Гость
Статьи
Не нравлюсь мужчинам

Не нравлюсь мужчинам

Почему мужчины которые мне симпатичны всегда выбирают других женщин? Я что хуже всех их? Мне уже за 30 я всегда мечтала о семье, для меня это всегда было самое главное в жизни, а теперь получается что остаюсь одна. Почему я не нравлюсь мужчинам? И на что они ведутся у других? И как стать той от которой все без ума?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, у девушки личная жизнь только начинается за 30! До 25 она учится, до 30 - делает карьеру. Параллельно отбивается от всяких озабоченных малолеток. Все у Вас будет хорошо, самые крепкие семьи - у бракосочеставшихся после 30

Гость
#3
Гость

Автор, у девушки личная жизнь только начинается за 30! До 25 она учится, до 30 - делает карьеру. Параллельно отбивается от всяких озабоченных малолеток. Все у Вас будет хорошо, самые крепкие семьи - у бракосочеставшихся после 30

Глупости не пишите, с 20-25 самая пора найти себе пару и родить детей, а после 30 только неликвид подбирать …

Гость
#4
Гость

Глупости не пишите, с 20-25 самая пора найти себе пару и родить детей, а после 30 только неликвид подбирать …

А какой ликвид в 20-25? Сейчас даже после МГИМО у таких за душой ничего: ни работы, ни перспектив...

#5
Гость

Автор, у девушки личная жизнь только начинается за 30! До 25 она учится, до 30 - делает карьеру. Параллельно отбивается от всяких озабоченных малолеток. Все у Вас будет хорошо, самые крепкие семьи - у бракосочеставшихся после 30

Ога...а в 35,она уже отползает на кладбище,так как рожать она уже малопригодна... Зачем она мужчине,нацеленному на семью??

б-ка
#6

Чтобы стать той от которой все без ума, тебе следует регулярно делать дзюки. Всё очень просто. Не благодари.

#7
Гость

А какой ликвид в 20-25? Сейчас даже после МГИМО у таких за душой ничего: ни работы, ни перспектив...

Студентки до 25-ти. Забыли где вы находитесь? Это ж мнение всех мужиков этого форума)

#8

Что делать?? Для начала похудеть кило так до 50-55... ну и научиться одеваться как женщина и ходить на каблуках.

#9
Slav

Ога...а в 35,она уже отползает на кладбище,так как рожать она уже малопригодна... Зачем она мужчине,нацеленному на семью??

Что не в 26 на кладбище?

Гость
#10
Slav

Ога...а в 35,она уже отползает на кладбище,так как рожать она уже малопригодна... Зачем она мужчине,нацеленному на семью??

При современном уровне развития медицины, семью можно завести и в 40 лет, не вижу ни малейших проблем

Гость
#11
Красотуля

Студентки до 25-ти. Забыли где вы находитесь? Это ж мнение всех мужиков этого форума)

Я про мужчин вообще-то

Гость
#12

Рос, вес?

Гость
#13

рост*

#14
Гость

Я про мужчин вообще-то

Ну а мужик про женщин. Вот и поговорили.

Гость
#15
Slav

Что делать?? Для начала похудеть кило так до 50-55... ну и научиться одеваться как женщина и ходить на каблуках.

Золотые слова!

Гость
#16
Красотуля

Ну а мужик про женщин. Вот и поговорили.

Да, приятная беседа, ничего не скажешь)

Гость
#17

Автор, у меня такая же ситуация
Только мне чуть меньше (27). Я решила отпустить ситуацию и все. Эти бесконечные поиски «причин одиночества» ещё больше сводят с ума. Живите в своё удовольствие сама. Получайте кайф от свободы, я вот пока на начальном пути к этому. Почему у кого-то есть поклонники, а у кого-то нет? Нет однозначного ответа на этот вопрос. Не слушайте советчиков, которые говорят про внешность и про возраст. У меня знакомая есть, которой далеко за 40. Пятый раз замуж вышла. Значит поклонники есть. Также у меня есть знакомая. Типичный «синий чулок». Не была одна вообще никогда, всегда были ухажеры. А некоторые следят за внешностью, развиваются и все равно одни. Дело в энергетике что -ли. Я пытаюсь смириться. Смысл отчаянно хотеть? Только ментальное здоровье ещё загубите.

Гость
#18
б-ка

Чтобы стать той от которой все без ума, тебе следует регулярно делать дзюки. Всё очень просто. Не благодари.

Что такое дзюки?

Гость
#19
Гость

Что такое дзюки?

Что-то из японской культуры

Гость
#20
Slav

Что делать?? Для начала похудеть кило так до 50-55... ну и научиться одеваться как женщина и ходить на каблуках.

Ну я и так не намного больше 55 вешу, ношу юбки, платья, ну вот каблуки по состоянию здоровья не желательны

#21
Гость

При современном уровне развития медицины, семью можно завести и в 40 лет, не вижу ни малейших проблем

Семью можно завести и в 70 ,вот только с рождением собственных детей,будет небольшая проблема. Хотя можно будет усыновить кота...

Гость
#22
Гость

Ну я и так не намного больше 55 вешу, ношу юбки, платья, ну вот каблуки по состоянию здоровья не желательны

А что со здоровьем, если не секрет? Женщину ничего так не делает женщиной, как платья и каблуки. Хотя кроссовки под платья тоже отлично смотрятся

Гость
#23
Гость

Глупости не пишите, с 20-25 самая пора найти себе пару и родить детей, а после 30 только неликвид подбирать …

В эти годы все учатся. Я согласна. Поступила я через год после школы. А замуж вышла в 30

Гость
#24

Мы не знаем почему Вы не нравитесь мужчинам..но дело однозначно в вас .может проблема во внешности, может в поведении,а может и в том и в другом, что наиболее вероятно..приведите себя в порядок ,проанализирйте свои ошибки в поведении с мужчинами, ну и самое главное положительный настрой. И все будет складываться . И 30 лет это еще не возраст..и в этом возрасте и даже старше можно легко встретить своего человека

Гость
#25
Slav

Семью можно завести и в 70 ,вот только с рождением собственных детей,будет небольшая проблема. Хотя можно будет усыновить кота...

Еще раз спрашиваю тех, кто в истребителе: какая проблема с рождением детей может быть в 30 лет? Сейчас и позже рожают. При чем не одного

#26
Гость

Еще раз спрашиваю тех, кто в истребителе: какая проблема с рождением детей может быть в 30 лет? Сейчас и позже рожают. При чем не одного

Как это вы резко слились с 40 до 30 лет..(: ну в 30 еще можно родить и может даже без особых последствий для ребенка в будущем. А вот после 35 лет,врачи даже на загнивающем западе,рожать строго не рекомендуют. Говорят,многократно увеличивается шанс родить тупуго имбицила.

б-ка
#27
Гость

Что такое дзюки?

Я отвечаю только на стратегические вопросы. На мелкие вопросы не отвечаю. Ну ладно. Дзюки - это нечто трудноописуемое. Это про себя должен понимать каждый. Тем более, каждая.

Гость
#28
Slav

Как это вы резко слились с 40 до 30 лет..(: ну в 30 еще можно родить и может даже без особых последствий для ребенка в будущем. А вот после 35 лет,врачи даже на загнивающем западе,рожать строго не рекомендуют. Говорят,многократно увеличивается шанс родить тупуго имбицила.

Поняла, спасибо

#29

Я с детства всем нравлюсь

Август
#30

Ну первое, что бросается в глаза, уважаемый автор, это ваша акцентированность на семьи. Идеи про семью возникают у людей после довольно долгого периода отношений, очень сильно не сразу.

Гость
#31
Гость

Автор, у меня такая же ситуация
Только мне чуть меньше (27). Я решила отпустить ситуацию и все. Эти бесконечные поиски «причин одиночества» ещё больше сводят с ума. Живите в своё удовольствие сама. Получайте кайф от свободы, я вот пока на начальном пути к этому. Почему у кого-то есть поклонники, а у кого-то нет? Нет однозначного ответа на этот вопрос. Не слушайте советчиков, которые говорят про внешность и про возраст. У меня знакомая есть, которой далеко за 40. Пятый раз замуж вышла. Значит поклонники есть. Также у меня есть знакомая. Типичный «синий чулок». Не была одна вообще никогда, всегда были ухажеры. А некоторые следят за внешностью, развиваются и все равно одни. Дело в энергетике что -ли. Я пытаюсь смириться. Смысл отчаянно хотеть? Только ментальное здоровье ещё загубите.

Дело в завышенных требованиях и умении крутить демку, современные женщины настолько разленились, что для аленя даже демку не крутят.

Гость
#32

быть красивой с адекватным характером и все расходы пополам

Гость
#33
Гость

быть красивой с адекватным характером и все расходы пополам

О, да , характер - это наше все

Гость
#34

А вы сами себе нравитесь? Хотели бы с такой ,как вы,общаться, гулять и тд? Я,например,задаю себе такие вопросы иногда,ответы не всегда положительные)) даже с весом в сто кило можно тащиться от себя,тем самым притягивая и других)

Гость
#35
Slav

Ога...а в 35,она уже отползает на кладбище,так как рожать она уже малопригодна... Зачем она мужчине,нацеленному на семью??

Какой-то чувак с кривой челюстью раздаёт советы) уж ты-то ни в каком возрасте явно никому не сдался)

#36
Гость

Какой-то чувак с кривой челюстью раздаёт советы) уж ты-то ни в каком возрасте явно никому не сдался)

Хе хе...так сильно бомбит от собственной ненужности или тебя попросту мучают глисты ?? (:

Гость
#37
Slav

Хе хе...так сильно бомбит от собственной ненужности или тебя попросту мучают глисты ?? (:

Скорее от твоей ущербности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: