Гость
Статьи
Измена. Парень во …

Измена. Парень во время расставания через 3 дня переспал с другой

девочки..нужен совет, парень во время расставания через 3 дня переспал с другой, говорит что ничего к ней не чувствует, но мне так обидно, не могу простить, сейчас вернулся и просит прощения. пс пол года назад когда расставались тоже переспал с ней.. #отношения #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вычеркни его из своей жизни и переспи с другими.

Гость
#2

Ну в следующий раз, когда расстанетесь, снова переспит с ней и так и будет скакать, как козёл, туда-сюда. А возможно и во время отношений спит с ней.
Выбирайте просто для отношений эмоционально зрелых мужчин, а не таких вот, которые готовы с одной на другую прыгать

Гость
#3

Заблудился парень в двух прекрасных берёзках. Вы с той девушкой боретесь за него, он это чувствует и не боится вас потерять. Делайте выводы.

Гость
#4

Ты помойная яма что ли??? Спе..рмослив? Хотя, если сочиняешь такие темы и еще и думаешь о том, как его вернуть или простить, то да)) продолжай в том же духе

Гость
#5

А кто изменил и каким образом? И при чём тут твой бляgун?

Кот Леопольд.
#6

Опять дети пишут.
Я ни когда к прошлым не возвращался. Уходя уходи. Следующая женщина всегда лучше предыдущей.

Гость
#7

Дак он спал во время расставания, когда вы не были вместе. С каких пор это измена.

Гость
#8

После расставания ни с кем быть нельзя?

Гость
#9
Кот Леопольд.

Опять дети пишут.
Я ни когда к прошлым не возвращался. Уходя уходи. Следующая женщина всегда лучше предыдущей.

Перфекционист !

Гость
#10

ну если вы постоянно расстаетесь, какие претензии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: