Гость
Статьи
переспал с другой во …

переспал с другой во время расставания

Была в отношениях с парнем полтора года. Очень его любила,всегда уважительно относилась,все было с моей стороны можно сказать идеально.В последнее время из за его работы начали реже видеться и чаще ссориться, из за всякой ерунды. Потом что то произошло и он сидел один дома, ни с кем толком не общался, даже с родственниками.Я пыталась его поддерживать, приехала к нему все было как обычно, сказал что на выходные увидимся и все будет хорошо. В итоге через день после встречи мы поссорились, т.к. он обманул что поехал по делам, а на самом деле был дома, и то что я чувствую что то не то и у меня нет доверия т.к. он не отвечал мне весь день. Он ответил мне: «извини что я такой, не пиши мне больше. пока» и заблокировал. Я подумала что мы помиримся, но как оказалось что в день когда он мне не отвечал, он ездил гулять с какой то девушкой,позже когда я написала ему зачем он так обманывает, с каких пор ему стало все равно на меня, он написал «перестань» и кинул в чс. Все мои попытки что то выяснить заканчивались насмешками и чс. Он выставлял фотки и видео с этой девушкой, где они обнимаются, лежат вместе и тд. Мне было очень больно. Несколько дней я вообще не ела, не вставала с кровати.В итоге через 3 недели он написал мне, что очень любит меня, что поступил как ***, что жалеет обо всем, что все сделает ради того что бы у нас все было хорошо, что я самая лучшая в его жизни, что надеется что через время я смогу простить его, пишет мне каждый день, сказал что скоро поговорим и он всё объяснит. Но я не могу простить то что он спал с этой девушкой, он сам в этом признался.Я его люблю, но ощущение будто это измена.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же Вы парня достали. Не знает как от Вас скрыться.

Гость
#2

"Прости, я вытирал тобой свои ботинки слишком грубо."

Гость
#3

Шкурец не умеет свой *** контролировать. А что будет, если наступят трудные времена или забеременеете, станете хуже выглядеть? Бегите от него.

Гость
#4
Гость

Шкурец не умеет свой *** контролировать. А что будет, если наступят трудные времена или забеременеете, станете хуже выглядеть? Бегите от него.

Как это не умеет? По моему он им владеет мастерски. Или по Вашему "контролировать" - это надеть пояс верности и отдать ключи автору?

#5

Она его видимо кинула, а тут ты, вечно ждущая тряпочка, все равно же простишь. А потом он новую найдёт и опять об тебя ноги вытрет.
А у тебя лубоф

Автор
#6
Гость

Как это не умеет? По моему он им владеет мастерски. Или по Вашему "контролировать" - это надеть пояс верности и отдать ключи автору?

но мы расстались всего на 3 недели,я же не стала спать с другими парнями.Почему же он сейчас жалеет об этом и хочет вернуться раз я его так достала?)

#7
Автор

но мы расстались всего на 3 недели,я же не стала спать с другими парнями.Почему же он сейчас жалеет об этом и хочет вернуться раз я его так достала?)

Потому что не с кем трахаца

Автор
#8
Вау🍷

Она его видимо кинула, а тут ты, вечно ждущая тряпочка, все равно же простишь. А потом он новую найдёт и опять об тебя ноги вытрет.
А у тебя лубоф

переписывалась с этой девушкой лично, сказала что у них нет никаких отношений и не было, он сказал так же. Типо просто переспали и всё

Гость
#9
Автор

но мы расстались всего на 3 недели,я же не стала спать с другими парнями.Почему же он сейчас жалеет об этом и хочет вернуться раз я его так достала?)

Не расстаются "на три недели". Если расстались, обязательств нет. Дальше все заново. Либо принимаешь, либо нет. Если приняла, это твое решение. На него не нужно за это батон крошить.

Автор
#10
Вау🍷

Потому что не с кем трахаца

Но он сейчас в другом городе на 2-3 месяца, что ему так мешает найти ещё одну пое*бушку? я совсем не понимаю его действий

#11

Будто измена ?! А что это ещё по-вашему?!
Причем, не просто изменил, а ещё и бросил ...а потом его там послали и вспомнил про вас
Супер отношения, ничего не скажешь
Будете полной дурой, если поведетесь

Гость
#12

он совершил непоправимое. хотя предложите ему тройничок, докажите ему, что вы лучшая, и бросьте его!

Гость
#13

Автор, вам сейчас очень тяжело, у вас ещё есть к нему сильные чувства, но это надо пережить.
Нормальных отношений с этим парнем у вас больше не будет.
Он вам изменил, гадко вёл себя в этот период по отношению к вам - насмехался, кидал в чс, врал.
Чувства к вам у него прошли, осталась привычка, которая тоже пройдёт со временем.
Если останетесь, дальше отношения будут только хуже, он также будет врать и изменять через некоторое время.
Бывает, что люди расстаются, но можно сохранять уважение друг к другу. У него к вам уважения не было. А это говорит о том, что дальше его хамство будет только усугубляться.
Вам надо взять себя в руки и перетерпеть этот период. Возможно, начать общаться с кем-то ещё , это отвлечёт вас. Постепенно вам станет легче.
Все, что он говорит сейчас - это самообман. Как только вы его простите, он очень быстро вернётся к хамству и изменам.

Гость
#14
Гость

Автор, вам сейчас очень тяжело, у вас ещё есть к нему сильные чувства, но это надо пережить.
Нормальных отношений с этим парнем у вас больше не будет.
Он вам изменил, гадко вёл себя в этот период по отношению к вам - насмехался, кидал в чс, врал.
Чувства к вам у него прошли, осталась привычка, которая тоже пройдёт со временем.
Если останетесь, дальше отношения будут только хуже, он также будет врать и изменять через некоторое время.
Бывает, что люди расстаются, но можно сохранять уважение друг к другу. У него к вам уважения не было. А это говорит о том, что дальше его хамство будет только усугубляться.
Вам надо взять себя в руки и перетерпеть этот период. Возможно, начать общаться с кем-то ещё , это отвлечёт вас. Постепенно вам станет легче.
Все, что он говорит сейчас - это самообман. Как только вы его простите, он очень быстро вернётся к хамству и изменам.

спасибо вам большое ❤️🥺

Гость
#15
Автор

но мы расстались всего на 3 недели,я же не стала спать с другими парнями.Почему же он сейчас жалеет об этом и хочет вернуться раз я его так достала?)

Отдохнул. Это временно обычно. Вы опять присядете на него и он опять свалит.

#16

Автор,не нужен Вам этот ***@@б.Нормальный,здравомыслящий человек,независимо от пола будет пытаться сохранить,наладить отношения,а не искать где-то утешение.Человек морально слаб,ведомый.Так,подобие мужчины...

Гость
#17
ТасамаяДева)

Автор,не нужен Вам этот ***@@б.Нормальный,здравомыслящий человек,независимо от пола будет пытаться сохранить,наладить отношения,а не искать где-то утешение.Человек морально слаб,ведомый.Так,подобие мужчины...

Зачем Вы поете автору дифирамбы? Чтобы она решила, что все делает правильно и про$рала и следующие отношения?

Гость
#18

Автор, если вам нужно мнение со стороны - я бы прощать не стала и для меня этот человек ушел в прошлое.
Вы поступайте как хотите. Некоторые еще с алкашами и абьюзерами живут всю жизнь, еще и детей рожают, и им все нравится. У каждого свой уровень ценностей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема