Гость
Статьи
Не нравлюсь мужчинам

Не нравлюсь мужчинам

Меня это уже и несильно волнует, возраст выходить замуж до 30 прошёл, несильно и надо. Просто меня не выбирали и когда я активно знакомилась, тусовалась на мероприятиях, там правда были в основном парни моложе или ровесники, или мало вообще было мужчин, моя случавшаяся влюбленность не была взаимна. Я заметила, что других женщин- молодых, немолодых, замужних или свободных- выделяют в хорошую сторону и зовут/приглашают на всякие мероприятия, а меня...даже вытесняли оттуда...вплоть до скандала, хотя я никогда голос не повышала и ничего плохого не говорила никогда.... Вот никогда.
При том, я образованна, начитанна, ухоженна, всегда следила за собой, с уважением к другим, то есть косяков не было с моей стороны.... Ну может я не такая весёлая, больше скромная, но разве скромность не украшение? И других слушают, а я если говорю немного по теме какой-то, при том у меня есть знания, то меня хотят заткнуть или какой-то злой агрессивный спор начинается. В общем, плохо ко мне относятся мужчины. Они не заслуживают моей прекрасной личности, моих стараний и уважения. Не знаю как с ними общаться... Могут сорваться на меня за просто так.. Не нравлюсь ни брутальным, ни эфемерным типам. #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Пух
#1

радуйся, что не тратишь жизнь впустую

Гость
#2

ну так дело во внешке

НахйЭтоНахй
#3

Виктимность. Или видят в тебе конкурента умнее их. Я так думаю

НахйЭтоНахй
#4
Гость

ну так дело во внешке

Пишет же что ухоженна и следи за собой

Гость
#5
НахйЭтоНахй

Пишет же что ухоженна и следи за собой

ну так себе-то она нравится. а окружающим - нет.

НахйЭтоНахй
#6
Гость

ну так себе-то она нравится. а окружающим - нет.

И? Непохй ли кому ты нравишься? Не в этом дело. Неуверена в себе может. Типичная жертва бесит типичного ангрессора

#7
НахйЭтоНахй

Виктимность. Или видят в тебе конкурента умнее их. Я так думаю

Ахахах. Да, возможно.... То есть, только мужикам можно быть умными? Если бы это было бы всегда так... Значит, образованность и проч и не нужно?

НахйЭтоНахй
#8
Гость

ну так себе-то она нравится. а окружающим - нет.

Объективно большинство людей в мире некрасивы или средней внешки. Не во внешке дело

НахйЭтоНахй
#9
Nevelores

Ахахах. Да, возможно.... То есть, только мужикам можно быть умными? Если бы это было бы всегда так... Значит, образованность и проч и не нужно?

Я училась в универе и была в группе отличница и староста группы. Мужики относились к ней как к мужику. Хотя она внешне совсем на мужчину не похожа

Яяя
#10

Скорее всего вы не умеете общаться с людьми. Прочитайте книгу Дейла Карнеги как заводить друзей. Это уже шаг вперёд будет

Гость
#11

Фото в студию. Или вы хотите битву экстрасенсов?)

Гость
#12
НахйЭтоНахй

И? Непохй ли кому ты нравишься? Не в этом дело. Неуверена в себе может. Типичная жертва бесит типичного ангрессора

Типичные жертвы прям бесят и вызывают агрессию только у неуверенных в себе людей со скрытой агрессией и нереализованностью. Они подсознательно или осознанно вроде как видят в таких людях шанс наконец-то излить внутреннее напряжение от своих потаенных страхов.
Уверенные в себе люди без скрытых страхов, обид и комплексов либо игнорят, либо интересуются, либо для них это вообще не проблема - именно не проблема, и они видят начитанного и т.д человека, только и всего. Или тоже не такие уверенные в себе, а тоже начитанные и т.д. Ну это как маргиналы всегда даже в школе ботанов на любили, а ботанами называли всех, кто стремится хорошо учиться или в чём-то старается, вместо того, чтобы "не отбиваться от коллектива и быть как все".
Вот вроде короткая фраза, но она подробно и довольно понятно раскрывает суть обоих сторон.

Гость
#13
Nevelores

Ахахах. Да, возможно.... То есть, только мужикам можно быть умными? Если бы это было бы всегда так... Значит, образованность и проч и не нужно?

Смотря какие мужчины вас (и других) оценивают. Если у них проблемы с этим (при условии, что и женщина не токсит реально), то они будут стараться конкурировать с ней и агрессировать на неё, если она не баба, которая умеет сотрудничать с таким быть "своим парнем". Но даже так, они не будут её воспринимать, как желаемую для себя пару, неуверенность и раздражение от этого очевидно они б не захотели испытывать.
Вот, кстати, вспомнила комедию с сандрой баллок, там её героиня из фбр с женщиной-полицейской сотрудничает, которую играет симпатичная актриса в теле. Вот там в начале она взаимодействует с коллегами из фбр, на дело вместе вышли - вот кто скажет - она там действительно ведёт себя так, заносчиво, хоть и у неё есть на жто все основания, что даёт этим повод бесить всех мужиков вокруг или это просто их тараканы? Эта сцена одна из моих фаворитов, а поведение тех мужчин я восприняла как просто шовинизм. Ведь она очень милая и хороший человек при этом. Что думаете?

Гость
#14
Гость

Фото в студию. Или вы хотите битву экстрасенсов?)

Зачем тебе фото? Просто оглянись вокруг - люди с абсолютно разной внешностью в большинстве в паре.

НахйЭтоНахй
#15
Гость

Типичные жертвы прям бесят и вызывают агрессию только у неуверенных в себе людей со скрытой агрессией и нереализованностью. Они подсознательно или осознанно вроде как видят в таких людях шанс наконец-то излить внутреннее напряжение от своих потаенных страхов.
Уверенные в себе люди без скрытых страхов, обид и комплексов либо игнорят, либо интересуются, либо для них это вообще не проблема - именно не проблема, и они видят начитанного и т.д человека, только и всего. Или тоже не такие уверенные в себе, а тоже начитанные и т.д. Ну это как маргиналы всегда даже в школе ботанов на любили, а ботанами называли всех, кто стремится хорошо учиться или в чём-то старается, вместо того, чтобы "не отбиваться от коллектива и быть как все".
Вот вроде короткая фраза, но она подробно и довольно понятно раскрывает суть обоих сторон.

К чему эти много буков? Суть та же. Агрессор это бывшая жертва и агрессирует на виктимного.

Гость
#16

Дело не в мужчинах, а в вас. Судя по всему у вас есть какие-то неприятные особенности, которые сильно отталкивают. То что вы их не замечаете, говорит о завышенной самооценке

Гость
#17

Сто процентов внешность не та. А злой спор начинают от того, что страшная баба смеет с ними заговаривать и отвлекает их величество от созерцания красивых баб, с которыми они могли бы за это время законтачить и затем может получилось бы склеить.

Гость
#19

В современном мире скромность не украшение, а недостаток

Гость
#20

А внешность вообще вторична, если не третична. Страшные, но наглые и раскованные бабы имеют и поклонников и мужей.

Гость
#21
НахйЭтоНахй

К чему эти много буков? Суть та же. Агрессор это бывшая жертва и агрессирует на виктимного.

К чему? Чтоб понятно было непонимающим. И ты ведь исправила своё описание - так гораздо лучше и картина совсем другая, чем было втом комменте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: