Гость
Статьи
Измена во время …

Измена во время расставания с парнем

Такая ситуация, мы расстались с парнем(он сам сказал, что мы расстаемся.ну и сам по себе он абьюзивный человек. ситуация была сюр конечно, он приревновал меня на работе к коллеге, очень был агрессивным, на столько, что в тот вечер у меня был синяк от него) ну вообщем мы 4 года были вместе, и я уже начала так сказать жить новой жизнью без него, я была очень зла на него, и даже можно сказать ненавидела его. В этот период времени я общалась со своим другом, ну и проводила вместе с ним время. так что мы с ним переспали. я однозначно понимала для себя, что если я пойду на этот шаг, то для меня возвращения к бывшему уже быть не может. но спустя время мой бывший объявился, умолял простить, правда доказывал мне, что изменился, и что такого больше не повторится, все осознал и т.д. все это было в течении месяца. я начала сомневаться, правильно ли я поступила, но решила дать шанс ему, поняла что все таки люблю. для него очень важно, чтобы у меня ничего ни с кем не было, в период расставания. но как бы для себя я понимаю, что мы расстались и какая у меня была личная жизнь его трогать не должно. но совесть меня мучает. либо мне молчать и не перекладывать на него этот груз, либо сказать, ну и думаю, что тогда наши отношения однозначно испортятся, опять никакого доверия(хотя за все время отношений с ним,я была очень верна, ни с кем не общалась, про встречи с какими- либо мужчинами даже речь не идет), ну либо мы навсегда разойдемся, что будет очень тяжело и для меня, и для него. Вот не знаю что делать… #отношения

zzz
7 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Ты просто ду ра. Он психопат и куколд.
Зачем ты прощала рукоприкладство?
Какие могут быть возобновления? Люди расстаются один раз и навсегда. После расставания можешь трахаться хоть со всеми, потому что с тем отношения завершены. То что он просится обратно странно. Или не знает про твой секс с другим или куколд сра ный.
В любом случае никому не позволяй поднимать на тебя руку.

#2

Думаю это не считается за измену итд ,ведь вы на тот момент расстались и могли делать что вы хотите ,а рассказать ему об этом или нет ваше дело ,но то что он поднимает руку прощать не нужно ,были у меня такие отношения ии ничем хорошим это не кончилось .

#3
НахйЭтоНахй

Ты просто ду ра. Он психопат и куколд.
Зачем ты прощала рукоприкладство?
Какие могут быть возобновления? Люди расстаются один раз и навсегда. После расставания можешь трахаться хоть со всеми, потому что с тем отношения завершены. То что он просится обратно странно. Или не знает про твой секс с другим или куколд сра ный.
В любом случае никому не позволяй поднимать на тебя руку.

Просто дуры текут от альф. Им нужны страсти вулканические, эмоции и драйв.
С обычными им скучно. Ну могут переспать пару раз по прихоти. Но по первому намеку обратно в водоворот страстей. Так они чувствуют свою значимость.
А дальше рожают от альфы и бегут искать содержателя.

А
#4

Ой ***, молчи в тряпку. Если он такой ревнивец, то твоего друга жалко, расскажешь, а парень убьёт его ещё ненароком. Побьет, изобьет, так что лучше молчать

Гость
#5

Я измены не прощаю. Не потерплю, чтобы кто-то доминировал над моей девушкой

Гость
#6

Мой совет не надо начинать с бывшим заново , это не измена, нет никого чистого листа . Потом он узнает, что Вы переспали через 3, 5 10 лет . И Вас он будет уничтожать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: