная :) Как только в других темах начнутся сентенции вида "Полюбит женщину - полюбит и её ребенка" - надо будет отправлять прямиком сюда :)

Ваш текст

ты чо с ума сошел? Накой девушке такая запарка по жизни- взращивать ребенка, к которому она отношения не имеет? Это проблема мужика- сам настрогал,не предохранялся, когда надо,пусть сам и расхлебывает. Девушка тут причем? А если мужик хочет с этой девушкой (авторшей) личной жизни, то должен пошевелить задницей... то есть мозгом , и придумать- куда пристроить дочку. а то ишь какой умный! г.а.н.д,о.н на письку вовремя не натянул,а девушке такое бремя на всю жизнь..

Йанни
#27
Гость

странно что у идеального мужика неадекват бывшая и брак распавшийся моментально. как-то не вяжется с идеалом. Значит пару лет назад всего бывшая была нормальная и они делали детей с ней, а потом такой резкий развод. Не верю, что-там там не то.

Ваш текст

во-во! тем более род. прав лишили ее- за пьянство и совершенное уголовное преступление. А "живет далеко-далеко"- это значит она в тюряге. Это что за нормальный мужик женится на алкоголичке-уголовнице? да еще детей ей заделывает? ФУУУУзначит сам такой же или совсем без мозгов

Йанни
#28
Гость

_одна знакомая (у нее сын от первого брака, новый местный муж и дочь уже от него) попали в аварию недавно все четверо, машина перевернулась и проехалась на крыше. мужик выскочил, вытащил в первую очередь свою дочку, потом ее(жену) стал вытаскивать, все это на инстинктах чистых естественно. она с негодованием это пересказывала, но тем не менее.

Ваш текст

непоняяятно-- дочка была только его от БЖ или общая - и ее и его? И вытащил ли он второго ребенка, который только НЖ?

а так-то мужик по-любому ступил- надо было сперва жену вытаскивать,потом детей по возрастному показателю. ну это если у них нормальные отношения- муж любит жену. а если семья по выгоде и расчету, то конечно мужик будет тупо свое потомство спасать

Йанни
#29
Гость

DST

А по-моему правильно. Сначала вытащил ребёнка, потом жену.

другого ребенка не вытащил

Ваш текст

ОООО, вот это мужик вообще сволота позорная, надеюсь, она его послала в задницу после этого?

Йанни
#30
DST

Гость

одна знакомая (у нее сын от первого брака, новый местный муж и дочь уже от него) попали в аварию недавно все четверо, машина перевернулась и проехалась на крыше. мужик выскочил, вытащил в первую очередь свою дочку, потом ее(жену) стал вытаскивать, все это на инстинктах чистых естественно. она с негодованием это пересказывала, но тем не менее.

А по-моему правильно. Сначала вытащил ребёнка, потом жену.

Ваш текст

неправильно. Сперва свою половинку надо спасать, а потом уже всех остальных. С этой женой он может еще детей родить, но вторую такую женщину он не найдет- любовь вообще редкость. Хотя, в их ситуации тут любовью и не пахнет, раз жена для него на 2-м месте

все Кати шала_вы
#31

автор, раз любите мужчину, полюбите и его ребенка, как родного))))))))))

все Кати шала_вы
#32
Гость

странно что у идеального мужика неадекват бывшая и брак распавшийся моментально. как-то не вяжется с идеалом. Значит пару лет назад всего бывшая была нормальная и они делали детей с ней, а потом такой резкий развод. Не верю, что-там там не то.

вы правы.

да и уж слишклм быстро родит. прав лишили.

До года развести их не могли...

чет плоховата разводка.

Атмосфера
#33

Это моя мечта - мужчина с маленьким ребенком, чья мама не рядом. Так что лично я бы вышла за такого с удовольствием. Однако, стоит какое-то время просто пожить вместе, или пообщаться поближе, чтобы понять, какой мужчина отец и какие будут отношения между вами тремя.

людок
#34
Йанни

Ваш текст

ты чо с ума сошел? Накой девушке такая запарка по жизни- взращивать ребенка, к которому она отношения не имеет? Это проблема мужика- сам настрогал,не предохранялся, когда надо,пусть сам и расхлебывает. Девушка тут причем? А если мужик хочет с этой девушкой (авторшей) личной жизни, то должен пошевелить задницей... то есть мозгом , и придумать- куда пристроить дочку. а то ишь какой умный! г.а.н.д,о.н на письку вовремя не натянул,а девушке такое бремя на всю жизнь..

Вот дура

Аз есмь
#35

прежде всего надо узнать, почему маму прав лишили и она далеко. Для таких маленьких детей всеми силами пытаются мать сберечь и ребенок при разводе с мамой остается.

Если все справедливо, то я бы попыталась.

Йанни
#36
людок

Йанни

Ваш текст ты чо с ума сошел? Накой девушке такая запарка по жизни- взращивать ребенка, к которому она отношения не имеет? Это проблема мужика- сам настрогал,не предохранялся, когда надо,пусть сам и расхлебывает. Девушка тут причем? А если мужик хочет с этой девушкой (авторшей) личной жизни, то должен пошевелить задницей... то есть мозгом , и придумать- куда пристроить дочку. а то ишь какой умный! г.а.н.д,о.н на письку вовремя не натянул,а девушке такое бремя на всю жизнь..

Вот дура

Ваш текст

Кто? Ты? Да, полностью соглашусь)

Автор
#37
Гость

странно что у идеального мужика неадекват бывшая и брак распавшийся моментально. как-то не вяжется с идеалом. Значит пару лет назад всего бывшая была нормальная и они делали детей с ней, а потом такой резкий развод. Не верю, что-там там не то.

У него жена была абсолютно адекватна. После родов впала в тяжелейшую послеродовую депрессию, ребенка ненавидела, даже пыталась убить (задушить подушкой), через 5 месяцев такой жизни он от нее ушел, дочь естественно забрал с собой. Потом ее лишили по суду род. прав, ну и все счастливы.

Гость
#38

Нет, чужие высерки мне не нужны

Автор
#39
Йанни

Ваш текст

во-во! тем более род. прав лишили ее- за пьянство и совершенное уголовное преступление. А "живет далеко-далеко"- это значит она в тюряге. Это что за нормальный мужик женится на алкоголичке-уголовнице? да еще детей ей заделывает? ФУУУУзначит сам такой же или совсем без мозгов

Не в какой она не в тюрьме, а в другой стране.

Автор
#40
Гость

Нет, чужие высерки мне не нужны

Сама ты *** своих родителей

Гость
#41
Автор

У него жена была абсолютно адекватна. После родов впала в тяжелейшую послеродовую депрессию, ребенка ненавидела, даже пыталась убить (задушить подушкой), через 5 месяцев такой жизни он от нее ушел, дочь естественно забрал с собой. Потом ее лишили по суду род. прав, ну и все счастливы.

абсолютно адекватная мать, пыталась задушить ребенка..что за бред?

Ваш текст

Автор
#42
Гость

абсолютно адекватная мать, пыталась задушить ребенка..что за бред?

Ваш текст

Была адекватна ДО родов

людок
#43
Автор

Сама ты *** своих родителей

молодец.не обращай на засранцев внимание

#44

Нет, я не люблю чужих детей.

гость
#45
Кыска

Нет, я не люблю чужих детей.

а если у твоей дочери умрет муж и она останется с ребенком.и новые претенденты ей скажут также.задумайся

#46

Вышла бы, если б любила мужчину, и ребенка приняла бы.

#47
гость

а если у твоей дочери умрет муж и она останется с ребенком.и новые претенденты ей скажут также.задумайся

И что? Если скажут, не будет с ними жить, при чем тут я?

Йанни
#48

Автор, подумай- дочка унаследовала гены от душевнобольной матери-маньячки, смотри, подрастет и тебя попытается подушкой придушить... оно тебе надо? и мужик сомнительной нормальности- явно тоже неликвид, раз с такой психобольной сошелся, а теперь пытается ещё одну такую же вырастить.

Йанни
#49
гость

Кыска

Нет, я не люблю чужих детей.

а если у твоей дочери умрет муж и она останется с ребенком.и новые претенденты ей скажут также.задумайся

Ваш текст

читай тему внимательно- тут вопрос не о женщине с ребенком, а о мужчине. Во деревня

Йанни
#50
Атмосфера

Это моя мечта - мужчина с маленьким ребенком, чья мама не рядом. Так что лично я бы вышла за такого с удовольствием. Однако, стоит какое-то время просто пожить вместе, или пообщаться поближе, чтобы понять, какой мужчина отец и какие будут отношения между вами тремя.

Ваш текст

ужасть ! не пойму- вот накой молодой красивой девушке нужен разведенный с прицепом? Других чтоли нет? Нормальных? Или самооценка настолько низкая, что считаете себя достойной только с неликвидом встречаться? Да, бывают психические отклонения у девушек, когда тянет именно на женатых, разведенных, с прицепами-довесками....а с нормальным слабо?