Гость
Статьи
Измена во время …

Измена во время расставания

Всем привет. Вот интересно, считается ли это вообще изменой, если это было во время разрыва? сам разрыв был около полугода, была уверена, что не сойдемся,а сама ждала от него действий, которых не было.Все это время наблюдала за ним в соц.сетях.Как только разошлись не хотела никого и видеть,но познакомилась с другим мужчиной, и то спустя 4-5 месяцев, и как то быстро он вошел ко мне в доверие, начались отношения, но так же быстро они и закончились.Спустя еще месяц решила написать ему, и закрутилось общение, и я поняла, что всего то навсего мне надо было написать ему самой, и все бы наладилось. Но он узнал, что был тот другой мужчина. Увидел переписку. Но не знает, что именно было между нами, просит сказать правду...и тут же говорит, что не хочет верить в это, что хотел и думал уже о нормальных отношениях, чтобы все восстановить. А я этого хочу безумно. Как быть?

Вот такой вот Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо хотеть безумно.Предавший однажды-предаст и дважды.

бука
#2

Не говорить что у вас с тем мужчиной был секс. Ваш парень этого не простит

Корректор
#3

Не измена. Вы разошлись по обоюдному на тот момент согласию, никто не пытался что-то наладить, значит и не особо нужно было. Тем самым дали друг другу свободу и возможность попробовать с кем-то другим. Поэтому стойте на своем, что ничего не было, ни к чему давать ему повод постоянно этим попрекать и даже сходиться-расходиться на его условиях. Иначе добром это не кончится.

Малина
#4

Встречались 4 года.Расстались 2 года назад.За 4 года ссор(мы вместе были),он изменил 3 раза.А мы когда расстались я встречалась с другим через 4 месяца после разрыва.Встретились недавно,он хотел отношений,я просто секса.При чём я ему сказала,что не люблю его.Но он воспринял в штыки,что когда мы были вместе,но ссорились,его измены-это норма,а когда мы полностью расстались и я начала встречаться и спать с другим -это трагедия.
Мужчины,если изменяете,лучше молчите и так,чтобы даже намёка и сплетен не было!!!!

Гость
#5

можа подумать он без вас никого не трахал ага. отпирайтесь до последнего, скажите что дальше переписок и общения не зашло. он ж сам верить не хочет в большее так и скажите ему что он хочет услышать.

Гость
#7
Вот такой вот Гость

Всем привет. Вот интересно, считается ли это вообще изменой, если это было во время разрыва? сам разрыв был около полугода, была уверена, что не сойдемся,а сама ждала от него действий, которых не было.Все это время наблюдала за ним в соц.сетях.Как только разошлись не хотела никого и видеть,но познакомилась с другим мужчиной, и то спустя 4-5 месяцев, и как то быстро он вошел ко мне в доверие, начались отношения, но так же быстро они и закончились.Спустя еще месяц решила написать ему, и закрутилось общение, и я поняла, что всего то навсего мне надо было написать ему самой, и все бы наладилось. Но он узнал, что был тот другой мужчина. Увидел переписку. Но не знает, что именно было между нами, просит сказать правду...и тут же говорит, что не хочет верить в это, что хотел и думал уже о нормальных отношениях, чтобы все восстановить. А я этого хочу безумно. Как быть?

ne soznavatsja dage pod pitkami..tot mugchina ichez i x...s nim....nineshni nichego znat ne budet,ne budite lixo,poka tixo...ni odin nomalni mugchina ne peregivet izmenu...

Катерина
#8

Измена - в принципе устаревшее понятие. К сексу нужно относиться как к стакану воды: выпил и забыл.

Согласный
#9

Если официально расстались, то никаких вопросов. А если я думала, что да, а он думал что нет - другое дело. Надо четко все оговаривать.

Гость
#10

у моей подруги недавно похожая ситуация была. разъехались и месяц не общались, за это время у нее появился ухажер. у парня был несколько раз секс с другой. когда они снова сошлись, он ей выносил мозг по поводу ухажера, допрашивал, что между ними было. сам придумал какой у них бурный секс был и т.д. когда наедине мы поговорили о его похождениях, он сказал что это было просто удовлетворение потребностей. иными словами в ссоре, женщина должна сидеть дома, лить слезы в подушку и ждать его звонка, а парень ахаться, потому что у него потребности.

Малина
#11
Гость

у моей подруги недавно похожая ситуация была. разъехались и месяц не общались, за это время у нее появился ухажер. у парня был несколько раз секс с другой. когда они снова сошлись, он ей выносил мозг по поводу ухажера, допрашивал, что между ними было. сам придумал какой у них бурный секс был и т.д. когда наедине мы поговорили о его похождениях, он сказал что это было просто удовлетворение потребностей. иными словами в ссоре, женщина должна сидеть дома, лить слезы в подушку и ждать его звонка, а парень ахаться, потому что у него потребности.

Вот вот((((((Им нравится женская боль и прочие "изыски" истерик,так они думают,что подтверждают своё превосходство.Если они,то это (просто,потребности,инстинкт,природа,физиология,до ты меня пилишь,она худая и пр.),как женщина взяла себя в руки,перестала лить слезы,встретила,того кто её нормально так,от********,она уже прокажённая.

Клубника
#12

Встречались месяц с парнем а он у меня армян , хотел встретить девственницу и на всю жизнь, я у него первая в постели , а я занималась сексом без отношений с друзьями когда ни с кем не встречалась, он выносит по поводу этого мозг , в последний раз когда расстались по обоюдному так как он семьи со мной не хочет , через 4 дня после расставания я переспала с другим пацаном пообещали что никто об этом не узнает даже поклялись , я на следующий день хотела помириться с бывшим , а через 3 дня он узнал об этом и говорит что это измена я его люблю а у него ко мне привязанность , он меня упрекает он много запрещает я пытаюсь меняться ради него это продолжается уже месяц , что мне делать он мне уже не верит вообще....

Гость
#13
Катерина

Измена - в принципе устаревшее понятие. К сексу нужно относиться как к стакану воды: выпил и забыл.

а по другому это называется *** как то так)

Кира
#14

Я беременная ушла от парня своего,еще месяца не прошло после расставания,и он переспал с другой,это измена,

Высокий Некто
#15
Катерина

Измена - в принципе устаревшее понятие. К сексу нужно относиться как к стакану воды: выпил и забыл.

Ну и взгляды у Вас.

Купцов Евгений Петрович
#16

Дамочки:( вы совсем забыли про приличия!:( не надо смотреть на других, надо сначала смотреть на саму себя. После расставания, любого, нужно выдержать паузу в любых отношениях с противоположным полом. И чем она больше, тем искренней и чище ваши чувства, вам почет и уважение. А вы тут про грязь какую-то!:( если честно, мне вас жалко, а если б я мог я мог создать перечень подобных вам дам, то исключил бы его не только из возможных будущих партнёрш, но и вообще бы обходил стороной и всем знакомым и близким настоятельно посоветовал бы прекратить с вами и даже с вашим кругом общения любые контакты!:( у меня в жизни были две подобных особы, так после них теперь даже с нормальными общаться трудно, а доверие? Я теперь себе то кажется не доверяю после них. Так как кажется нельзя пообщаться с грязью и не замораться!:(

Гость
#17
Клубника

Встречались месяц с парнем а он у меня армян , хотел встретить девственницу и на всю жизнь, я у него первая в постели , а я занималась сексом без отношений с друзьями когда ни с кем не встречалась, он выносит по поводу этого мозг , в последний раз когда расстались по обоюдному так как он семьи со мной не хочет , через 4 дня после расставания я переспала с другим пацаном пообещали что никто об этом не узнает даже поклялись , я на следующий день хотела помириться с бывшим , а через 3 дня он узнал об этом и говорит что это измена я его люблю а у него ко мне привязанность , он меня упрекает он много запрещает я пытаюсь меняться ради него это продолжается уже месяц , что мне делать он мне уже не верит вообще....

Да ты *** , или трахайся с другими оставь пацана в покое ты и сним будешь ***, через 4 дня после растовпния переспать с кем то да ты не особо переживала я смотрю

Гость
#18
Купцов Евгений Петрович

Дамочки:( вы совсем забыли про приличия!:( не надо смотреть на других, надо сначала смотреть на саму себя. После расставания, любого, нужно выдержать паузу в любых отношениях с противоположным полом. И чем она больше, тем искренней и чище ваши чувства, вам почет и уважение. А вы тут про грязь какую-то!:( если честно, мне вас жалко, а если б я мог я мог создать перечень подобных вам дам, то исключил бы его не только из возможных будущих партнёрш, но и вообще бы обходил стороной и всем знакомым и близким настоятельно посоветовал бы прекратить с вами и даже с вашим кругом общения любые контакты!:( у меня в жизни были две подобных особы, так после них теперь даже с нормальными общаться трудно, а доверие? Я теперь себе то кажется не доверяю после них. Так как кажется нельзя пообщаться с грязью и не замораться!:(

Золотые слова братан ! Сам уже ни кому не доверяю! Бабы сука строят из себя таких приличных , верных, правильных пока за клитер не поймаешь.

Андрей
#19

Я придерживаюсь другой позиции, никогда не признаваться, пусть хоть головой об стенку херачат! Нет и всё!

Гость
#20

Не вздумай ничено говорить ему ! Мужчигам не свойственно прощать измену, даже если скажет все хорошо я простил , рано или поздно припомнит и будет скандал и разрыв! Живи , держи в себе , молчи и храни свое счастье которое сейчас у тебя есть! Отношения любят тишину!

Елена
#21
Гость

Золотые слова братан ! Сам уже ни кому не доверяю! Бабы сука строят из себя таких приличных , верных, правильных пока за клитер не поймаешь.

Не согласна, у меня история другая. Ушла от того что пил и мог руки распустить, ждала надеялась 1,5 месяца в итоге приехал и прямо сказал: я тебя ждал но вот ты гордая и я упёртый и получилось что я встретил девушку и изменил тебе, сначала была готова простить потому что люблю, но потом стало так больно. Я такой человек что преданная как собака, парня ждала с армии отслужил и женился на другой. Это история моей молодости. Сейчас в 34 года гормонии нет ни в одной семье, везде похоть. А кто идёт на лево то считаю в этих отношениях просто нет ценности в любви. Всем взаимной любви желаю.

Гость
#22

Ребят мы с девушкай ростались мы были в разлуке 1 неделю но ана изменила мне 1 раз это щитается изменой я ее безуно люблю но меня терзает этот вопрос помогите пожалусто!!

Гость
#23
Гость

Ребят мы с девушкай ростались мы были в разлуке 1 неделю но ана изменила мне 1 раз это щитается изменой я ее безуно люблю но меня терзает этот вопрос помогите пожалусто!!

Ребят мы с девушкай ростались мы были в разлуке 1 неделю но ана изменила мне 1 раз это щитается изменой я ее безуно люблю но меня терзает этот вопрос помогите пожалусто!!

Гость
#24

значит. мужчина любит себя и так дальше будет. когда мужчина любит, то он и не спросит о бывших (ведь вы расстались). мужчина никогда не будет выглядеть глупо, если сделает первый шаг (если вы сами сделали,то в отношениях вы все взвалите на себя)

Гость
#25
Клубника

Встречались месяц с парнем а он у меня армян , хотел встретить девственницу и на всю жизнь, я у него первая в постели , а я занималась сексом без отношений с друзьями когда ни с кем не встречалась, он выносит по поводу этого мозг , в последний раз когда расстались по обоюдному так как он семьи со мной не хочет , через 4 дня после расставания я переспала с другим пацаном пообещали что никто об этом не узнает даже поклялись , я на следующий день хотела помириться с бывшим , а через 3 дня он узнал об этом и говорит что это измена я его люблю а у него ко мне привязанность , он меня упрекает он много запрещает я пытаюсь меняться ради него это продолжается уже месяц , что мне делать он мне уже не верит вообще....

Так если ты спишь со всеми подряд, как тебе верить.

Гость
#26
Клубника

Встречались месяц с парнем а он у меня армян , хотел встретить девственницу и на всю жизнь, я у него первая в постели , а я занималась сексом без отношений с друзьями когда ни с кем не встречалась, он выносит по поводу этого мозг , в последний раз когда расстались по обоюдному так как он семьи со мной не хочет , через 4 дня после расставания я переспала с другим пацаном пообещали что никто об этом не узнает даже поклялись , я на следующий день хотела помириться с бывшим , а через 3 дня он узнал об этом и говорит что это измена я его люблю а у него ко мне привязанность , он меня упрекает он много запрещает я пытаюсь меняться ради него это продолжается уже месяц , что мне делать он мне уже не верит вообще....

Ахахахахах, если ты любишь человека, то с другим тебе трах.. Ся будет противно, если ты любила его, позвонила б ему и сказала, я хочу тебя, давай займемся сексом и дальше будем ссорится или расставаться, секс с другим когда типо любишь, то этотне любовь, ты отдалась в обьятие другого, отдала свое тело когда даррвала его тому, кого любишь

Гость
#27

Уходя уходи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: